ГУК "Эрмитаж" - негативный отзыв

ГУК "Эрмитаж" порядка нет, одно безобразие. Текучка сильная, всё как попало. В ООО "Общестрой" недоплачивают зарплату, обманывают.

28.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе эрмитаж констракшн энд менеджмент эрмитаж констракшэн

КОМПАНИЯ НЕ ПЛАТИТ НИКОМУ: НИ ПАРТНЕРАМ ПО БИЗНЕСУ, ни работникам, которые живут в ежедневном страхе сокращения - а сокращения персонала являются постоянным явлением, так как директор больше ничем заниматься не умеет, а тот директор, который понимал бизнес, несколько лет назад был собственником уволен. Не ходите туда работать. У компании нет денег.
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ ... Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании эрмитаж констракшн энд менеджмент эрмитаж констракшэн

Компания принадлежит Чистякову Александру Николаевичу, собственнику Руспетро. Этот жлоб никакой бизнесмен сам по себе. Ничего ни в одной области не понимает. Он может экономить средства, не платить подрядчикам, но бизнес так не делается, если ты никому не платишь. Бизнес убыточный, неуспешен, прибыли нет. Будущего нет.

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании ГУК Эрмитаж

Зарплата сииильно ниже рынка, руководство относится к тебе как к челяди, не уважает совсем. Могут уволить одним днём, руководитель отдела подбора персонала Е.А. берет по знакомству, устраивает своих родных, так же как и генеральный посадил свою девушку. На объектах воруют, в кадрах толпа народу сидит, но как ни спросишь документы - никто не может ничего найти. В отделе собрания собственников подделывают бюллетени. Плюс - хороший юрист, который докажет, что никаких подделок не было. Бывают обыски от ведомств. Сисадмин крупный мужик, который все время хочет уволиться, но шантажирует руководство и ему ...
Возле метро

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 11 о компании ГУК Эрмитаж

Руководство гнилое, хапают себе деньги, любят подлиз и сажают своих друзей на теплые места. Управлять компаниями не умеют от слова совсем, не разбираются в том, что происходит. Персонал подбирают как попало, придумывают идиотские вопросы на собеседовании и играют в психологов. Смешно, люди работать приходят, а не тесты проходить. Зарплата ниже рынка уже много лет, индексации не проводят (только отдельным личностям). В некоторых отделах заставляют после рабочего дня заниматься работой, иногда накидывают задачи, которые вообще не имеют отношения к твоему отделу и должностной инструкции. Корпоративы дешевые и тупые, позор для такой ...
Белая зп, коллектив в отделах, близко к метро, есть кухня, предоставляют мобильную связь и рабочий телефон

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Эрмитаж

Качеством ремонта остались очень довольны, не пожалели, что обратились именно в СК Эрмитаж. Занимаются поставкой материалов самостоятельно, оперативно реагируют на пожелания, иногда только прораб долго отвечал, но как я понимаю это было из-за занятости. Главное, конечно, результат - а он просто отличный, к тому же и по срокам уложились без задержек

Россия, Москва, м. Павелецка, ул. Кожевническая, д.7, стр.2

24.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Официальная гостиница государственного музея Эрмитаж

Работодатель не знает что такое ТК РФ, соц. гарантиии т.п. З/П 15000 руб. (график 1/3) с 8.30 до 9.00 Контакты по вакансии http://www.zarplata.ru/v15837244/
Отсутствуют ... Подробнее>>

11.10.2014

отель, как позиционирует владелец, один такой в своем роде! то есть это не сетевой отель! а значит и законы в нем царят свои - их устанавливает владелец и его "заботливая сестра" - о ком имеет место быть отдельная статья. спешу напомнить, что владелец отеля - директор строительной компании и никакого представления об отельном бизнесе у него нет, разумеется, до постройки собственного детища. и потому часто происходили необъяснимые вещи с вечными оправданиями - "так желает владелец", то есть мнение гостей и опыт работника не играет никакой роли. Часто приходилось бывать на незапланированных Его Величества собраниях. Удивительно, что есть директора, которым не стыдно отборно материться при сотрудниках (цитировать не буду), я уже молчу про абсолютно неграмотную речь и советы, которые далеко противоречат работе гостиницы в целом. Генеральный управляющий отелем - наёмный иностранец. Господин Инаки Родригез.Это, на мой взгляд, единственный сотрудник в ... Подробнее>>

28.09.2022
УК Эрмитаж ООО Общестрой: Недоплачивают

В гук Эрмитаж есть ооо "Общестрой" директор бегунов а, вычитает с сотрудников. Наверное работал в милиции, может в вытрезвителе, привык лазить по карманам беззащитных граждан. Привычка осталась. Залезает в карман к сотрудникам. Соврёт недорого возьмёт. Подробнее>>

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Эрмитаж - Совет не связываться

Хочу поделиться своим мнением по поводу компании Эрмитаж, он же сайт матраскофф. ру. Не советую никогда обращаться в данную контору. Началось все с того, что супруг решил зайти и узнать по кроватям. В итоге, ему все понравилось. Определил цену (23 к с копейками), ну и на следующей неделе попросил меня сходить все оплатить. Я пришла, оплатила практически всю сумму+сборку+занос+доставка. Менеджер меня уверяла, что заказ идет месяц. Пришла, домой, оказалось, что сумма, которую менеджер озвучила мужу была меньше на 3к))Ну, ок. На их совести. Главное, чтобы все хорошо пришло. Подробнее>>

18.02.2020
Группа компаний "Эрмитаж" ООО "Бизнес-сфера"

Нездоровая обстановка работы в юр. отделе! с Сентября 2019 года уволилось более 15 человек из юр. отдела. Всему виной странная и мягко говоря не адекватная начальник юр. отдела Ларионова М.П. - абсолютно не квалифицированный юрист,свою некомпетентность скрывает путем "наведения кипучей деятельности",непонятной суеты... оскорбляет подчиненных, теряет уже подготовленные на подпись документы, всеми возможными способами в том числе угрозами не допускает сотрудников Подробнее>>