10.08.2023 | отрицательный отзыв
RHYMES MUSIC

В компании отсутствует понимание того, как надо выстраивать процесс рекрутинга. Проверка на полиграфе настолько жуткий рудимент, что в 2023 году использовать это как финальный этап отбора, коих 5 (!). т.е. ты можешь потратить кучу времени, чтобы потом тебе отказали по причине полиграфа. Не знаю, как проходит сама процедура и кто делает заключение, т.к. посчастливилось не дойти до этого этапа. Если это делает профессионально подготовленный специалист, который будет смотреть не только на витальные признаки, запечатленные машиной, то здорово. Если это делает просто человек без образования, то .........)))))))))) Тебе присылают "небольшую" hr ...
Красивый офис, довольно милые и вежливые сотрудники.

05.05.2013 | положительный отзыв
Полосатая лошадь, салон детской мебели - отзыв работника «Олег music» о работе в компании

Олег music:
Очень интересные люди,все творческие.Начальство мне понравилось,сами работают с утра до ночи .Зарабатывать можно!!!!Проработал 6 мес,но обстоятельства заставили уйти(((Задержек по зарплате не было ни разу,мало того когда мне надо было, давали и авансы в счет будущих заслуг!!!Отношение очень хорошее, корпоративы,тренинги ,хорошая мотивация- лучшая из всех что знаю))На замеры ездил в рабочее время,в праздники давали выходные,каждый месяц мотивировали.В отличии от других фабрик ,здесь тебе не капают на мозг ,над тобой никто не стоит и не требует от тебя невозможного,тут дело случая ,пришел клиент ,если у тебя хватило мастерства как продавца его заинтересовать а твой талант(богатый внутренний мир))) тебе его в последствии удивить ,то ты заработаешь свои деньги,мебель не дешевая и клиенты у нее не простые попадаются ,здесь нужно удивлять.Обучат на первых парах а там ты сам вырабатываешь свой стиль общения,свои фишки)) Здесь главное понять что ты продаешь,для кого и зачем!!!Советую идти работать в "Полосатую" тем у кого есть свои идеи в плане дизайна,маркетинга,там с удовольствием ждут молодых позитивных людей.Меня слишком баловали)))Не рекламма

Москва, Кировоградская, 11 к1 - 3 этаж, МТК Армада

03.12.2019 | положительный отзыв
Music-Karaoke-bar «БА» - положительный отзыв

Валерия:
Я бывший сотрудник шоу бара. Ужасное место, девушек заставляют танцевать оголенными даже на окнах , чтобы зазывать клиентов. Одно время когда готовились к работе туда ворвался ОМОН. Все это не просто так. Сомнительные гости, которых все время надо разводить на деньги. Обязательно в конце выступления танцовщицы должны снимать лифчики. Просто ужас. Платят копейки, вместо баснословных обещанных сумм, удерживают постоянно деньги - так называемые страховые суммы, которые если уволишься, тебе никто и никогда не выплатит.  Дикое количество штрафов  за все, за любое нарушение. Не успеваешь их отслеживать. А когда получаешь деньги, остаются копейки. Я  как воспитанный человек промолчу про их приваты и что там творится. Вообщем осадок от этого заведеия ужасный. Даже врагу не посоветуешь. Сейчас в поиске работы читаю интернет и вижу кучу положительных отзывов, понятно , что это несчастных  работников заставляют их писать, чтобы привлечь наивных девчонок, которые свято верят отзывам в интернете и нарываются на этот кошмар.

