ООО Линдорфф отзыв сотрудника jura dov

лично генеральному директору Чеботарёву А.В. ответ на платёжное требование дата 07.09.2010 номер дела:0444010/01.поручитель ОАО ,,ростелеком" исходящий номер 1001393332.во первых Давыдова Г.М. никаких договоров ни с каким ОАО заключать не могла,такой по указанному адресу никогда не проживало.во вторых похожая по фамилии в 2000г. выехала на постоянное жительство в Германию.никакого имущества по указанному вами адресу нет,желаю успехов в работе.bbbb

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Линдорфф отзывы

Ксения Кудрашова:
Шарашкина контора! Не ведитесь на их письма. На предложение подъехать к ним в офис услышала отговорки и отказы. Работают по системе "на дурачка по телефону"

Россия, г Санкт-Петербург, ул Внуковская, д 2

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Линдорфф отзывы

Ирина:
Надеюсь, контора уже закрылась. Хамские письма, хамские звонки, прекратить которые удалось простым требованием: "все контакты через суд!" Поводом для знакомства стал надуманный долг по ЖКХ, который управляющая компания включила в квитанцию, а я игнорировала.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Внуковская, д 2

24.02.2012
Отзывы сотрудников о компании Линдорфф

коллектив расскажу случай. Как то раз кампания Линдорфф приняла на работу человека Х взяли его на должность менеджера по продажам. А зарплата у них не слабая скажу я вам. Более 50 штук. Проработал человек Х два месяца в кампании заключил два фиктивных договора и смылся! ОКАЗАЛОСЬ Подробнее>>

11.04.2012 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Линдорфф

Ктото написал Работать здесь лишняя трата времени которое вы можете с пользой потратить на благо своей карьеры.Руководство не проявляет уважение к сотрудникам а также не соблюдает свободу личности и ее самовыражение это ЛОЖЬ скажу прямо. есть поле для развития есть возможность кроме основной рутины участвовать в доп заданиях и проектах;хороший финский бизнесцентр Акласса качественное рабочее оборудование открытый доступ в инетернет всем сотрудникам разрешены звонки по стране можно позвонить домой ограниченно конечно хорошо оборудовання кухня новейшие средства ведения бизнеса проектор конференц видеосвязь ПК;компания проводит тренинги если необходимо;корпоротивные мероприятия летом Подробнее>>

21.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Линдорфф

их не осталось! на вопрос ответит ктонибудь! вот как callцентр из 7 максимум 10 человек может принимать звонки со всей России! и не только принимать но еще и обзванивать! при всем при этом устанавливают временные рамки! типа ты должен успеть все объяснить человеку за 2минуты и не больше! Руководство долбанутые самодуры! Они уволили целый отдел в Москве чтобы сократить расходы на зар.плату! теперь их работу выполняет один человек ведущий специалист! Подробнее>>

17.09.2012 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Линдорфф

Нормальная компания. Хороший коллектив дмс со стоматологией зп выплачивают вовремя Зарплата маленькая и не повышается. Работа рутинная некуда расти. Подробнее>>

18.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Линдорфф

страховка ДМС БУГАГА!! недавно был такой инцидент! компания решила заработать на СВОИХ ЖЕ сотрудниках! провели ПЛАТНЫЙ тренинг. Стоимость 10000рублей Подробнее>>

21.11.2012
Отзывы сотрудников о компании Линдорфф

Коллектив соц пакет условия работы! Что я могу сказать проработала я в компании совсем не долго так как почти всё сразу стало понятно.Понятно что бесперспективно и просто тратишь свое время! Разочарование и сидишь как робот на одном и том же и не развиваешься никак. Очень строгие перерывы такое ущущение что ты в тюрьме!!!! А в остальном увидела плюсы что белая зп дмс полный соц.пакет!!! Очень хорошая кухня мо всеми удобствами развозка!! А коллектив вообще сказка я очень мало встречала таких замечательных людей!! Вообщем рассчитывала на одно а в Подробнее>>

21.01.2013
Отзывы сотрудников о компании Линдорфф

1. ЗП выплачивается в срок высылается расчет полный за месяц 2. в отпуск отпускают да же если не отработал пол года3. молодой коллектив в большенстве доброжедательный 1. Сначала работодатели улыбаются потом руководство начинает позволять срываться на сотрудников 2. всем наплевать на твое мнение это называется работай лошадка да рот не открывай 3. ты хочешь в туалет или у тебя срочный звонок чай и тд у тебя за весь рабочий день есть только 9 мин в день т.е. по три минуты можно отойти не больше 4. опоздал не вышел Подробнее>>

