17.02.2019
ОА "Гепард-секьюрити"

Ситуация очень нездоровая. Работаю в этой организации охраником. Я и мои товарищи получаем 65 рублей в час! Пенсионый возраст подняли, НДС подняли, ЖКХ растет, лекарства доражают! Обратились к руководству ОА "Гепард-секьюрити" в центральный офис с просьбой поднять нам ставку до 80 в час. Знаете какой ответ получили: "Зарплата сотрудников зависит, от стоимость охранных услуг. В данный момент мы не можем Подробнее>>

06.11.2018
СТО Гепард Сервис Бош

Александр:

Делали ТНВД на форд транзит, подтекала соляра между блоком и самим насосом. Взяли за диагностику 600р.держали машину 4 дня после чего я решил заехать и пообщаться с глазу на глаз. Ответ: для вашего насоса нужны прокладки, ждать 5! дней. В этот же день я привёз комплект прокладок. Прошло ещё 4 дня приехал забирать. Завелась отлично, проехав по ул Салова понял что не работает турбина, на мой вопрос мне ответили вопросом: а разве она у вас работала? долго стучался до их рассудка, но поняв что бесполезно уехал.За снятие установку и ремонт попросили-потребовали 13000 + 2700 мой комплект прокладок =15700 шок попытался оспорить бесполезно. Через день насос снова потек,с того же места. Поехал к другим специалистам, выставили зажигание турбина стала работать. в процессе установки зажигания выяснилось что ролик ГРМ просто болтается, ещё чуть-чуть и оборыв ГРМ со всеми вытекающими. Отдал 1000р за ...

192102, Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, N 71, Салова улица, 57

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Гепард»

Друзья! Если вы вдруг задумались идти работать в эту компанию, мой вам совет : НЕ УСТРАИВАЕТЕСЬ ТУДА! У Гепарда сейчас что : 1. Постоянные задержки зп, минимум на 10-15 дней 2. Постоянно меняются супервайзеры/менеджеры/торговые/водители, текучка ужасная 3. Из-за текучки, и отсутствия квалифицированного персонала - твориться ад, никто не знает за что отвечает, логистика мертвая, людей не хватает ( полнейший бардак ) 4. Могут пообещать одно, а сделать по другому, к примеру могут внезапно уменьшить оклад, здорово не правда ли ? 5. Бухгалтерия серая ( проверку бы туда ) 6. С ЗП кидают, уже писали об этом, когда уволился, оказался чуть ли не в минусе, за 1.5 месяца работы я не получил не копейки. Суть в том что рассчитывают по белому, а серую часть не выплачивают, от слова совсем. Поберегите себя, держитесь по дальше от этой компании. Там ужасно ... Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
СТО Гепард в Санкт-Петербурге

Пару дней назад моя машина стала издавать неестественные звуки (то скрежет, то писк…)) спасибо хоть успел доехать до вашего СТО. В Гепарде пользовался не одной услугой и даже знаю некоторых мастеров, спасибо не отказали… На утро моя машинка была как новенькая. Спасибо вам огромное за качественно выполненную работу, всем как всегда остался очень доволен. Подробнее>>

20.07.2017
ООО "Золотой Онон", он же "Гепард",он же ООО"ВТС".

Добрый день! Работал в городе Чита, в компании "Золотой Онон", хотел бы поделиться отзывом и общим впечатлением об увиденном,чтобы другие люди, особенно те кто издалека,не тратили свое время и нервы зря.Когда устраиваешься на работу,подписываешь договор на одну сумму,на словах обещают другую,на деле не получаешь практически ничего!Копейки!!!!Питание обещали за счет предприятия, в итоге высчитали 6000 рублей,кормили как попало,потому что,якобы, не завозили Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : АКС-Гепард Групп

Точно по срокам и отлично по качеству отработали договор о оформлении нашего офиса. В собственности компании находятся более 20-ти красивых работ мастеров живописи. Великолепно размещены картины! Подвесные крепления создают совершенно иное, я бы даже сказал качественно иное восприятие. В целом руководство довольно эффектом. Порекомендуем коллегам и партнерам - освежить офис с помощью картин. Спасибо за труд! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : АКС-Гепард Групп

"Гепард" помогали нашему дому творчества при оформлении выставки детских рисунков и работ учеников художественной школы. Хорошо, что администрация не пожалела средств для нас и мы сумели заказать оформление выставки у "Гепарда". Хотя времени было и очень мало, но всё успели. Освящение просто отличное. Системы креплений картин уникальны. Все последующие оформления выставок будем стараться заказывать у Вас. Спасибо! Подробнее>>

19.01.2007
Гепард

Зарплата в конвертах (серая). Зарплату за текущий месяц платят с задержкой 1 месяц. То есть зарплату за январь вы получаете НЕ РАНЕЕ 20 ФЕВРАЛЯ. И так каждый месяц. График: 1 стабильный выходной, + 2 субботы в месяц - рабочие. Эти субботы никак не компенсируются (ни выходными на неделе, ни материально). Ген.дир.разговаривает с рядовыми сотрудниками матом, грубо, его боятся. Не хватает персонала. Ту работу, к-рую должны делать 5 человек - делают 2-3. Персонал измучен (кроме секретарш). Придите - посмотрите на этих усталых, с потухшим взглядом людей.
Не указаны ... Подробнее>>

15.07.2014
Гепард-Сервис

Если вы решили устроиться туда на работу ,не делайте этого !!!! Никаких больничных ,отпускных и т.д.Если машина по безналу ,денег не увидите вообще ! При увольнении ничего не отдают (в смысле заработанного).Для того чтобы заработать заявленную зарплату вы должны работать вообще без выходных.Ежемесячно у вас высчитывают за химчистку ,уборку ,электроэнергию,мыло и т.д.Так что думайте сами !!!
рядом с метро ... Подробнее>>

15.07.2014
Гепард-Сервис

Если вы решили устроиться туда на работу ,не делайте этого !!!! Никаких больничных ,отпускных и т.д.Если машина по безналу ,денег не увидите вообще ! При увольнении ничего не отдают (в смысле заработанного).Ежемесячно высчитывают за свет ,химчистку,уборку,мыло и т.д.Так что думайте сами !!!
рядом с метро ... Подробнее>>