29.11.2017 | положительный отзыв
17.10.2016 | положительный отзыв
31.03.2017 | положительный отзыв
Доставка воды "Волшебная вода" (Россия, Москва) - Отличное качество сервиса, отличная вода.

Чистая тара в пакетах, вода премиум класса высшей категории, отличный сервис, вежливые менеджеры

04.07.2015 | положительный отзыв
Моэк - горячая вода - Горячая вода её отсутствие

Работникики МОЭК позволяют себе без объявления снижать температуру воды до 36 градусов на выходные дни с 30 по 31 мая 2014г. Может быть было и дольше, если бы жильцы дома №8 по 1-му Новомихалковскому проезду района Коптево не обратились на горячую линию Управы Коптево! Безобразие! Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
Настоящая оценка

Мне понравилась работа сотрудников в этой компании. Она слаженная и корректная. Так же хотелось бы отметить саму сделанную работу Она на высшем уровне. Ставлю 5 звезд
Но работа немного долгая

29.12.2023 | положительный отзыв
Нравится, что это настоящая удаленная работа в крупной и надежной компании.

Дружеская атмосфера, вежливое и приятное общение с коллегами, обязательное обучение перед самостоятельной работой. Заработная плата всегда в срок. Уровень дохода достойный. Я счастлива, что работаю в Likesoft!
Критичных проблем нет. Улучшить можно было бы, наверное, связь между со рудниками разных отделов

14.11.2023 | положительный отзыв
Приворот Алина Смоленская wizardess.ru настоящая магическая помощь

Пишу отзыв и очень радуюсь. Я просто счастлива. Мой муж, наконец, вернулся ко мне. Все благодаря вам, черному сильному привороту, который я заказывала у Алины с сайта wizardess.ru Он оставил меня с ребенком более двух лет назад. Я страдала, переживала,...
Какие тут могут быть отрицательные стороны? Я счастлива!

Посмотреть комментарии

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Чушь самая настоящая

просто обманывают людей, делая вид что у них работают юристы. На самом деле там штук 5 студентов разных, которые очень хорошо делают вид что они юристы. Все консультации неправильные, множество ошибок!!! Обязательно надо проверять всю информацию.
Развод на деньги!

07.09.2023 | положительный отзыв
Кадровое агенство Staffberry настоящая семья, самый теплый коллектив и лучшее руководство.

«Staffberry» — хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство самое лучшее, доброе, всегда помогает и адекватно реагирует на промахи, никогда не штрафует, не ругает. Коллектив отличный, зарплата без задержек. Я была...
Хотелось бы телефонии какой-то

22.08.2023 | положительный отзыв
сняла приворот с мужа - настоящая ведьма

Обращалась к Малиновской с просьбой о помощи в снятии приворота с моего загулявшего мужа. Стала за ним замечать странные вещи после того как он стал исчезать раньше из дома и приходить позже, при этом свои вещи стал стирать сам, не...
только благодарю ее