05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании МКК Ваш инвестор

В компании есть настоящая внутренняя мафия: все делается через личные связи. Все руководство женато друг на друге. Руководителей примерно столько же, сколько сотрудников. Куча руководителей без подчинённых. Вообще непонятно как кого куда назначают - куча откровенно некомпетентных руководителей типа "эффективный менеджер". Ещё раз говорю - вся компания держится на страничках. При этом знаю сотрудников которые годами на одной должности, но куча тех, кого в компанию приводят за ручку и протаскивают чуть ли не до директоров отделов
Хороший, современный офис, много сотрудников работают давно, на них собственно все и держится. ЗП в рынке, хоть и серая.

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : частный инвестор альфа стандарт

Обратился в вашу контору по поводу кредита. Мне его одобрили .Страховую сумму я Вам перевел. На сегодняшний день у меня нет ни кредита не страховой суммы. Ваш саит сначала изчез один номер затем второй. Ваши менеджеры телефоны не берут. Из этого я делаю Вывод что вся Ваша компания попросту мошенники. Очем я постараюсь сообщить всем. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника Инвестор

Знаком с Дмитрием, и могу сказать что даже если и были или есть у него задержки или какие- то неплатежи, то это происходит скорее по 2 причинам: 1. задержка от заказчиков оплаты за выполненные работы и 2. Работы были сделаны с дефектами. Если он сказал что расчитается, значит после поступления денег или усранения претензий за выполненные работы, расчит будет. Проблемы если они есть, то они решаются. Подробнее>>

13.10.2019
ТПК Инвестор

Диктат, ТД Инвестор, ТПК Инвестор это все одна и та же контора которая регистрируется раз в год. Занимаются они поставкой запчастей под тендеры по всей России. Запчасти часто встречаются не новые (восстановленные, покрашенные и собранные в гаражах нашей необъятной Родины). Если Вас приглашают туда работать, то нужно бежать в противоположном направлении. Спросите почему, да потому что то что обещают, никогда Подробнее>>

17.01.2020
Отзыв : [email protected] ООО Данго частный инвестор

Мошенники!ни каких денег не получите!только свои потратите!кому нужно подтверждение напишите мне на почту, marfa.iosifova..[]..mail.ru, скину нашу переписку, почитаете!

Россия, Москва, ЛУКИНСКАЯ УЛ, ДОМ 8, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 4Н КОМ 5

12.04.2020
ООО ТПК "ИНВЕСТОР"

Машенники. Заработная плата в конвертах. Никаких отпусков и отчислений в пенсионные и страховые фонды. Предлогают первую неделю работать бесплатно (как бы стажеровка ознакомление с компанией), не соглашайтесь. После этого предложат испытательный срок. Потом вообще могут отказать, при этом вы можете потратить месяц и не получить ни копейки. Кадры ищут постоянно, текучка персонала с целью не платить заработную плату. Я проходила

Россия, Челябинск

19.02.2021
Powerauto ООО Инвестор ГУК В.В

Если ты хочешь работать в сети гаражей, то именно это место для тебя. Оригинально развивает сеть Директор по развитию, просматривая цены на услуги на авито...., не понимая при этом , за что клиент платит деньги. Кидают на деньги. Подробнее>>

15.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хелп-инвестор"

Прочла отзывы о ХЭлп Инвестор на данном сайте, но все таки решила пойти на собеседование (мало ли это проделки конкурентов или обиженных сотрудников), тем более, что в телефонной беседе меня заверили, что все это неправда, к тому же приезжим сложно найти работу в Москве с хорошим заработком. Первое, что насторожило - это помещение химчистки - это так на самом деле! Затем то, что по работе и по телефону и на собеседовании, как оказалось со мной на самом деле говорила Швецова Юлианна Сергеевна - ген. директор! Была, конечно любезна и мила, ноги короткие и толстовата. Зарплату обещали 15 тысяч в месяц, испытательный срок правда сказали сразу 3 месяца, плюс проценты, но схема какая-то хитрая, я так до конца все и не поняла. Финансовый директор как было написано в отзывах - это заместитель генерального директора, так по крайней мере я узнала, и ... Подробнее>>

20.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хелп-инвестор"

Обманщики два директора, ищут лохов-лаботников за деньги большие. Обманывают работников - зарплату не платят, а проценты получать не с чего. Она коротконогая и полная , а он - длитнный и неопрятный!!! позор и стыд! условий даже для работы нет в хичистке сидят!
Не указаны ... Подробнее>>

17.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хелп-инвестор"

Действительно плохие начальники эти двое! В обязанности входит звонить в компании по базе, говорить генеральеому директору, что их рекомендовало правительство, чуть ли ни президент лично, уговаривать их за большие деньги размещать инфо о себе на сайте. В общем после 2 месяцев работы в Хелп Инвестор в захудалом офисе-комнатушке я ничего не продала, обещанную зарплату мне не дали, еще и припугнули, если буду мешать. Только зря тратила время и деньги на проезд и обеды! Обидно!!! Остерегайтесь обманщиков работников!!!
Не указаны ... Подробнее>>