Санкт - Петербург

18.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Play Music

Ну, что тут скажешь? Хозяин школы Илья Кузубов- жадный подхалим, кидающий сотрудников на деньги. Налоги платить не собирается, и поэтому все преподаватели работают неофициально. Зарплата в 180 рублей не будет повышена никогда. А если решите уйти из этого рабского логова, ожидайте, что вас "киданут" на деньги за два месяца. До ухода зарплату приходится выбивать с нереальными усилием. Задержки гигантские. Претензий много. Прав никаких. Хозяин со своими друзьями систематически устраивает в помещении школы пьяные вечеринки, прямо при учениках и преподавателях. И это далеко не все, но и этого уже вполне достаточно, чтобы сформировать свое мнение о данном месте. В общем, господа преподаватели-музыканты, не тратьте свое время на это жлобское заведение. Если хотите заняться благотворительностью, занимайтесь с детьми в детских домах, например. Если хотите заработать на преподавании деньги, ищите другое место или открывайте свой собственный бизнес.
Если у вас куча времени и вы хотите за бесплатно попреподавать музыку, то это место определенно для вас. ... Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Yamaha music

Была абсолютно положительного мнения о компании до этапа собеседования. Негативные отзывы на других сайтах чистейшая правда и за это время ничего не изменилось. После собеседования, где Вам все мило улыбаются и говорят о том какие они хорошие и правильные, люди исчезают, на совсем. Поиск сотрудника ради самого поиска, не тратьте свое время на них, они давно всех нашли, кого

Россия, Москва

05.04.2019 | положительный отзыв
Music-market - положительный отзыв

Гость Константин:
Очень хороший магазин. Обслуживание отличное. Очень хорошо разбираются в инструментах и самое главное - не втюхивают, как это принято у многих,а реально советуют те инструменты, которые  смогут помочь и в рамках моего высказанного бюджета. Дали скидку и подарок! Причем подарок стоит 600 руб а гитару покупал за 3000 руб. В других магазинах, где я был эта же гитара стоит около 4000 руб и подарков нет. В общем - настоятельно рекомендую этот магазин. Не ошибетесь если обратитесь к ним. Ребята, вам процветания! Не будьте как все, то как сейчас - люди оценят!

08.04.2020 | положительный отзыв
YAMAHA MUSIC LLC

Негативные отзывы ниже -чистейшая правда и за эти годы ничего не изменилось. Прошла несколько этапов собеседования (потратила неделю), а в итоге получила нелепую отмазку о том, почему меня не берут. Причём выбивала эту информацию я самостоятельно, т.к. сами они обратную связь намеренно не дают. Они действительно по итогу берут своих людей «по блату». И это не мои додумки, об этом мне случайно проговорилась одна из их девушек HR. Они проводят собеседования только потому, что этого требует регламент международной компании, который предполагает конкурс на любую должность. Для японцев важны все эти порядки, но для русских работников «YAMAHA music» правила не писаны, выгодные для себя лазейки они найдут всегда. Люди, как бы красиво они не стелили, не соглашайтесь на собеседования в этой компании, ВАС и ВАШЕ ВРЕМЯ просто используют в корыстных целях, дабы скрыть факт кумовства ...

Москва, Тамбов

07.03.2020
Music Hall

Серьёзным людям, ищущим вакансии советую не знакомиться с директором этой фирмы. Вас ждёт разочарование. Такого неграмотного подхода к собеседованию я ещё не встречал. Был задействован некий "экзистенциальный анализ" моей жизни, начиная с ранних лет, заканчивая сегодняшним днём. Человек решил хронологически пройтись по всем важным для него датам образования и всех работ за "два десятилетия". Вызывает интерес, каким образом этот человек Подробнее>>

05.03.2020
Music Hall

Не тратьте свое время и здоровье на этот салон . Сначала все хорошо , порой не досчитать зп или перенесенные остатки,что не выдали вам сразу, т к не было денег , сделают вид ,что вам их отдали . Просроченные материалы , шампунь вонючий из улыбки радуги ,одноразовые полотенца даются по два три раза ,в целях экономии , будь они в

Россия, Хабаровск

06.02.2020
ODI music club

Итак, увидела я вакансию Администратора на сайте поиска работы. На следующий день меня позвали на собеседование. На собеседовании пообещали зарплату размером в 35000, стабильный график 2/2, протестировали меня на умение вести переговоры по телефону, и приняли на работу. В первый же день сменщица администратор округлила глаза от шока что график 2/2, потому что она учится и вообще берут админа на

Россия, Одинцово