Powerauto ООО Инвестор ГУК В.В

Если ты хочешь работать в сети гаражей, то именно это место для тебя. Оригинально развивает сеть Директор по развитию, просматривая цены на услуги на авито...., не понимая при этом , за что клиент платит деньги. Кидают на деньги.

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Ренессанс жизнь Инвестор обманщики

Люди не имейте с ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ НИКАКИХ ДЕЛ. Я в 2016 году застраховал жизнь по программе «инвестор» на три года на приличную сумму. Обещали минимум от 15% до 40%. Через три года сорок дней получила проценты - 7 000 руб. ООО «СК»РЕННЕСАНС ЖИЗНЬ" является нечестной компашкой. Хотите быть обманутыми, обращайтесь к ним. Этот продукт суют почти во всех банках, будьте внимательны, когда несете деньги в банк под проценты, банковские работники пользуются неосведомленностью людей и подсовывают "Ренессанс жизнь" программу "Инвестор", будьте бдительны. Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании ГУК Эрмитаж

Зарплата сииильно ниже рынка, руководство относится к тебе как к челяди, не уважает совсем. Могут уволить одним днём, руководитель отдела подбора персонала Е.А. берет по знакомству, устраивает своих родных, так же как и генеральный посадил свою девушку. На объектах воруют, в кадрах толпа народу сидит, но как ни спросишь документы - никто не может ничего найти. В отделе собрания собственников подделывают бюллетени. Плюс - хороший юрист, который докажет, что никаких подделок не было. Бывают обыски от ведомств. Сисадмин крупный мужик, который все время хочет уволиться, но шантажирует руководство и ему ...
Возле метро

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - Ничем не помогли

Не помогают, работают только с хорошей КИ Хоть и заявляют, что работают с самыми сложными ситуациями, что в любом случае помогут, в итоге, посмотрели кредитную историю и сказали что банки с такой не дают. Так я это итак знаю, поэтому и пришла к вам. Если бы у меня была хорошая КИ, я бы сама в банк обратилась. Ничем не помогли и ничего не посоветовали.
Никаких

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании МКК Ваш инвестор

В компании есть настоящая внутренняя мафия: все делается через личные связи. Все руководство женато друг на друге. Руководителей примерно столько же, сколько сотрудников. Куча руководителей без подчинённых. Вообще непонятно как кого куда назначают - куча откровенно некомпетентных руководителей типа "эффективный менеджер". Ещё раз говорю - вся компания держится на страничках. При этом знаю сотрудников которые годами на одной должности, но куча тех, кого в компанию приводят за ручку и протаскивают чуть ли не до директоров отделов
Хороший, современный офис, много сотрудников работают давно, на них собственно все и держится. ЗП в рынке, хоть и серая.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 11 о компании ГУК Эрмитаж

Руководство гнилое, хапают себе деньги, любят подлиз и сажают своих друзей на теплые места. Управлять компаниями не умеют от слова совсем, не разбираются в том, что происходит. Персонал подбирают как попало, придумывают идиотские вопросы на собеседовании и играют в психологов. Смешно, люди работать приходят, а не тесты проходить. Зарплата ниже рынка уже много лет, индексации не проводят (только отдельным личностям). В некоторых отделах заставляют после рабочего дня заниматься работой, иногда накидывают задачи, которые вообще не имеют отношения к твоему отделу и должностной инструкции. Корпоративы дешевые и тупые, позор для такой ...
Белая зп, коллектив в отделах, близко к метро, есть кухня, предоставляют мобильную связь и рабочий телефон

ООО "Хелп-инвестор" отзыв сотрудника Марина

Действительно ГАДЫ эти двое! В обязанности входит звонить в компании по базе, говорить генеральеому директору, что их рекомендовало правительство, чуть ли ни президент лично, уговаривать их за большие деньги размещать инфо о себе на сайте. Сайт просто ужас! Только тупые директора, хотя их вообще единицы, ведутся и платят бешенные деньги этим мошенникам! Сайт непродуманный, нигде не рекламируется, пользы от него абсолютно нет, партнеров там не найти. В общем развод по полной программе! Они говорят, что разместив инфо о себе на нашем сайте, вы позиционируете себя как надежного партнера и т.д. - по-моемй все наоборот - ЭТО АНТИПИАР КОМПАНИИ!!! Какая уважающая Подробнее>>

ООО "Хелп-инвестор" отзыв сотрудника Кирилл

Внимание! Уважаемые посетители сайта, будьте бдительны! Слова предыдущих ораторов странным образом путаются на содружественном сайте (указанном в одном из постов) Маринна начинает говорить словами Кирилл, а Кирилл словами Марины. Возможно это один и тот же человек?!.. На самом деле, несмотря на какие-либо обещания и обманы со стороны компании, виноваты вы сами. Никто не в праве трудоустраивать человека без заключения трудового договора. По трудовому кодексу РФ, принятому работнику может быть установлен испытательный срок до 3 месяцев, в течении которого выплачивается заработная плата, указанная в трудовом договоре. 1. Что мешает Вам, уважаемые обманутые работники окупить свои так бесполезно потраченные деньги "на проезд и обеды"? 2. Подробнее>>

