15.11.2015 | отрицательный отзыв
Юмедиа сервис [ Просвещения ] отзывы

Максим Клестов:
Ждём уже неделю и 2 дня, для того чтобы забрать смартфон. Причина ремонта, просто пере прошить надо. В колл центре говорят что аппарат у водителя, в надежде что сегодня доставят. В других ремонтах за 30-40 мин. обещали сделать, здесь даже не предупредили, единственное что в квитанции указано , что срок ремонта от 30 мин. до 21 дней !!!! Нормальный такой разброс!!! Так же был вопрос по ремонту МФУ и, правильно не ответа не привета, просто тишина !!!! Печально, однако (((

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139

11.10.2019
Отзыв : Юмедиа Сервис

У меня ситуация похуже, я уже 1,5 года не могу забрать свой объектив из ремонта, сотрудники постоянно кормят завтраками, на мои претензии не реагируют... сто раз уже пожалела что с ними связалась(((

Россия, Санкт-Петербург, 4-й Верхний пер., 19, эт. 2, пом. А-221

11.10.2019
Отзыв : Юмедиа Сервис

У них работа на себя!!! А возникающие проблемы у клиентов не касаются!! Сразу никто ничего, кругом тишина!!!)))Сдал в ремонт керхер (мойка высокого давления) не включался переключатель. Позвонил мастер сказал работы от 5000 наговорил про какие то клапана и форсунки внутри. Я отказался, как раз и расходы такие не предвидел. Потом вызвал мастера с другой фирмы домой и подключили к воде, и весь аппарат потек. Он при мне разобрал и оказалось нет внутри 3 клапанов!!!!!!!!!!!!!!ну я позвонил на сервис, подумал забыли поставить! Конечно - наивный!!! Жду ответа по поводу разбирательства до сих пор!!! Еще сказали что они были сломаны и

Россия, Санкт-Петербург, 4-й Верхний пер., 19, эт. 2, пом. А-221

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Юмедиа на Богатырском отзывы

Art Ts:
Сдал в ремонт чайник, при приемке сообщили, что работы займут около недели. Через 15 дней решил позвонить спросить, как обстоят дела. По телефону ответили, что передадут мастеру и он обязательно перезвонит. Не дождавшись звонка решил уточнить, что же все же с нашим любимым семейным чайником. Оказалось, мастер позвонил и именно сегодня заболел до понедельника. После уточняющих вопросов выяснилось, что он даже не приступал к заказу и вообще не известно, когда приступит, поскольку у них высокая нагрузка. На вопрос, почему при приемке мне не сообщили про реальные сроки и такую высокую занятость всех 21 сервисов в Санкт-Петербургу, предложили оформить отказ. По итогу больше никогда в данную организацию не обращусь и естественно никому не рекомендую этого делать. Надо нанимать здоровых сотрудником и не вводить клиентов в заблуждение. Заказ L90321C-01/

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2

09.12.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
У меня компьютер перестал загружаться, привезла сюда. После диагностики сказали, что сломался жесткий диск. Починили все быстро, главное работает, а то новый покупать пока не очень хочется. Спасибо большое

09.12.2017 | положительный отзыв

olesya.prishlaya:
Очень бережно отношусь к своему фотоаппарату и отремонтировать мне его посоветовали именно здесь. Я ни капельки не пожалела. Сделали достаточно быстро. Понравилось, что на сайте есть возможность посмотреть статус ремонта по номеру квитанции. Это очень удобно. Фотоаппарат работает, я счастлива. Магазину респект.

10.12.2017 | положительный отзыв

Фатима:
Я довольна работой сервиса. Починили фотоаппарат за 2 дня, цену не загнули. Работает уже 4 месяца, все отлично. Претензий нет.

11.12.2017 | положительный отзыв

Елена Краснова:
Ноутбук упал и повредилось крепление, которое открывает монитор и он начал работать под определенным углом, а со временем настроить угол стало практически невозможно. Отнесла в ремонт в Юмедиа Сервис, после тщательного осмотра сказали, что надо менять корпус и шлейф, т.к. он был передавлен. Заплатила даже меньше чем ожидала, чеез 4 дня я забрала нормально работающий ноут. Лично мне сервис понравился.

16.12.2017 | положительный отзыв

rusinov.dim92:
Сдавал в ремонт свой ноутбук леново, потому что на нем сломался экран, весь синими полосками покрылся. Мне сразу сказали когда можно будет забрать его и сколько это обойдется. Мужики не наврали, действительно, через несколько дней ноут был отремонтирован и работает до сих пор. Ребята шарят в своем деле.

17.12.2017 | положительный отзыв

Александр Понкратов:
Отдавал в новинку ноутбук. Сделали все оперативно, через 2 дня забрал уже рабочий ноут. Работа по квитанции 71131С-02