26.05.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница "Карелия"

Здравствуйте, рассказываю о своем опыте работы горничной в спа отеле "Карелия" (Петрозаводск)! Никому туда не советую идти работать (горничной): во-первых маленькая зарплата (исп. срок. 6000-8000 тыс.) при том, что работаешь как конь и за весь день можно даже не успеть пообедать! Во-вторых берегитесь супервайзера по имени Тамара Викторовна!!! Сначала все будет как в сказке, а потом начнется.... даже если Вы и Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гостиница "Золотое кольцо"»

Работал официантом на 2 этаже(устроился 2-ой раз) Рабочий день начинается в 6.30 утра с кормежки туристов и заканчивается в 24.00 c туристами.Начальство скоты, каких мало(особенно максимов юрий валерьевич МРАЗЬ,ПОДСТИЛКА клочковская)Выбирает себе любимчиков, прогульщикам и пьяницам надбавку к зарплате и премии.За 1.5 месяца получил 21т.р. Нормальные ребята все уволились(или уволили),осталась одна пьянь и лимита..Тем кто решает устраиваться, крайне не советую это делать.
Вид из окна с высоты птичьего полета. ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ "Астория-Дніпро" гостиница "Астория***"

Меня пригласили на собеседование в гостиницу "Астория***" г.Днепропетровск пр.Карла Маркса 66 с целью трудоустройства.Условия трудоустройства:официальное трудоустройство,график работы 2 через 2 с 12 часовым рабочим днём и заработной платой 3000грн.Обязательное условие со стороны работодателя-стажировка 10 смен оплачиваемая в размере 1500грн по трудовому договору.С целью ознакомления с работой нужно было отработать 3 дня до 12-00.Отработала.Прошла стажировку с полным 12 часовым рабочим днём Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Park inn by radisson

Хочу с вами поделиться, как я работа в данном учреждении. Я там проработала 1 месяц и поверьте, мне этого хватило. Работала горничной. За месяц до открытия мы были подвалы, старыми деревянными швабрами, которые разваливались на ходу и грязными тряпками. Нашу начальницу звали Ирина Владимировна, которая говорила так как пока нам делать нечего , моем подвалы.Нанимать техничек, или клининг не хотели, Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
гостиница "Аншлаг"

Ужасное место,отношение как рабыне,на смене должен делать все,мести двор,клеить обьявления и вообще все что в голову придет этой ненормальной женщине. Хозяйка хамка причем не только персооналу хамит ,но и постояльцам,некоторых просто выгоняет пошли вон и весь разговор,если внешний вид не внушает доверия.Про зарплату обещает золотые горы,на деле не выплачивает даже то, что обещано было изначально! Не советую тратить время и нервы Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Гостиница белкоопсоюза - Фильм ужасов в советском стиле

Ездили с друзьями на хоккей в Минск. На вокзале взяли такси и попросили отвезти нас в недорогую гостиницу, более-менее в центре.Нас привезли в гостиницу Белкоопсоюза...если бы мы знали что нас ждет! С виду обшарпанная многоэтажка, внутри нас встретила заспанная тетя (время 10 часов вечера), явно недовольная что нарушили ее сон). Посмотрев наши паспорта и, видимо, не увидев штампов о заключении Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Отель Советский (Гостиница Советская, Ресторан Яръ).

Ни в коей мере не идите туда даже на собеседование. Обещаний много. Реальность - месяц (максимум) и ты вновь на улице. Без объяснений причин. Дело в том, что там сейчас заправляют всем учредители. А они в свою очередь больны манией того, что все вокруг воруют и у них работают все воры. Они так и говорят всем. Жена учредителя (Елена Викторовна Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
гостиница UNINN

Сама работа администратора не бей лежащего. 5 Телефонов на одного человека, при этом 3 почтовых ящика, куда падают заявки о бронировании и запросы, при этом заезд-выезд, при этом гости отеля со своими просьбами, а еще плюсом к этому ежечасно изменяющиеся хотелки "боссов". Боссов два, муж и жена, и, как говорят, которые одна сатана. У него все начинается с вопроса: "а Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "КАСАВЭРДЭ" (Гостиница АЭРОПОЛИС)

Люди! Если хотите сэкономить нервы, время и деньги, ни в коем случае не заселяйтесь в этот отель... Сотрудники ужасные, бухгалтерия полный 0-ль! Номера советские, после ремонта стали еще хуже. Собеседования проводят по пол года, сотрудники туда не идут! Бегите от туда. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе марриотт тверская гостиница

Ооооо, отрицательных сторон куда больше. Я работал подносчиком багажа. Сразу скажу что и до и после этого я успел отработать подносчиком багажа в огромном количестве московских отелей, так что мне есть с чем сравнивать. Во-первых - ЗП. Такой низкой зп больше нет в Москве нигде. Задумайтесь сами - 11500. Повторяю - 11500! В месяц! Я тогда подумал - ну ладно. Но наверно чаевые? А вот нет. С чаевыми в гостинице полный ноль...Хуже я не знаю только где было...200 рублей за смену средний чай. Гостиница очень маленькая и неудобная, неудобно всё - начиная от малюсенькой и тесной столовой и кончая малюсенькой раздевалкой и низкими потолками. Ещё важный момент! Гостиница получает от гостей деньги за услугу помощи с багажом. Как это выглядит? Приезжает автобус набитый туристами. И у каждого из 20-ти туристов ещё по 2 огроменные сумки. Так вот, и эти туристы не сами свои сумки в ... Подробнее>>