ООО "Хелп-инвестор" отзыв сотрудника Николай

Компания позиционирует себя как надежного бизнес-партнера, солидное предприятие, на самом деле обманывают всех и сотрудников, и потенциальных клиентов, много обещают, а на деле ничего. Генеральный директор Швецова Юлианна Сергеевна принимает на работу и совместно с финансовым директором Буздниковым Алексеем Александровичем пользуются услугами сотрудников (вначале обещают приличную зарплату, которую выплачивают во время), а через месяц работы говорят, что ты не прошел испытательный срок (хотя об этом не было и речи), либо, что у компании нет дохода и зарплату выплатить пока не можем, приходите через пару месяцев. Обманывают абсолютно всех, кто к ним приходит на работу. Сидят они в офисе вдвоем, Подробнее>>

ООО "Хелп-инвестор" отзыв сотрудника кирилл

Обманщики два директора, ищут лохов за деньги большие. и клиентов обманывают и работников - зарплату не платят, а проценты получать не с чего. два урода - она шлюха коротконогая и толстая, а он - длитнный гоблин с вонючей пастью, как дыхнет - чуть не падаешь от смрада!!! позор и стыд! условий даже для работы нет в хичистке сидят! Подробнее>>

ООО "Хелп-инвестор" отзыв сотрудника Алексей Бузников

Внимание! Информация, размещенная в вышеизложенных отзывах, является клеветой, распространением заведомо ложных сведений, имеющих порочащий характер, умаляющих честь, достоинство и деловую репутацию не только компании ХЕЛП ИНВЕСТОР и её руководства, но и руководителей компаний и региональных органов власти (Губернаторов и Президентов Республик), которые принимают участие в проекте нашей компании. Хотим напомнить недобросовестным посетителям сайта antijob.ru, оставляющим заведомо ложные отзывы, что согластно ст 129 УК РФ "Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Гук засвияжского района

Не работайте в гуке, ни в одном подразделении. Афанасьев и его подстилки-начальницы (ки) отделов не люди! С работниками как со скотом, с гражданами как с быдлом обращаются. Зарплату повышают исключительно через интим. Кадровичка хамло трамвайное! Уважайте себя. Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Корпорация "Юни" отзыв сотрудника гук

Руководство постоянно вводит в заблуждение своими лживыми обещаниями. Заработную плату, которую обещали при собеседовании не платят, а ту часть которую платят постоянно задерживают. Обещанные премиальные вообще задвинули так далеко.... Отношение руководства к сотрудникам очень скотское, постоянные завышенные требования, огромный дополнительный объем работ, который естественно никак не учитывается. Отсутствие грамотного руководства вогнало компанию в жалкое существование. Пул клиентов, который был у компании за долги годы рассыпался как карточный дом за 2 года.... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : частный инвестор альфа стандарт

Обратился в вашу контору по поводу кредита. Мне его одобрили .Страховую сумму я Вам перевел. На сегодняшний день у меня нет ни кредита не страховой суммы. Ваш саит сначала изчез один номер затем второй. Ваши менеджеры телефоны не берут. Из этого я делаю Вывод что вся Ваша компания попросту мошенники. Очем я постараюсь сообщить всем. Подробнее>>

ООО "Хелп-инвестор" отзыв сотрудника Аноним

Прочла отзывы о ХЭлп Инвестор на данном сайте, но все таки решила пойти на собеседование (мало ли это проделки конкурентов или обиженных сотрудников), тем более, что в телефонной беседе меня заверили, что все это неправда, к тому же приезжим сложно найти работу в Москве с хорошим заработком. Первое, что насторожило - это помещение химчистки - это так на самом деле! Затем то, что по работе и по телефону и на собеседовании, как оказалось со мной на самом деле говорила Швецова Юлианна Сергеевна - ген. директор! Была, конечно любезна и мила, по поводу того отзыва, что она шлюха Подробнее>>

ООО "Хелп-инвестор" отзыв сотрудника работник

Разоблачение лживости и мошенничества данной компании подробно расписаны тут http://jobrate.ru/articles?full=30 Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГУК - Краснодар" - Из крана горячей воды течет холодная или еле теплая

Долгое время в нашем доме из кранов для горячей воды течет холодная или еле теплая вода.Обращались еще в РЭП -2,теперь на балансе мы (после объединения) у РЭП 11,но ситуация не поменялась.Раньше платили по тарифу без водомеров ,а после их установки ужаснулись- по сути дела холодная вода нами используется по минимуму,так как при включении крана горячей воды из него течет или Подробнее>>

13.10.2019
ТПК Инвестор

Диктат, ТД Инвестор, ТПК Инвестор это все одна и та же контора которая регистрируется раз в год. Занимаются они поставкой запчастей под тендеры по всей России. Запчасти часто встречаются не новые (восстановленные, покрашенные и собранные в гаражах нашей необъятной Родины). Если Вас приглашают туда работать, то нужно бежать в противоположном направлении. Спросите почему, да потому что то что обещают, никогда Подробнее>>

