ООО "МЦОР" или ООО"МПО ВОИ"

Уважаемые соискатели! Это швейная фабрика. Вообщем, компания неплохая, выпускает в основном спецодежду.На первый взгляд всё хорошо - зарплата вовремя, условия труда хорошие, коллектив не плохой. Но!!! На фабрике негласно всем руководит начальник раскройного цеха Петрова Светлана Владимировна. Характер у неё очень тяжёлый. Она ни с чьим мнением не считается, постоянно кричит на подчинённых, да и коллегам от неё достаётся. Она злопамятна, если невзлюбит человека, то придираться будет к любой мелочи. Она не воспитана - может ругаться матом,и даже обзывать людей. Все работники, которые пытались с ней бороться, все за воротами. К ней очень подходит поговорка "из грязи в князи". Она бывшая швея с ПТУшным образованием,а возомнила о себе, что она чуть ли не генеральный директор. И все должны плясать под её дудку. Уважаемые соискатели, если вы выбрали эту компанию и хотите здесь работать, то хорошо подумайте, стоит ли проверять свою нервную систему на выносливость. Или выбирайте хотя бы не раскройный цех. Удачи всем!

Ярославна 2015-01-02 21:49:22

Всем не советую иди работать туда .так я там работала там мастера и начальники грубияны и не только в закройном цехе везде .а инвалидов вообще не уважают и кричат на них типа не могут с ними работать .а ведь ВОИ для инвалидов.но там такое унижение много могла бы написать .просто ужасные люди они все

Елена 2014-08-18 23:27:51

Здравствуйте!Меня даже не много возмутил ваш отзыв,так как я работаю именно в раскройном цехе о котором идет речь.Начальники бывают разные — мужчины и женщины, обаятельные и не очень, строгие и лояльные, с чувством юмора и без, открытые и замкнутые. Но все они люди! Все они, как правило, много работают и редко отдыхают. Находятся в постоянном стрессе, так как руководящий пост всегда предполагает м

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Шмакова Валентина Ивановна - Нарушение прав ВОИ Феникс

Пишут члены ВОИ Кемеровской области, города Юрги, находящегося по адресу ул. Кирова 14. В 2008 году нами была зарегистрирована Юргинская городская общественная организация «Феникс» под председательством Денисенко Антонины Алексеевны. Нашей целью, как во всех ВОИ, является реабилитация и адаптация инвалидов, вовлечение их в активную общественную деятельность. Денисенко Антонина Алексеевна 27 лет отдала работе с инвалидами. О таких говорят «председатель от Бога». Талантливый Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Вои коминтерновского района города воронежа - Приглашаю губернатора воронежской области гордеева алексея васильевича на 28 06 1975 года в 14 40

приглашаю призедента российской федерации путина владимира владимировича с супругой людмилой путиной на 28 06 1975 года рождения в 14 40)в 2015 году исполняется-40-летия)-с 30 мая 2011 года мы навсегда переселились по адресу:394053 город воронеж коминтерновский район московский проспект дом 91 3 подъезд 4 этаж кв 87 остановка памятник славы в воронеже, пригласите также и губернатора воронежской области-гордеева алексея васильевича с Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Вои коминтерновского района города воронежа - Сделайте пандус для инвалида - колясочника

с 30 мая 2011 года мы навсегда переселились по адресу:394053 город воронеж коминтерновский район московский проспект дом 91 3 подъезд 4 этаж кв 87 остановка памятник славы в воронеже, прошу вас разобраться с пандусом для инвалида-колясочника с 2008 года, если сможете поправить пандус для инвалида-колясочника с 2008 года, 28 06 1975 года рождения в 14 40)в 2015 году исполняется-40-летия!), если Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
мпо им. И. Румянцева

Зп копейки, руководство полные дебилы. Генеральный гуляет по заводу с улыбкой ибецила, то в женский туалет с воплями вломиться, то подкрадется токаря за задницу схватит, приколист типа. Общага заводская вообще аттракцион, живут там в основном набранные по блату всю ночь пьянствуют, употребляют запрещенные вещества, учиняют поножовщину, долбятся в сракотан. А на утро идут на работу отсыпаться. Подумайте хотите ли вы работать за этих дебилов и получать в отличии от них несчастные копейки?
???

29.11.2023 | отрицательный отзыв
мпо им. И. Румянцева

Был в августе 2023 на собеседовании на должность инженера электроника по ремонту станков чпу. Прошел собеседование с начальником цеха – заместителем начальником цеха – мастером участка. Всех устроил – сказали иди в кадры оформляйся. В кадрах говорят как согласуют так и позвонят. По итогу никто не перезвонил и ничего не разъяснил, я направил жалобу с просьбой разъяснить данный беспредел и записать меня на личный прием к руководству Прислали отказ Оказывается без опыта работы нельзя устроиться даже если готовы на заводе обучать в цеху. На личный прием не записали – не ...
тк рф

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании МПО им. И.Румянцева

Был в августе 2023 на собеседовании на должность инженера электроника по ремонту станков ЧПУ. Прошел собеседование с начальником цеха – заместителем начальником цеха – мастером участка. Всех устроил – сказали иди в кадры оформляйся. В кадрах говорят как согласуют так и позвонят. По итогу никто не перезвонил и ничего не разъяснил, я направил жалобу с просьбой разъяснить данный беспредел и записать меня на личный прием к руководству Прислали отказ - Оказывается без опыта работы нельзя устроиться даже если готовы на заводе обучать в цеху. На личный прием не записали – ...
ТК РФ

28.10.2023 | отрицательный отзыв
МПО им. И.Румянцева

Откликался на вакансию, где указанные требования гораздо ниже моего опыта и навыков. По телефону hr сказала, что о более высокой зарплате нужно будет договариваться с руководителем. С надеждой на этой приехал в назначенное мне время. Говорят, что проходная и отдел кадров это лицо предприятия. Всё вокруг годов 70х 80х, убитое. Когда зашёл в отдел кадров в назначенное время, мне сказали подождать, у нас обед, вы что не видите??? Ладно, получил пропуск, вошёл на предприятие. Собеседовал меня зам какого то начальника. Молодой, отвечал на вопросы честно, но явно лишнего говорить не ...
Транспортная доступность, много различных вакансий. Для людей без опыта работы, возможно, будет нормальным местом для набора опыта

28.10.2023 | отрицательный отзыв
МПО им. И.Румянцева

Бешеная текучка. Приходит новый начальник начинает подтягивать свою команду (маргиналов, которые только вчера пиво у поребрика пили в каком нибудь Бобруйске). Команду предидущего вора разгоняет. На продукцию всем наплевать, главное распределить бюджет между своими. Наворовали их подвинули и всё завертелось заново. Смысл в этом заводе?
Центр Москвы)

26.01.2022
МПО Им И Румянцева, ОАО

Завод захвачен уголовным быдлом. Не связывайтесь - потом не отмоетесь.
Их нет ...