Россия, Санкт-Петербург, ул. Савушкина д.8 корп.2

Отлично! Теперь у меня не только новый взгляд, но и практически новая жизнь. Благодаря блефаропластике стала выглядеть моложе лет на 10 точно.На работе теперь получаю море комплиментов. Надеюсь, данный результат будет меня радовать еще много лет .

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

С Александрой Леонидовной Мошкаловой нас свела судьба! Случайно наткнулась на ее аккаунт в Инстаграм, а увидев результаты ее операций, решила - увеличивать грудь я буду только у нее! Прошло уже 2 года и я ни разу не пожалела! Кстати сейчас планирую сделать еще одну операцию, уже прошла у нее онлайн-консультацию (они бесплатны до конца мая, запись в инстаграм) и жду окончания карантина!

18.08.2021 | положительный отзыв
Большое спасибо доктору Мошкаловой

Большое спасибо доктору Мошкаловой за мою новую грудь. Работа просто ювелирная была проведена, исправили ассиметрию, установили импланты. Никаких побочных эффектов, диких болей, температуры не дай бог, как это бывало у... Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Делала операцию по отопластики у Александры Леонидовны. С первого же посещения клиника произвела приятное впечатление и в частности доктор. После консультации и обследования была назначена дата операции, все прошло по плану, хорошо. После операции чувствовались боли ,дискомфорт, но в течении 3-5 дней все прошло. Шрамов, швов не осталось, не заметны следы операции, результат шикарный. Теперь у меня появилось множество фотографий, я перестала стесняться своей внешности. Александра Леонидовна не только лечит тело, но и душу пациентов!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Мои поиски пластического хирурга начались с форумов и отзывов. Так и нашла доктора Мошкалову, очень понравились ее работы , которые смотрела в инстаграм, понравилась ее открытость к пациентам, ничего не скрывает, всегда на связи , если нужна ее консультацию. Делала у нее ринопластику, получился красивый, аккуратный носик, о котором мечтала не один десяток лет. После операции было немного больно, но три дня на анальгетиках и все прошло. Только с теплотой вспоминаю Александру Леонидовну .

26.11.2019 | положительный отзыв
Новое лицо))

Теперь и у меня красивый контур лица, а все благодаря усилиям Александры Леонидовны. Оказывается, секрет голливудсих звезд не в правильном образе жизни, а в правильном хирурге) Я тоже теперь... Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Больше всего боялась не самой пластической операции, хотела избавиться от отвисшего живота, а последующей реабилитации. Казалось, что это будет долго и больно. Александра Леонидовна развеяла все мои тревоги, подробно объяснила, сколько времени займет восстановление, как это будет проходить. Стало совсем не страшно, в день операции не боялась совершенно, настроение было приподнятым. Восстановилась быстрее, чем врач обещала, так мне хотелось быстрее оценить результат. И вот у меня ровный, гладкий животик, как у 20-ти летней девчонки, не могу нарадоваться!

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Хочу поделиться своим опытом посещения Александры Леонидовны Мошкаловой. Ещё в школьные годы мне прилетело в нос волейбольным мячом из-за чего сместилась перегородка носа. С операцией затягивал, потому что недоверяю врачам. И вот жена уговорила, сказала, что нашла отличного хирурга, которому можно довериться, и что больше не может терпеть мой храп. И вот я сделал септопластику , всё прошло отлично, результатом я доволен. Хирург профессионал своего дела и вообще приятная девушка.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Обратилась в институт красоты "СПИКА", чтобы привести в должный вид свои ноги. Сделала липоксацию в области внутренней поверхности коленей. Операцию проводила хирург А.Л.Мошкалова. Результат превзошёл все мои ожидания. Убрать жир с коленей не получалось ни физическими упражнениями, ни сменой питания. А тут быстрый и действенный результат.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Довольно ощутимо похудела за последний год и это сразу отразилось на лице, и на теле. Но если фигуру я подтянула с помощью фитнеса, то с лицом не знала, что и делать. Кожа висела и на щеках, и на подбородке, весь овал лица поплыл. По фигуре девушка, а по лицу бабушка, точнее и не скажешь. Подружки стали советовать пластических хирургов, хотя бы проконсультироваться, что можно сделать. Одна из них и записала меня на прием к доктору Мошкаловой. Теперь жалею, что раньше не пришла к ней, давно была бы уже молодой и красивой. Но лучше позже, чем никогда, сейчас у меня

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Делала у Александры Леонидовны коррекцию гипертрофии малых половых губ. Долго морально готовилась к этой процедуре и наконец решилась. Вся операция заняла от силы минут 40, из самого страшного это местная анестезия, все остальное без болевых ощущений. Восстановление прошло без особенностей, через 2 недели уже все зажило, результатом довольна. Девочки, если комплексуете по этому поводу, решите эту проблему раз и навсегда с помощью доктора Мошкаловой, руки у нее золотые.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Наконец и я пополнила ряды счастливых женщин, живущих без комплексов. У доктора Мошкаловой прошла процедуру коррекции малы половых губ. Операция сама длилась около 2-х часов, перенесла ее хорошо. Потом конечно были терпимые болевые ощущения, дискомфорт, но за 3 недели все прошло. О докторе вспоминаю только с теплотой и добрым словом.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Савушкина д.8 корп.2 8 (812) 430-44-41 http://doctormoshkalova.ru

