РЭД

27.01.2023 Государственной инспекцией труда в городе Москве по обращению работников о невыплате заработной платы в отношении ооо «РЭД» была проведена внеплановая документарная проверка. В ходе проверки были выявлены нарушения трудового законодательства, выразившееся в невыплате работникам заработной платы за август ноябрь 2022 года и по причитающимся при увольнении суммам. На имя генерального директора ооо «рэд» внесено предписание, обязывающее устранить выявленные нарушения. По результатам выявленных нарушение, инспекцией труда поставлен вопрос о возбуждении административного производства в отношении ооо «рэд» и его должностных лиц.

25.01.2022 | положительный отзыв

Татьяна:
Огромная благодарность застройщику за качественную работу, быструю стройку и уважительное отношение к клиентам. Отличные ребята! Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв

Наталья:
Быстро строят, нормальное качество

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Тройка РЭД

Их нет, если не считать, что сидят в торговом центре

Люберцы

10.12.2021 | положительный отзыв

Неля:
Всем добрый день. А вот мне не повезло. В ЖК  Дабл, квартире в доме №2, у нас просто БЕДА. Несущие колонны просто в ужасном состоянии, одна вообще в аварийном. ну прям парящий в воздухе . на фото именно эта колонна, а вообще все колонны в трещинах и эти места просто замазаны клеем.Это еще сверху, в 2-х уровневой квартире, не начали ремонт.Сделали заявку застройщику, реакции ноль, потом соизволили , пришли посмотрели, сказали , ничего страшного и ушли решать и опять пропали. Тут мы вызвали независимую экспертизу, который выявил, что класс бетона не соответствует заявленному.,И эксперт говорил, что находится в доме опасно. Фактически он аварийный, рухнуть может в любой момент.Тут немного зашевелился застройщик и, наконец , вместе с нашей второй экспертизой, привели своего, который ответственен за сам бетон. Худо- бедно, замерили 2 колонны, вроде все нормально, сказали, но причину трещин объяснить так и не смогли. Нам в очередной раз пришлось вызвать еще экспертизу, который делал замеры методом срыва бетона, показатели оказались нормальные, я надеюсь.Через 2 месяца наших мытарств, нервов, слез и истерик, наконец, колонну отремонтировали, но гарантию, что все будет хорошо, и трещины не пойдут снова, никто не дает.Даже регламент ремонта и восстановления

18.12.2022
ООО "Тройка РЭД"

Сидят в Люберцах, офис в торговом центре, до метро котельники 15 минут пешком через грязную автостанцию, каждый сам за себя, текучка кадров, компьютеры как и всё оборудование на троечку, за спиной обсуждают друг друга, работы много в основном постоянные переработки, сотрудников не хватает, в общем не советую. Подробнее>>

29.08.2022
ООО "Рэд Бокс Трейдинг": не ведитесь,после пары месяцев работы,могут уволить без з/п

не ведитесь,после пары месяцев работы,могут уволить без з/п. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв

Влад:
В надежности застройщика уверены, купили квартиру на котловане и до ключей наш менеджер всегда был на связи, мы всегда получали актуальную информацию из первых уст. Сдали наш корпус вовремя и приемка прошла быстро, косяков почти не было.

16.03.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Не всё идеально, но застройщик всегда на связи с дольщиками и строительство проходит быстро. Ждем когда достроят Новокрасково, заселяемся в 6 корпус.

01.02.2021 | положительный отзыв
Рэд Энд Вайт Истра - положительный отзыв

Алена:
Непорядочные сотрудники, особенно Елена Ноздрякова. Врет. Обманывает на собеседовании. 2 кабинета на 6м этаже  в БЦ "Смольная 24" на ул. Смольной, ходят все время закрывают, друг за другом двери. Есть чего бояться или от проверяющих прячутся. Приходила на стажировку, сказала Елена на час-два  к 13.30, заполнила анкету на несколько странице , хотя тоже самое в резюме есть, потом расход вводила.  Пошел 3й час моей стажировки, хотя оговорено не более  2х часов. Работа сделана, надо от  человека "избавиться"Вдруг "случайно" поступает команда выйти из программы. насколько? до конца дня??? Елена говорит, точнее врет, что на весь день я пришла. А если до кона дня программа "не включится" ,мне еще день БЕСПЛАТНО приходить стажироваться??? Час работы им сэкономила!!! Не ходите в эту компанию на стажировку, а лучше даже работать и не заполняйте их долбанные анкеты - показуха их работы!!! Видно как...за счет другихЕлена! оставьте на сайте сотовый телефон, чего боитесь? или Ваша компания такая дешевая, что не оплачивает связь?

24.01.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Главный плюс - нет просрочек и все стройки завершают даже раньше. Это хорошая возможность сэкономить на аренде, когда ждешь переезда. Из минусов - нет жк в Москве, все новостройки в области. Подробнее>>