01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр service-jura

К работе организации service-jura.ru.com у меня замечаний нет. Я давно знакома с этим сервисом и пользовалась их услугами неоднократно. В баре поставили кофемашину Jura. Загрузка у нее большая, поэтому профилактику проводим намного чаще. Всегда оставляю заявку через сайт и получаю скидку на обслуживание. Никогда не возникало проблем с мастером - вовремя, четко.

12.10.2014 | положительный отзыв
ООО Линдорфф отзыв сотрудника jura dov

лично генеральному директору Чеботарёву А.В. ответ на платёжное требование дата 07.09.2010 номер дела:0444010/01.поручитель ОАО ,,ростелеком" исходящий номер 1001393332.во первых Давыдова Г.М. никаких договоров ни с каким ОАО заключать не могла,такой по указанному адресу никогда не проживало.во вторых похожая по фамилии в 2000г. выехала на постоянное жительство в Германию.никакого имущества по указанному вами адресу нет,желаю успехов в работе.bbbb Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
05.12.2015 | отрицательный отзыв
Электронный Архив отзыв сотрудника Jura Guru

В первый месяц, помню, было очень неоднозначное впечатление от работы. Может проект не из простых попался, толи глаза ещё не привыкли, толи ещё чего, но ошибок оказалось очень много. Я даже лично перепроверял всё…. Пока не убедился, что мои косяки. Внимательность в ЭЛАР имеет денежное выражение. Я это понял быстро. И стал работать немного помедленней, но более тщательно разбирать символы. В итоге кпд увеличилось почти на треть!!! Не буду скрывать, первое время чувствовался некоторый дискомфорт (как это часто бывает на новой работе), сейчас же меня всё в этой работе устраивает. Подробнее>>