Профкадры

Антон Антонович:

Все быстро

Отзывы студентов о образовательном центре \\\\\\\"Профкадры\\\\\\\" \\\\r\\\\n\\\\r\\\\nСветлана\\\\r\\\\nХочется отметить высокий профессионализм Романа. На протяжении всего обучения грамотно консультировал по возникшим вопросам. Всегда был на связи (и даже во время больничного). Очень внимательный, вежливый при общении. Замечательный сотрудник и специалист. Обращаюсь к руководству о возможности премирования данного работника!)\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nИрина\\\\r\\\\nЯ впервые сталкиваюсь с таким уровнем работы. и клиентоориентированности. Обращалась в несколько организаций, но Роман с первой же секунды был на связи, и отвечал на все интересующиеся вопросы. Реакция очень быстрая. Низкий поклон за такое отношение к клиентам. Роман дал четкие инструкции, которые мне помогли быстро решить все вопросы, очень внимательный сотрудник. Буду всем рекомендовать ваши услуги!\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nКаюда\\\\r\\\\nУ меня уже был опыт прохождения дистанционных курсов. Данный курс оказался лучшим из них. Лекции изложены в удобной форме и доступно к восприятию. Достаточно много интересного и доступного методического материала, которым можно воспользоваться в дальнейшем. Внимательное отношение методистов, мобильность при возникающих у меня вопросов. Благодарю за проведенное обучение и желаю успехов в профессиональной деятельности.\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nБез имени\\\\r\\\\nОгромное спасибо Вам за помощь, ученик приступил к занятиям. Наша миссия выполнена. Очень легко и приятно было вести такое не простое дело дистанционно, учитывая разницу во времени.\\\\r\\\\nЖелаю Вам успехов и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nАндрей\\\\r\\\\nВозникла необходимость для работы открыть рабочую специальность шиномонтажника. После недолгих поисков вышел на сайт профкадров, оставил заявку онлайн. Менеджер Вячеслав моментально вышел на связь, проконсультировал, все подробно рассказал. Несмотря на разницу в часовых поясах, Вячеслав всегда был на связи, оперативно консультировал по имеющимся вопросам.\\\\r\\\\nОбучение успешно прошел, жду оригинал документов по почте.\\\\r\\\\nХочу выразить огромную благодарность всему коллективу профкадр.рф, и особенно Вячеславу. Спасибо за Ваш труд, вы мне очень помогли!\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nПавел\\\\r\\\\nСпасибо Профкадрам за обучение. Учился на медицинского статистика. Материалы изложены понятно и структурировано. Доменты сделали быстро. На все вопросы организационного характера быстро получал ответы куратора.\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nЯна\\\\r\\\\nУдобная форма обучения, доступные цены, не требует личного посещения ! Быстрая доставка ! Спасибо большое.

24.10.2022 | положительный отзыв
Профкадры отзыв студента

Прошел обучение по программе \"Педагог дополнительного образования\". К сожалению в связи с занятостью у нас нет много времени, чтобы уделять его учебе, а диплом нужен. Очень удобная форма - дистанционно.... Подробнее>>