15.06.2015
Отзывы о компании Управление социальной защиты населения Коминтерновского района

не найдены
Добрый день! Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам УСЗН Коминтерновского района: Чертовой Т.Н., Морозовой О.А., Берднниковой Н.А. за их чуткое внимание и решение вопросов. Меры социальной поддержки как участнику ЛПА на ЧАЭС 1986г., предусмотренные законодательством поступили в установленные законом срок. с ув. АБат! ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв

Отдали документы на предоставление жилищных субсидий в декабре месяце 12 числа.До сих пор нет перечислений. Мои данные Иванова Ульяна Валерьевна.Антонова-Овсеенко 29.прошу ответить, когда будут перечисления средств.?По телефонным номерам 2269999,2470926,2216400,-не отвечают(
не найдены ... Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Жэк коминтерновского района - Бесполезные услуги

Очень достали постоянные, по 3-4 раза за сезон, покосы газонов по всему городу. Если вначале они носили толерантный характер, то теперь, чтобы уменьшить количество раз, траву косят под корень в самую засушливую погоду, после чего она желтеет и долгое время ничего не растет, кроме бурьяна...все под одну гребенку газоны, невысокий клевер, без разбору задевают посадки жителей, так как работы выполняет Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
РОВД Советского района Воронежа - Клевета

привет всем!участковым по адресу воронеж б пионеров 21 лушниковым составлена ложная характеристика на моего сына, как я считаю, участковый лушников, не будучи знаком с характеризуемым, который по данному адресу не проживал ни одного дня, возвел на него клевету, чем унизид человеческое достоинство моего сына Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МЦОР" или ООО"МПО ВОИ"

Уважаемые соискатели! Это швейная фабрика. Вообщем, компания неплохая, выпускает в основном спецодежду.На первый взгляд всё хорошо - зарплата вовремя, условия труда хорошие, коллектив не плохой. Но!!! На фабрике негласно всем руководит начальник раскройного цеха Петрова Светлана Владимировна. Характер у неё очень тяжёлый. Она ни с чьим мнением не считается, постоянно кричит на подчинённых, да и коллегам от неё достаётся. Она Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Шмакова Валентина Ивановна - Нарушение прав ВОИ Феникс

Пишут члены ВОИ Кемеровской области, города Юрги, находящегося по адресу ул. Кирова 14. В 2008 году нами была зарегистрирована Юргинская городская общественная организация «Феникс» под председательством Денисенко Антонины Алексеевны. Нашей целью, как во всех ВОИ, является реабилитация и адаптация инвалидов, вовлечение их в активную общественную деятельность. Денисенко Антонина Алексеевна 27 лет отдала работе с инвалидами. О таких говорят «председатель от Бога». Талантливый Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода - Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода Чтоб записаться на АД-Монитор (Сердца) нужно ждать от 3 до 6 месяцев (Беспредел) Так же приходишь на прием к Врачу Терапевту прописали например один раз Антибиотики которые пьют 10 дней не больше так как от Антибиотиков от них можно посадить печень в организме очень быстро а этим Врачам в Поликлинике № Подробнее>>

04.07.2016
Отзыв сотрудника Аноним из Воронежа о компании Криогенмаш

Отличный коллектив!!! Высокая заработная плата ДМС Расположение от метро Отличный коллектив (пишу дважды чтобы знали какой он отличный) Чуткое руководство, особенно моя начальница

06.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Е1, мебель - Неквалифицированные менеджеры в магазине Воронежа

Покупали шкаф в Воронеже в ТЦ Макси Мир обслуживала нас Лихобабина Галина, это ужасный, не квалифицированный работник. На нашу просьбу оформить нам такой же шкаф, как на витрине (двери из чёрного стекла и зеркала), она нам оформила чёрное и белое стекло, на моё заявление заменить мне стекло на зеркало в компании не пошли нам на встречу и отказали.

Белореченск г., Луценко улица, 127