29.02.2012 | положительный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «ольга леонидовна» о работе в компании

ольга леонидовна:
О.Л. не следит за собой. это ни можит быть кретерием для аценки человека. Стала гендеректором в компании. в кризис трудна быть харошей для всех.

Москва, Дорожная, 60Б - 422 офис, 4 этаж, ДЦ Аннино-Плаза

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Ирина Леонидовна» о работе в компании

Ирина Леонидовна:
Полностью согласна, оплатили первую партию 50 шт. выдали моментально, а вот со второй партией 1000 шт., после оплаты нами аванса, просто пропал и менеджер и директор. Насилу удалось вызвонить руководство и потребовать возврата денег. Возвращали 4 месяца!!!, но вернули. Такие лампы мы нашли у другого поставщика, там и выяснилось, что лампы китайские, а эти деятели просто везут их со своими наклейками УНИПРО, и говорят, что типа сами делают, тогда почему в Китае!? Подумайте 100 раз, прежде чем переплачивать за их упаковку, поищите и найдёте дешевле, без наценок на товарный знак! Очень сожалеем, что связались с таким наглым и глубым предприятием!

Москва, Красина, 3

01.11.2022
Горы Зовут (ИП Милютина Ольга Леонидовна)( ИНН 032616175628) - негативный отзыв

Горы Зовут, кафе на Сухэ-Батора,18 ужасное место для работы. Начальник не в себе. Постоянно придумывает какие-то бредовые правила, ни шаг влево, ни шаг вправо. Более того, будет улыбаться вам в глаза, а за спиной материть на чем белый свет держится. Считает, что работник должен работать за идею, а не за заработную плату. Не знает, что хочет, сегодня ты работаешь хорошо, Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Гидулян Тамара Леонидовна - положительный отзыв

Полина:
Была у Оксаны Борисовны впервые на приеме. Мне доктор понравилась, провела полное, безболезненное обследование с подробными и понятными комментариями, также дала кучу рекомендаций, на удивление, мне все было понятно. Планирую и дальше посещать данного специалиста.  Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Гидулян Тамара Леонидовна - положительный отзыв

Елена:
Врач отличный, приемом осталась довольна. Понравилось отношение к пациенту, врач говорит вежливо, не перебивает, не торопит, слушает, у меня вопросов по моей проблеме больше нету. Мне дали четкие рекомендации, так что буду им следовать.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

С Александрой Леонидовной Мошкаловой нас свела судьба! Случайно наткнулась на ее аккаунт в Инстаграм, а увидев результаты ее операций, решила - увеличивать грудь я буду только у нее! Прошло уже 2 года и я ни разу не пожалела! Кстати сейчас планирую сделать еще одну операцию, уже прошла у нее онлайн-консультацию (они бесплатны до конца мая, запись в инстаграм) и жду окончания карантина!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Савушкина д.8 корп.2

30.11.2021 | положительный отзыв
Петровакс Фарм отзыв Светлана Леонидовна

Светлана Леонидовна:
  Преимуществ много - коллектив, интересные проекты, вменяемый график, зарплата. НО есть ощущение что у некоторых коллег задачи дублируются...

09.09.2021
Отзыв сотрудника Королева Наталья Леонидовна о компании Банк Тинькофф

Я работаю в Тинькофф банке с осени 2018 года и могу с уверенностью сказать , что это самое замечательное место работы за мою достаточно длинную трудовую практику. Поясню почему так думаю. Когда мне предложили устроиться, я думала, что надолго не задержусь. Я прошла обучение, которое далось мне достаточно легко. Все обучение устроено так, что вы максимально легко можете усвоить информацию. Затем вышла на линию. Самым сложным было перебороть себя и сделать первый звонок, но я очень быстро освоилась , появился азарт, потому что свой результат виден сразу.

Нижний Новгород

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Отлично! Теперь у меня не только новый взгляд, но и практически новая жизнь. Благодаря блефаропластике стала выглядеть моложе лет на 10 точно.На работе теперь получаю море комплиментов. Надеюсь, данный результат будет меня радовать еще много лет .

Россия, Санкт-Петербург, ул. Савушкина д.8 корп.2

21.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зоя Леонидовна Утенкова о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

В силу занятости, попасть в рабочие дни на приём в местную поликлинику, нет возможности. Да и запись по электронной почте желает лучшего. Семейная клиника - это для меня и моего мужа возможность в любое удобное время пройти обследование, записаться на приём к врачу и получить квалифицированную помощь. Стоит отметить, что я пользуюсь услугами филиала Семейной клиники в городе Руза уже ни один год. Персонал пунктуален, внимателен, корректен. Со стороны врачей доброжелательность, понимание, умение выслушать, профессионализм. Хочу отметить работу невропатолога Анны Мироновны Попович. Анна Мироновна - очень внимательный и вдумчивый

Московская Область