21.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Приветствую. Прошло 8 месяцев с момента последнего контакта с представителями данной организации. Я по прежнему не получила возврат средств за невыполненные обязательства в размере 350€. 4 месяца переписки по поводу эфимерной вакансии и обещаний это то, за что они взяли плату. И я по прежнему не рекомендую данное агентство.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Europe Service

Кидають людей на гроші. На фірмі працюють одні імбіцили!. Розводять людей на гроші. Я скинув за вакансію 1400 грн В один момент вони сказали, що тої вакансії вже немає. Казали, що повернуть кошти, вже біля 2 тижнів ніхто не повертає. Телефоную, спілкуються матами до мене. Напевно дніпровські офіси, не знаю. Тупі виродки, які одне вміють, тільки розводити людей на гроші. Ну сподіваюсь, що кіберполіція добре виконує свою роботу
Жодного.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
11.07.2023 | отрицательный отзыв
06.06.2023 | отрицательный отзыв
Work In Europe (Работа в Европе), Запорожье

Работники что бцдцт вербовать киеуть деньги вообще не понимают где и с какими документами можно работать. Не в коем случае не ведитесь на эту контору, это мошенники. Вы переводите им деньги и они не оказывают услуг по трудоустройству. Ссылаются на то что вы оплатили консультационные услуги, то есть то что вы и бесплатно можете просмотреть. Обещали 101 % трудоустройства
Разводят профессионально.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
04.02.2023
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Такої фірми не існує не прикрашаєшся якщо захочеш повернути свої кошти назад. Звернулась на рахунок роботи в Канаді начиталась позитивних відгуків не звертаючи увагина негативні так як їх було декілька подумала собі що може комусь робота не зайшла ото і бісяться. Але ж ні не просто так бісяться я заплатила 450 євро за вакансію мені надіслали всі можливі документи,ліцензії

Запорожье

11.01.2023
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Аферисты! Eurojobmarket.com, euro rabota.com Сначала собирают ваши данные (имейл, телефон и тд.) Потом передают вас какому то аферисту, который начинает выдуривать предоплату. Когда просишь дат контакты людей, кто уже работает через них сразу кидают в черный список. И еще, для оплаты используют карту [С.] Шкортко, то есть не на лицевой счет юрлица, а на физлицо! Это мошенни 100% Подробнее>>

06.01.2023
компания работа в европе work in europe: Берёт деньги на визу, блокирует

Добрый день Хочу поделиться своим опытом, но к счастью моя интуиция меня не подвела. Почти почти, но вовремя спрыгнула На на просторах интернета, точнее написала в поисковике работа в Европе и хотела поехать на заработки Наткнулась на сайт eurojobmarket.com https://eurojobmarket.com/ Дальше указываю ссылку на вакансию, которая мне понравилась https://eurojobmarket.com/index.php?page=item&id=532910 Работа в Англии Меня привлекла. Мужчина Подробнее>>

06.12.2022
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Сейчас я понимаю, что хорошие отзывы они сами себе пишут, а плохие реальные люди, которые были обмануты..02.12.2022 написала в Вайбере на телефон представителя этой фирмы +46737765188 , из обьявления, ответил некий Максим. На их сайте выбрала подходящую для себя вакансию в Австрии. Он предложил вакансию (работа в библиотеке) и сбросил условия компании. я согласилась на предложенную вакансию и он попросили Подробнее>>