03.02.2013
Отзывы сотрудников о компании Линдорфф

единственный плюс это коллектив! нет профессионального развития нет повышения зп Подробнее>>

05.02.2013
Отзывы сотрудников о компании Линдорфф

Интересно слышать от людей утверждения что нет профессионального роста и никаких перспектив даже учитывая реальные примеры в обратном но это личное мнение каждогоТак уж получилось что в россии все ужасно амбициозные и хотят сразу получать сверхдоход. Ну не бывает такого и даже те люди кот. В компании являются руководителями в свое время батрачили на низших должностях и получали копейки. Да работа хуже некуда но надо же с чегото начинать строить свою карьеру. В любом случае на другом месте лучше не будет. Будет также и даже хуже опыта то Подробнее>>

26.02.2013 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Линдорфф

Очень хороший коллектив поддерживают на всех этапах работы. Да. начальство строгое но иначе оно бы не было начальством. Выплачивают всё в срок без задержек и работа скажу я неплохая.Очень удобная кухня рабочее место прекрасно оборудовано. Я очень жалела что пришлось уйти т.к. такой график при учебе совмещать не получилось. Не знаю кто там говорил про строгие перерывы но у нас их было достаточно. В чайной ложке к примеру на перерыв отпускают только если народу мало. А тут захотел кофеотошел на пару минут налил и никто тебя за это Подробнее>>

20.11.2013
Отзывы сотрудников о компании Линдорфф

отрицательный опыт тоже опыт Руководители этой организации Виктория и Алексей это лиса Алиса и кот Базилио. Не рекомендую доверять им. Они не ценят ни своих подчинённых ни клиентов компании. Ради интереса посмотрите на сайте росправосудие ру решения арбитражных судов в которых содержится название этой компании и посчитайте сколько исков они подали против тех кто им поверил и воспользовался их услугами. Обходите эту компанию стороной. Не будьте буратинами. Подробнее>>

07.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Линдорфф

Близость к дому Как говорится рыба с головы гниет. Вот и тут все идет от генерального Алексей Чеботарева . Он не знает как посторить работу как организовать процесс как добиться результатов как постоить стратегию. Он этого не знал и не знает! Но ничем не лучше и его окружение. Я уже давно говорила как надо постороить работу в компании: надо наладить работу юридического отдела ОСИП не работает вообще нужно наладить схему розыска должника нужны новые скрипты разговора нужна выездная работа с должниками коллекторы без это не коллекторы не надо Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Линдорфф

соцпакетзарплата белая дважды в месяц без задержек.коллектив пока еще не скурвился. нет карьерного роста.индексация зарплаты рядовым сотрудником не проводилась никогда и вряд ли будет проводиться. В Макдоналдсе зарплата больше раза в полтора.обещают огромные премии но ставят такие недостижимые планы по сборам что обещанные премии получают единицы и то не всегда.нет никакой мотивации сотрудников задачи ставят высокие а как ты их будешь достигать никого не волнует. все заканчивается награждением непричастных и наказанием невиновных.большая текучка разбегаются даже опытные и перспективные.только непосредственный руководитель заинтересован в сотруднике и не более; руководству конторы Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Линдорфф

Работаю в компании несколько месяцев. Считаю что это отличный старт для карьеры. Деньги заработать сложно но можно если работать а не сокрушаться о несправедливости. Портфели тухлые да но как говорится плохому танцору Подробнее>>

12.03.2015
Отзывы сотрудников о компании Линдорфф

КоллективНачало карьеры Руководство компании интересует только собственная выгода и выгода друзей близкого круга. Очень хорошо создают видимость работы часто организовывая встречи по обсуждению процесса работы. Работа коллцентра не представляла большой ценности и до массового сокращения до трудностей в компании только непосредственных руководителей групп. Возможно в начале бизнеса работать в этой компании было приятнее и интереснее ввиду того что казалось ты являешься частью этой команды и тебя уважают оценивают твою работу. Но со временем люди имеющие вес в этой компании руководители менеджеры зациклились больше на своей выгоде при этом Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Линдорфф

Все уже в прошлом Вот и кончился Линдорфф. С просрочкой уже работают сторонние агентства. Все нормальные люди оттуда ушли! Меняется начальство: после ухода Когана Ивина выбрали в качестве ликвидатора компании. Одним слово БАЙБАЙ одна из лидирующих европейских компаний предоставляющая услуги по управлению дебиторской задолженностью Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Линдорфф

