| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Астк

Переехал в Москву год назад и довольно быстро нашел работу в «АСТК». Старался себя зарекомендовать. Мне помогли обустроиться в городе, коллеги помогли найти жилье (за что им отдельное спасибо!). Сейчас получаю хорошую зарплату, постоянно много всяких бонусов по результатам работы. Надеюсь здесь и дальше продолжать работать, потому что лучшего места мне раньше не встречалось.

Россия, Москва

06.05.2020
ООО "АСТК"

Хочу оставить отзыв о работе в данной организации. Достоинств практически нет, кроме того, что график неплохой (начинали работать с 10), и обед за счет фирмы. По моему мнению, больше плюсов у компании нет. Недостатков же тьма: платят копейки, постоянная нервотрепка, коллеги, которые выше по служебной лестнице, запросто могут нахамить, считая это нормой, могут довести до слез. Карьерного роста нет, хотя Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
тринити партс: Уволить без содержания Андрея миронова

Не справляется. С задачами работы
Не справляется с работой

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РСТ-Партс (RST Parts)

Обновился сайт у ребят, теперь все намного круче, на РСТ-Моторс, на старом они баннер о переезде повесили, по другим рабочим моментам, только положительные впечатления, успели убедится в порядочности и профессионализме ребят за долгие годы сотрудничества

Россия, Москва, Магнитогорская, д.1

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Завод Фриджес Партс

Не оформляют, кормят завтраками. Зарплату нужно всё время контролировать. Ни средств защиты ни рабочей формы не выдают. Только дешёвые тряпочные перчатки. Спокойной не доплачивают по 6 тысяч рублей. Сплошные пьянки особенно в ночные смены. Ночью происходит все что только можно. Кидают петарды в людей у станка. Начальство не видит дальше собственного носа.

Липецк

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Завод Фриджес Партс

Ужасное состояние оборудования. С зарплатой обманывают. Устраивают комедии с трудочасами. Могут переводит в цех с опасными для здоровья производством пластика без твоего на то согласия. Даже не сообщив о вредности производства. Ни о каких средствах защиты и речи не может быть. Ни формы ни обуви. Ничего. План поднимают каждые пол года! ребята даже не думайте идти туда на собеседование.

Липецк

01.11.2020 | положительный отзыв
Чери Партс запчасти для автомобилей

Всегда нужно стремиться к чему то большему, там, к сожелению я стоял на месте.
Основной положительный момент это очень хороший колектив и отношение начальника к колективу, если надо было отпроситься то всегда отпускали, часто делали корпоративы, раздавали абонементы в тренажерку. ...

Днепропетровск

01.11.2020 | положительный отзыв
ТК Джили Партс магазин продажа запчастей

Жаль что карантин внес лепту в продолжение нашего сотрудничества.. Но значит так должно было быть.
Пришел на собеседование, взяли поскольку и им всё подошло и мне подошло, красные ребята там работают, особенно запомнился Андрей с Рустамам, вообще делают настроение в колективе после непонятных клиентов) ...

Харьков

13.10.2020
ООО ”АМ-Партс”

Постоянные задержки в зп,которые длятся от недели до двух месяцев.База компании (не офис)находится на Полушкиной роще,на территории маз сервиса.Так же на этой территории находится их сервис ,где подобные проблемы с зп.За 8 месяцев работы не было ни одной своевременной выплаты зарплаты.Не рекомендую идти работать водителем в эту компанию,если у вас есть семья,ипотека,кредиты ,рассрочки.Своевременно платить вам не будут.В данный момент компания

Россия, Ярославль

28.09.2020
ООО РТД партс

в данной шарашкиной конторе работал пару недель в феврале. Уже при собеседовании удивила манера поведения начальника, г на Гурова, который при моем с ним знакомстве не счел нужным оторваться от ноутбука и хотя бы окинуть меня своим суровым взором, когда я вместе с непосредственным руководителем осмелились потревожить его покой. Далее мое мнение за эти пару недель лишь укрепилось, ни с Подробнее>>