19.04.2023 | отрицательный отзыв
Профкадры

Отзывы студентов о образовательном центре \\\\\\\"Профкадры\\\\\\\" \\\\r\\\\n\\\\r\\\\nСветлана\\\\r\\\\nХочется отметить высокий профессионализм Романа. На протяжении всего обучения грамотно консультировал по возникшим вопросам. Всегда был на связи (и даже во время больничного). Очень внимательный, вежливый при общении. Замечательный сотрудник и специалист. Обращаюсь к...
Все быстро

05.08.2022 | отрицательный отзыв
Профкадры

Ложь и обман Подробнее>>

12.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО Профкадры

Езжу от этой фирмы на вахту уже не первый раз, все утраивает, выплаты вовремя, выдают спецодежду , СИЗЫ , оплатили медкомиссию на ковид , вопросов нет к компании , а то что пишут , я уверен что это вранье! Девчонкам спасибо за трудоустройство, желаю процветания компании. Подробнее>>

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Озон - профкадры

ооо профкадры аутсорсинг в Озоне Пушкино. Кидают на зарплату полностью. Авансы не дают. Все время кормят завтраками потом кидают всю группу набранных работников. Отключают номера телефонов после своего кидалова. Не вздумайте идти работать в ооо профкадры. Денег не получите даже на обратный проезд до дома.

05.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Профкадры

Не меня не моих коллег не рассчитали, денег за два месяца получили всего по 4-5 тысяч , бегите с этой конторы! КИДАЮТ ВСЕХ ! Подробнее>>

22.05.2020
ООО ПРОФКАДРЫ

Отработал в этой конторе несколько месяцев в Борисоглебске, заплатили копейки ( не доплатили 80 тысяч), при любом звонке руководитель волкова и ее помощник угрожают и матом поливают, БЕГИТЕ ОТТУДА! В борисоглебске нас 5 таких, слышал о еще ребятах обманутых Подробнее>>

17.01.2020
ООО Профкадры

Отработал три месяца,сейчас последний месяц во время денег не получил и по сей днень их не вижу,на звонки ни кто не отвечает . Подробнее>>

Посмотреть комментарии