Освоишь работу коллцентра и прочие забавы Работают там в основном не по специальности. Недоучился на медика добро пожаловать в линдорфф закончил инженера по связи милости просим акушергинеколог тебято мы давно и искали педагог младших классов да ты самый подходящий кандидат! Вот так глянешь на таких специалистов по взысканию и страшно становится потому что там ведь никто толком и считатьто не умеет хоть на калькуляторе хоть без какое коллекторское или банковское дело о чем выДружеских отношений нет. Да они все там говорят что вот мол мы команда. Все тебе Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Линдорфф

Белая зпл чтото по ТК. Проблема не в компании а в коллективе!!! Да я когда устраивалась знала что придется много работать нет даже пахать с утра совещания почти каждый день и до глубокого вечера т.к. поток звонков не прекращается с выходными раз в неделю которые даруются как подачка собачкам. Но и это не беда. Если бы не та гадкая атмосфера в коллективе. Нового сотрудника все моментально принимают в штыки. Практикуется налаженная система доносов на всех без разбора причем с бессовестным превиранием подставы. Старшие по должности позволяют себе унижать Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Линдорфф

Компания Линдорфф сначала показывается довольно милой и приветливой организацией в которой платят деньги и все тебе рады, но за этим стоит не самые лучшие впечатления! Скажу из своего опыта, впервые почувствовала себя рабом. Сторгие правила этой организации просто поражают, в туалет ты должен успеть именно за 3 минуты и только 2 раза! Если не успел то отработал, звонков в день Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
ООО Линдорфф отзыв сотрудника коля

блиндорфф это ерунда.на чем люди денег только стригут.одни китайцы да негры пашут.блин Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО Линдорфф отзыв сотрудника Коллектор

положительная сторона компании: Хороший коллектив. отрицательная сторона компании: Нет перспектив развития,ничего нового и интересного работник не извлекает и никак не развивается. Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
ООО Линдорфф отзыв сотрудника artasak

впечтлений моря самая оферная компания мошеников вымогателей и куда отдел мвд по борьбе с экономичесткими преступлениями смотрет их всех надо посадить за мошеничество и вымогательство ст 159 так что буду создавать сайты и форумы для обсуждении этой горячей темы Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Линдорфф

Это компания сначала показывается довольно милой и приветливой организацией в которой платят деньги и все тебе рады, но за этим стоит не самые лучшие впечатления !!скажу из своего опыта , впервые почувствовала себя рабом , сторгие правила этой организации просто поражает , в туалет ты должен успеть именно за 3 минуты и только 2 раза!! если не успел то отработал, Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Линдорфф - Выбивание задолженности

Здравствуйте. В 2013 году брат подключил интернет Дом.ру. пользовался не долго и решил отказаться. В офисе договор не расторгнул, но по телефону оповещал о своем расторжений, отправлял письмо о расторжений по почте. Теперь звонит коллекторская служба Линдорфф и просит погасить долг размере 10 т.р. Дайте совет что и как сделать чтобы перестали звонить и заплатить только долг дом ру. Куда обращаться Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Линдорфф - Вымогательство

Здравствуйте. Буквально три дня назад ,тобиш 12.04.2015 столкнулся с интересным звонком от компании Восток Финанс именуемая Линдорфф. Мне сообщили что у меня имеется задолженность по кредиту в 2007 году у компании Альфобан. Я не отрицал ,что да,у меня была задолженность . но я выплатил долг в компании в 2012 году,на что имеются чек и справка от банка о ликвидации долга. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Линдорфф - Угрожают

Был кредит в Джиимани банке и они без каких либо уведомлений передали дело этой конторе Линдорфф.на протяжении года я платила эти долги,вот закрыла их Слава Богу и они всё равно звонят.Вот хочу подать в суд на них за вымогательство и на этот Джиимини банк за предоставление моих данных третьему лицу.Подскажите как это лучше сделать? Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Линдорфф - Помогите разобраться

Помогите!!! Моя дочка посмотрела по телевизору что можно скачать бесплатно игру на телефон она позвонила, но на телефон игра не пришли, хотя телефон может поддерживать такие программы !!!Нам за это сняли 1500 со счёта и заблокировали все симки на моё имя(симки мотив) ...Чють позже нам пришло письмо о том что мы должны какой-то вдруг не понятной компании "Линдорфф"...От куда они взялись Подробнее>>