21.11.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я как выпустилась из колледжа, сразу сюда устроилась. Некоторые мои однокурсники все еще работу ищут, а у меня уже полгода опыта есть так еще и зарплата хорошая. Пока все нравится.

12.11.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Рекомендую это место рассмотреть тем кто ищет без опыта работу или с минимальным. Сам здесь начинал 3.5 назад младшим механиком, и научили всему и подсказали более опытные ребята, сейчас я сам уже полно ценный работник с высокой зарплатой.

10.11.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Пришлось написать заявление по собственному, переехали с семьей. Все тут нравилось, проработал все таки 7 лет почти. Рекомендую всем кто ищет стабильности. За эти годы у меня всегда была стабильная ЗП, выше средней, и стабильные повышения в должности.

02.11.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работаю в гап ресурсе давно, лично меня все устраивает. Руководство адекватное, иногда ругает, но где этого нет? Тем более по делу. Ну и белая зарплата конечно очень влияет положительно.

29.10.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Мне жаловаться не на что. Меня взяли сюда с минимальным опытом и научили многому, теперь у меня есть постоянная работа и стабильная белая зарплата, поэтому я благодарен компании.

26.10.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Тут готовтесь что у вас будет всегда норма, которую нужно будет выполнять, так что халявить не получится. Но при этом если себя хорошо показываешь, то тебя обязательно отметят.

25.10.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работа не скажу, что легкая потому что много приходится на ногах стоять, но и платят зато нормально. Плюс если что можно меняться с другими, если тебе нужно что-то срочное.

19.10.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Далековато приходится ездить на работу, но хорошо что есть развозка. Есть свои и минусы и плюсы конечно но лучшего варианта в нашем регионе я пока не видела.

17.10.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работа постоянно на ногах меня уже уматывает сильно, но зарплата хорошая плюс есть скидки на продукцию мясную, а от этого семейный бюджет не расходуется сильно вот и продолжаю тут работать.

16.10.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

По сравнению с прошлыми местами работы тут ко мне более человечно относятся. Если что-то случается то начальство понимает. Дают хорошую форму и есть четкий график.

14.10.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Мне мое место работы нравится. У нас четкие задачи и регламенты, нет переработок и если что-то случилось, то компания помогает финансово.

11.10.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Нормальная работа в целом ничего не обычного. Тракторист он везде тракторист. Из плюсов зарплата по выше рынка и неплохой соц пакет. Из минусов так сразу и не сказать чтоб что то было.

01.10.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Наконец-то хоть где-то выдали нормальную спецовку. Все новое и по размеру, вот это для меня отличный подход.

29.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работаю оператором-наладчиком в Серебряных Прудах, сейчас зп одна а когда завод на полную загрузят прибавка будет хотя и сейчас хорошие деньги. Тем более без конвертов так что я новенького китайца в автокредит взял.

26.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работа в одном месте (Куребино), переработки оплачивают так что к зарплате есть еще плюс да и премии те же платят. Спокойно работаю по ремонту фермы, спецовка и инструмент не мои и в нормальном состоянии.

23.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Получилось так, что у меня муж сильно заболел и я одна работающая. Устроилась сюда больше из-за зарплаты, чтобы хватало на семью. Но сейчас уже с мужем все хорошо, и уходить из ГАПа не хочется, привыкла ко колективу и хорошей зарплате.

20.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Смены физически тяжелые, но не было ни разу переработок и я успеваю что-то делать по дому еще и вообще жить вне работы. Тем более зарплата это позволяет.

19.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Устроился сюда на работу водителем-экспедитором, надоело таксовать. Тем более раньше я от месяца к месяцу перебивался а теперь у меня стабильная зп. И график есть всегда одинаковый и маршруты нормально сделаны.

13.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Тут если нормально настроен работать, то и рости по карьерной лестнице будет достаточно легко. Хотя в целом даже на начальных работах зарплата нормальная и можно жить хорошо.

28.07.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Ярослав

Для меня (я оператор линии) проблем не встречалось. Разве что работа стоячая но это везде так. Зато здесь зп, больничные, отпускные вовремя выплачивают И руководство не докапывается. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Зоя

Работая здесь я могу не думать, как мне найти время на семью и друзей, как это было на прошлом месте. Здесь я точно знаю со скольки до скольки и по каким дням я работаю, все остальное время я свободна Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Иван

Я начинал работать в компании со стажировки. Мне даже платили и приставили к опытному работнику, чтобы я всему научился (Сергей Геннадьевич, отдельное вам спасибо). Примерно через год он вышел на пенсию, а я занял его место, так тут и работаю. Подробнее>>

«Торговая компания «Ресурс» отзыв Антон

Работать в стабильной компании для меня важнее всего. Просто у меня жена, дети, ипотека и машина в кредите. Я слесарем работаю в этой компании последние 4 года и получаю эту стабильность, которую ищу. Подробнее>>

«Торговая компания «Ресурс» отзыв Антон

Устраивался сюда через стажировку думал зп будет всегда одна а они после конца стажировки подняли мне ее почти в 2 раза я тут и остался. Работа норма а зарплата вообще топ. Подробнее>>

«Торговая компания «Ресурс» отзыв Анна

У меня так получилось что работаю тут с марта 2022го года, но с февраля этого года ушла в декретный отпуск. Мне действительно все выплатили как надо и сейчас платят декретные, и за мной оставлено место и право выйти досрочно (до того как ребенку будет 3). Так что я могу быть спокойна за будущее Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Серж

Работаю на линии, это большая физ нагрузка, но компания дает все СИЗы и упрощает работы. Плюс есть паузы для отдыха, это иногда прям сильно помогает. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Славка

Мне было удивительно но тут вообще нет людей которым охота просто откосить от работы. Мужики стараются и я к ним подтягиваюсь. Пока опыта не так много но я стараюсь. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Сергей Родин

Был здесь только на собеседовании, в принципе по описанию мне все понравилось. Зарплата, график, все устроило, можно получить премии, всякие доп надбавки. Пригласили на работу, но к сожалению по независящим от меня причинам был вынужден отказаться Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Антон

Отношение руководства к персоналу, дружный коллектив, зарплата стабильная. Минусов пока не отмечаю, работаю всего второй месяц Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Виктор

полгода работал в Гапе, вполне приличное место, в цеху правда прохладно, но так и должно быть - температурный режим. сама работа монотонная, но оплачивали нормально, без задержек, есть скидка на продукцию. Ушел по состоянию здоровья Подробнее>>