Гостиница "Карелия"

Здравствуйте, рассказываю о своем опыте работы горничной в спа отеле "Карелия" (Петрозаводск)! Никому туда не советую идти работать (горничной): во-первых маленькая зарплата (исп. срок. 6000-8000 тыс.) при том, что работаешь как конь и за весь день можно даже не успеть пообедать! Во-вторых берегитесь супервайзера по имени Тамара Викторовна!!! Сначала все будет как в сказке, а потом начнется.... даже если Вы и сделаете все отлично, она найдет к чему придраться, даже к самым мелким разводикам, которые можно увидеть только встав раком и прищурившись! К тому же, если говорить о себе, то меня там кинули, поработала я месяц, к работе уже привыкла, все было норм., но в один прекрасный день я прихожу и мне говорят,что на зиму сейчас работы не будет - иди домой, расчетные мы пришлем!!! Просто уволили, не предупреждая даже заранее, что точно уволят!!! Что за кидалово?! Но есть и плюсы, то что деньги выплачивают во время, питание, все что надо выдается, но я думаю это все не стоит таких копеек, напряга физического, так и морального

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница "Карелия"

Адрес: улица Маршала Тухачевского 27/2. Даная гостиница выплачивает определенные деньги работникам, однако, отношение с начальством ужасное. Речь пойдет о ресторане в котором начальство ведет себя очень отвратительно и вызывающе по отношению к рабочим, в частности к официантам, уборщицам, мойщицам, поварам и другим работникам обслуживающего персонала. Да и к гостям не очень. Для начала при устройстве на работу стажировочные дни не оплачиваются Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница "Карелия"

Действително повезло тем, у кого больше нет необходимости работать здесь. То, что работа горничной тяжела - это неоспоримо, однако трудиться под началом новой руководящей струи, вообразившей себя фонтаном или бурной полноводной рекой, пользующейся своим положением, по большей части - просто гадко. Этот человек, будичи прежде маленьким и незаметным, вероятно, не имевший ранее возможности развивать свое логико-эпистолярное самовыражение, получив власть, являет Подробнее>>