04.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Puzzle Capital

Мягко говоря, общался с совсем некомпетентным человеком. Знание нескольких модных слов не обуславливает степень компетентности. Находятся в поиске «тепленького персонала», не желающего заработать, а модно сидеть в сити за копейки. Со всем уважение к основателю, но персонал (проводивший собеседование) у него некомпетентен. Мои «правильные вопросы «воспринимались как агрессия и не лояльность. Еще хватает ума давать оценки внешности и компетенции людей с кем общается, НО за глаза ! Ребята не тратьте время на данную кампанию, если конечно не преследуете цель: Зарабатывать очень маленькую зп. Всем мира).

Россия, Москва

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Physics Puzzle

Теперь реально выучить быстро физику, все благодаря приложению головоломки, с помощью которого я в игровой форме тренирую память и мышлении, и формулы сами собой запоминаются.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Physics Puzzle

Приложение пока понравилось, продолжаю разбираться с сыном, что сказать могу на данный момент приложение бесплатное, не то что репетитор, сдвиги есть, хоть и не большие. Иногда даже мне нравиться решать головоломки Подробнее на Отзовик: http://otzovik.com/review_4810253.html

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

31.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Puzzle design"

Фирма занимается веб-дизайном, набирает сотрудников удаленно, в основном часто специально людей без опыта работы, берут на оплачиваемую стажировку обещают 20000 даже подписывают договор на котором нет печати. 1,5 месяца спустя не выплачивают деньги говорят заказчик не дал. Во главе генеральный директор Степанова Юлия Алексеевна. Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Puzzle Design

Компания Puzzle Design аферисты. Обещают 20000р. Долго не выплачивают деньги. Договор составляют, но при вопросе о печати на документ начинают врать. Юлия Алексеевна глава компании не компетентна. "Папенькина дочка", постоянно врет и свои обязанности не выполняет. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
puzzle design

Компания ООО puzzle design - это работодатели по принципу плохой и хороший полицейский. Один (глава Кирилл Никитин) врет, не отвечает на звонки, другая (Юлия Алексеевна) врет, что не врет на счёт зарплаты и сочиняет всякие отговорки и т.д. Кто согласен ставьте Лайк! Подробнее>>

20.11.2023 | отрицательный отзыв
FS/ POINT PROPERTY: Неплательщики

Неплательщики ! Компания fs/point property берёт грузы от заказчика по стандартному фрахту , тем самым привлекая перевозчиков к работе по заведомо завышенной цене на перевозку. На данный момент 20.11.2023г долг составляет 34350 euro поданы документы в правахранительные органы о хищении. +37065655480 Андрей(руководитель банды ) и +37060790768 (падельник Виктор ) максимально распространите данную информацию.

23.08.2023 | положительный отзыв
BATH POINT

1) Официальная оплата труда. Оплачиваемый отпуск и больничные листы. Выплата 13- ой зарплаты. 2) Замечательное и справедливое руководство розничной сети, но именно тот человек, который работает сейчас, так как не всегда так было. В плане развития розничной сети именно наш руководитель идет в правильном направлении. 3) Сотрудники которым не "все равно" и которые приходят на работу не "лишь бы досидеть до конца рабочего дня" имеют достойную заработную плату, выше чем у многих конкурентов. 4) Обучение технике продаж и обучение по сантехническим товарам силами региональных представителей брендов. Ранее так ...
1) Не хватает рабочего времени для исполнения непосредственно моих обязанностей согласно занимающей должности ( торгуют у нас все) 2) До пандемии у нас были корпоративы. Фирма большая и приезжали даже сотрудники с регионов ( на Новый год например) Было очень интересно пообщаться со всеми подразделениями группы компаний в не рабочей обстановке. Хотя сейчас вместо корпоративов сотрудники получают премии, что тоже очень хорошо

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кулишкина Наталья о компании Bath Point

В компании «Bath Point» я работаю с 1 ноября 2023 г., вот уже 10 месяцев. За это время у меня сложилось мнение, ч то компания имеет достойную репутацию за сою продолжительную жизнь на рынке – более 25 лет. Наша компания работает как большой слаженный коллектив, неся ответственность за свою репутацию и продукцию, которую мы можем предложить своим клиентам. Большое количество постоянных покупателей тому подтверждение. Люди идут к нам со словами: - Мы ваши постоянные клиенты вот уже больше 17 лет. Это очень приятно осознавать , что имеешь отношение к коллективу ...
Для меня нет

20.08.2023 | положительный отзыв
BATH POINT

Малоизвестность бренда Bath Point покупателю, отсутствие рекламы и слабая клиентоориентированность сервиса, как следствие — малый траффик покупателей и низкая, неконкурентноспособная зарплата, на которую невозможно повлиять; нарушение ТК РФ — в частности, неоплачиваемая/некомпенсируема работа в выходные и праздничные дни, неоплачиваемые ежедневные переработки.
Стабильная компания, давно занявшая свою нишу на рынке сантехники; возможность работы рядом с домом, благодаря наличию салонов в разных районах города; возможность профессионального роста; хороший коллектив; выплата з/п без задержек.