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

В мае 2017 года я делала у Мошкаловой Александры Леонидовны ринопластику. У меня был не самый простой случай. У меня было и искривление перегородки со всеми вытекающими отсюда последствиями и довольно большая горбинка на носу, которая тоже мне явно красоты не добавляла. У меня была травма носа, и вот такие последствия получились. Так как операция эта далеко не шуточная, и я начиталась и последствиях в случае неудачной ринопластики, к выбору хирурга я подошла со всей возможной серьезностью и ответственностью. Искала хирурга я долго, несколько месяцев, к некоторым хирургам ходила по несколько раз на консультацию. Обошла наверное всех известных хирургов ринопластов,

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Хочу поблагодарить Мошкалову Александру Леонидовну за ее золотые руки и профессионализм. Проходила у нее операцию по сужению влагалища. Сделала все хорошо и аккуратно, минимум дискомфорта, никаких осложнений. Теперь жизнь для меня полна новых ощущений!

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Около месяца назад выполняла у пластического хирурга А. Л. Мошкаловой операцию по коррекции больших половых губ - корректировалось все это гелем. Мы советовались с врачом, что лучше использовать в моем случае и остановились на этом материале. Теперь хочу передать А. Л. Мошкаловой большое спасибо! Наконец-то чувствую себя привлекательной.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Александра Леонидовна провела более 10 бесплатных операций на проекте Оморфия , огромное спасибо и низкий вам поклон за ваши золотые руки !Как здорово , что вы помогаете осуществить мечту каждого из нас ! Отличный , замечательный проект , а самое главное результаты просто впечатляющие , хирург с большой буквы !Главное верить и мечта обязательно осуществится !

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Делала у Александры Леонидовны мастопексию и одновременное увеличила объем молочных желез. Такой красивой груди у меня от природа не было. Главное что сама операция прошла без осложнений, доктору очень доверяла. Она мне рассказала все тонкости, все ньюансы. В работе своей использует только качественный материал, потому с этой стороны никаких проблем.

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

В декабре я прошла маммопластику — подтянула и немного увеличила грудь. Скажу честно — было страшно. Я слышала разные истории на эту тему и, конечно, когда дело касается собственной груди страшно что-либо менять. Но с другой стороны, меня настолько не устраивала форма, которая стала гораздо хуже после кормления ребенка, что это перевесило все сомнения. Да и то, что грудь уменьшилась, тоже радости не прибавляло. Очень рада, что моим пластическим хирургом стала Александра Леонидовна. Она очень чуткий, заботливый врач. И знает свое дело просто прекрасно. Грудь мне моя теперь очень нравится. С некоторых пор не стесняюсь даже декольте носить :) Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Мошкалова Александра Леонидовна ни просто красивая, добрая и отзывчивая женщина, но и хирург от Бога. Сотни счастливых людей живут и радуются после того как Александра Леонидовна сделала им пластику. Особенно могу выделить ее профессионализм в области маммопластики, от настоящей груди ни отличить! Всем рекомендую ее, планирую в марте делать мужу носик Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Мне мама всегда говорила, что человек должен быть красив прежде всего душой, а не телом. Но если у тебя душа красивая и добрая, но грудь совсем маленькая, а вернее ее просто нет, то счастья это тебе точно не прибавит. Стала копить на свою мечту и тут так повезло, подруга сказала, что у доктора Мошкаловой сейчас акция, мамопластика груди намного дешевле. Сразу записалась на прием, и уже через месяц мне сделали операцию. Прошло всего 2 месяца, но я уже на седьмом небе от счастья. Спасибо, Александре Леонидовне, моей доброй фее! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Хотелось бы выразить свою признательность доктору Мошкаловой за то что помогли преобразиться. После двух беременностей и родов подряд , живот пришел в плачевное состояние. Обратилась за помощью в Александре Леонидовне, она провела осмотр, консультацию и затем операцию. Операция прошла удачно, процесс восстановления был длительным и болезненным( не буду скрывать) но ради красоты тела это стоит терпеть. Швов практически незаметно. Спасибо! Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Все люди, как люди, с нормальными ушами. У меня же одно ухо нормальное, а второе из-за травмы в детстве, собака порвала, выглядит некрасиво. Закрывал волосами, но сейчас стал лысеть, и прикрывать скоро будет нечем. Пришел по совету жены на прием к Александре Леонидовне Мошкаловой, и с замиранием сердца ждал её вердикта. И она согласилась мне помочь, две недели назад была операция по отопластике. Оперированное ухо стало нормальным, и ничем почти не отличается от другого, просто счастье! Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Все-таки я решилась на абдоминопластику! Очень сильно переживала перед операцией, но огромное спасибо Александре Леонидовне за то, что общалась со мной не только как хирург, а с человеческой стороны подошла ко всем-всем моим переживаниям...это дорогого стоит!! Полученным результатом я довольна очень! После родов живот совсем плохо стал выглядеть. Самой не получалось его привести в норму. А вот эта пластика меня как раз и спасла. Подробнее>>