ООО "АСТК"

Хочу оставить отзыв о работе в данной организации. Достоинств практически нет, кроме того, что график неплохой (начинали работать с 10), и обед за счет фирмы. По моему мнению, больше плюсов у компании нет. Недостатков же тьма: платят копейки, постоянная нервотрепка, коллеги, которые выше по служебной лестнице, запросто могут нахамить, считая это нормой, могут довести до слез. Карьерного роста нет, хотя они о нем буквально все уши прожужали на собеседовании. Сотрудников не ценят, могут запросто уволить, найдя какие нибудь нелепые отговорки. Команды общей нет, а сотрудники совершенно не умеют общаться ни с коллегами, ни с клиентами. Такое впечатление, будто таких специально понабирали.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО "АСТК ПАРТС"

За время работы достоинств не увидел. Подробнее>>

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании ООО "АСТК ПАРТС"

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, ОБХОДИТЕ МИМО! Достоинств не увидел в данной организации. Подробнее>>

30.03.2023
ООО "АСТК ПАРТС"

Устроился водителем. Перевозишь запчасти забираешь у поставщика утром 10 15 точек после везёшь всё на склад на речников, разгружаешь потом 2 рейс с базы едешь 10 15 точек развозить по интернет магазинам и клиентам. [М.] механик [censored] начальства, бегает как ужаленный когда проблема какая то, старается сделать так чтоб было удобно только ему хитрый в лицо говорит одно а за

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Астк

Переехал в Москву год назад и довольно быстро нашел работу в «АСТК». Старался себя зарекомендовать. Мне помогли обустроиться в городе, коллеги помогли найти жилье (за что им отдельное спасибо!). Сейчас получаю хорошую зарплату, постоянно много всяких бонусов по результатам работы. Надеюсь здесь и дальше продолжать работать, потому что лучшего места мне раньше не встречалось.

Россия, Москва