21.05.2018
ИП Гук Владимир Викторович

Сеть автосервисов POWERAUTO. Проработал здесь 4 месяца (на больше терпения не хватило) при трудоустройстве обещали не ограниченный уровень зарплаты, говорили компания развивается больше продашь больше заработаешь. Когда началась реальная работа начали вводить заоблачные планы и штрафы. В начале месяца пишут приказ о сумме плана и штрафа за не выполнение 4000 руб а по итогу месяца снимают 12000 руб. На вопрос Подробнее>>

20.04.2020
ООО ТПК "ИНВЕСТОР"

Машенники. Заработная плата в конвертах. Никаких отпусков и отчислений в пенсионные и страховые фонды. Предлогают первую неделю работать бесплатно (как бы стажеровка ознакомление с компанией), не соглашайтесь. После этого предложат испытательный срок. Потом вообще могут отказать, при этом вы можете потратить месяц и не получить ни копейки. Кадры ищут постоянно, текучка персонала с целью не платить заработную плату. Я проходила Подробнее>>

17.01.2020
Отзыв : [email protected] ООО Данго частный инвестор

Мошенники!ни каких денег не получите!только свои потратите!кому нужно подтверждение напишите мне на почту, marfa.iosifova..[]..mail.ru, скину нашу переписку, почитаете!

Россия, Москва, ЛУКИНСКАЯ УЛ, ДОМ 8, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 4Н КОМ 5

12.04.2020
ООО ТПК "ИНВЕСТОР"

Россия, Челябинск

24.10.2022
ГУК "Эрмитаж" - негативный отзыв

ГУК "Эрмитаж" порядка нет, одно безобразие. Текучка сильная, всё как попало. В ООО "Общестрой" недоплачивают зарплату, обманывают. Подробнее>>

16.08.2019
ГУК"ЦКС Могилёвского района"+375

Приведённые данные о работе Алексо Л.В.и Бойко С.К.абсолютно верны.Правда не стану утверждать этого о бюджетных средствах, не знаю.Работники по по прежнему увольняются, а письма отправленные в вышестоящие организации возвращаются в исполком и рассматриваются на местах. А разве выгодно находить недостатки у самих себя? Гораздо проще разобраться с теми кто писал обращение в вышестоящие органы, и,избавится от виновников всех, по мнению Подробнее>>

07.07.2020
гук высотка

руководство скоты предатели и [censored] , когда сменится эта вонючая гнилая власть все они отправятся на долгие лета в места не столь отдалённые , хочу что бы они всегда помнили об этом Подробнее>>

10.03.2017
ГУК Краснодар - Не могу оформить свидетельство.

Ужас какой-то! В садике требуют свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка. Сказали приехать на Бургасскую. Там сидят две паспортистки. Зачем сидят? Не понятно! Ни компьютера у них нет, ни принтера. Меня заставили саму печатать это свидетельство. Я напечатала дома, благо формы есть в интернете, приезжаю, видите ли одной цифрой ошиблось, не там запятую поставила. Щебец Ирина Анатольевна мое свидетельство Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника Инвестор

Знаком с Дмитрием, и могу сказать что даже если и были или есть у него задержки или какие- то неплатежи, то это происходит скорее по 2 причинам: 1. задержка от заказчиков оплаты за выполненные работы и 2. Работы были сделаны с дефектами. Если он сказал что расчитается, значит после поступления денег или усранения претензий за выполненные работы, расчит будет. Проблемы если они есть, то они решаются. Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании ВАШ ИНВЕСТОР

не найдены
Мне компания нравится, не раз выручали. Проценты небольшие, условия займа прозрачные. Наконец-то на левом берегу открылись, стало удобнее добираться. Но мне кажется, можно и побольше отделений сделать :) ... Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании ВАШ ИНВЕСТОР

не найдены
Процент, конечно, высокий (по сравнению с теми же банками). Но нужно понимать разницу между кредитом в банке и займом под залог. Здесь всё, во-первых, действительно быстро и просто (никаких поручителей и справок о доходе). А во-вторых, очень нравится обслуживание - девочки всегда вежливые, корректные, обстоятельно всё разъясняли и в начале сотрудничества, и потом, по телефону. Брала займ под залог своей ... Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - Отлично!

Вся компания сплошной плюс) Случилось так, что общая сумма кредитов стала напрягать, все эти платежи в разные банки, карты, которые невозможно закрыть быстро... Несколько раз в течении года пыталась сама оформить кредит для перекрытия или рефинансирования, безуспешно, все заканчивалось на моменте первого рассмотрения. Решила все таки обратится в организацию с решением подобных проблем. Была до «БЕЗОТКАЗОФФ» в другой схожей конторе, процент адский, и предложение было одно, заложите квартиру и все. Думаю попробовать в другую обратиться, интересовала сумма их работы и варианты решения. Попала к Ларисе, новому сотруднику, но всё не ...
Минусов нет, если кого-то смущает, что они берут комиссию, очень зря! Вы ведь когда машину заказываете подобрать, платите за работу. Вот и тут так, каждая работа должна быть оплачена!