ООО "Рэд Бокс Трейдинг": не ведитесь,после пары месяцев работы,могут уволить без з/п

не ведитесь,после пары месяцев работы,могут уволить без з/п.

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Рэд Бокс Ко

Работодатель нарушает трудовой кодекс РФ, в том числе не предаставляет отпуск в положенное время, в кадрах постоянная текучка люди то и дело увольняются или их принуждают уволиться! На человека вешают неограниченный объем обязанностей. Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - Синий Бокс Молодцы, Игорь, заказ запчастей не советую

По поводу именно сервиса по адресу Суворова, 55/1, Синий бокс, запчасти там заказывать не советую, заказал б/у привод правый на Сузуки Лиана, ждал две недели, в магазине работает Игорь - обещал 5 дней, максимум неделю доставку, запчасти через пройденное время начал ему сам звонить, спрашивать Игорь где запчасть? Он понятия не имея: идет, да-да, завтра будет, спросил его код отслежки, следующую неделю сам проверял, когда придет запчасть, позвонил ему, сказал, что запчасть пришла, попросил - пожалуйста, позвоните мне, как привезете и будете ставить, ага, разбежался, Игорек позвонил позвонил их ...

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - Синий бокс

На авто запуске заводиться на скорости, сжёг сцепление. 20 минут работал двигатель, не советую обращаться в эту контору.

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Белый бокс - Белый бокс не рекомендую

Здравствуйте, пришел на диагностику ходовой, мастеру сказал что отправляюсь в далекое путешествие и надо подготовить машину. В ответ: «все сделаем в лучшем виде». С мастером проехались он послушал скрипы и составил объем работ. Я не опытный и не знаю что да как должно быть, что менять и сколько это все стоит и мне озвучили сначала 11к за работу, я посчитал что норм. По результатам ремонта вышло 17к, запчасти покупали сами сотрудники сервиса. С этой ценой я тоже смирился, ок. Мне заменили пыльники шаровых, наконечников и сб передние. Перед Подробнее>>

08.09.2013 | положительный отзыв
Синий бокс - Синий бокс напротив паруса

У меня Chevrolet Cruze. Недавно поставил Starline A94 на против ТСК Парус. Все отлично. Записался, приехал, оставил машину. Вечером поздно после работы приехал - меня дождались чтобы отдать автомобиль. Сигнализацию установили, затонировали в пол круга, и подключили регистратор с антирадаром. Еще и гарантия на все. Сертификат у них есть, чтоб моя машина с гарантии не слетела. Устанавливал Дима, к нему я вторую машину привез, поэтому уже знаю его. Первая машина жены была, тоже круз, кстати. всем довольны! Спасибо Синий Бокс.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

25.01.2022 | положительный отзыв

Татьяна:
Огромная благодарность застройщику за качественную работу, быструю стройку и уважительное отношение к клиентам. Отличные ребята! Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв

Наталья:
Быстро строят, нормальное качество

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Тройка РЭД

Их нет, если не считать, что сидят в торговом центре

Люберцы

04.02.2023
РЭД

27.01.2023 Государственной инспекцией труда в городе Москве по обращению работников о невыплате заработной платы в отношении ооо «РЭД» была проведена внеплановая документарная проверка. В ходе проверки были выявлены нарушения трудового законодательства, выразившееся в невыплате работникам заработной платы за август ноябрь 2022 года и по причитающимся при увольнении суммам. На имя генерального директора ооо «рэд» внесено предписание, обязывающее устранить выявленные нарушения.

10.12.2021 | положительный отзыв

Неля:
Всем добрый день. А вот мне не повезло. В ЖК  Дабл, квартире в доме №2, у нас просто БЕДА. Несущие колонны просто в ужасном состоянии, одна вообще в аварийном. ну прям парящий в воздухе . на фото именно эта колонна, а вообще все колонны в трещинах и эти места просто замазаны клеем.Это еще сверху, в 2-х уровневой квартире, не начали ремонт.Сделали заявку застройщику, реакции ноль, потом соизволили , пришли посмотрели, сказали , ничего страшного и ушли решать и опять пропали. Тут мы вызвали независимую экспертизу, который выявил, что класс бетона не соответствует заявленному.,И эксперт говорил, что находится в доме опасно. Фактически он аварийный, рухнуть может в любой момент.Тут немного зашевелился застройщик и, наконец , вместе с нашей второй экспертизой, привели своего, который ответственен за сам бетон. Худо- бедно, замерили 2 колонны, вроде все нормально, сказали, но причину трещин объяснить так и не смогли. Нам в очередной раз пришлось вызвать еще экспертизу, который делал замеры методом срыва бетона, показатели оказались нормальные, я надеюсь.Через 2 месяца наших мытарств, нервов, слез и истерик, наконец, колонну отремонтировали, но гарантию, что все будет хорошо, и трещины не пойдут снова, никто не дает.Даже регламент ремонта и восстановления