08.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Окна-Траст" (Россия, Москва) - Буду рекомендовать "Окна Траст"

вежливые сотрудники, качественный монтаж, гарантии Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест

ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
ООО Траст Строй Инвест

Работаю в ТрастСтройИнвест начальником участка, в августе было 7 лет уже как я здесь. Последнее время на крупных объектах работаем. Организация развивается, уже есть доверие на рынке. Работа, естественно, не баклуши бить, требования у руководства серьезные, но за это и платят хорошо. За все время работы несколько раз была индексация зарплаты. Сотовую связь компенсируют. Из минусов: текучка разнорабочих, бегут при первых же трудностях.

26.10.2023 | положительный отзыв
Юнифарм Траст

Компания постоянно растущая, хоть и не молодая. Коллектив отличный, интеллигентный, сдержанный. Руководство адекватное, скажем так: требует, но заботится. Очень хорошо, что оставили после ковидных дней гибридный график: всех устраивает работать часть недели дома, а часть - в офисе. И с парковкой сильно разгрузили таким графиком, стало не так сложно пристраиваться. Плюс парковку компенсируют (но есть лимит). Из материально-бытовых плюсов: хорошая зарплата, регулярное повышение (в апреле поднимают оплату у тех, кто отлично отрабатывает свои функции), соцпакет, а также разные приятности: хорошая кофемашина, холодильник с вкусняшками, мороженое летом). Работать можно ...
На мой взгляд абсолютно никаких

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзывы

Нина:
Работодатель отличный, работаю на теплице, все нравится. Езжу на работы и с работы бесплатно, зарплату платят вовремя, график удобный. Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзывы о компании

Егор:
Компания отличная, приехал на вахту и не пожалел. Теперь работаю только тут. Очень удобно. Работа мне нравится, не сильно тяжелая, жилье комфортное, транспорт возит на работу и обратно. зарплату платят полностью, как и обещали. После вахты езжу домой на пару недель и опять еду работать, очень удобно. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Траст Строй

Компания надежная, Зп всегда вовремя. Персонал вежливый. Условия проживания устраивают. Рекомендую! Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзывы о работодателе

Елена:
Работаю вахтовым методом уже не первый год в этой компании. Все устраивает, жилье и транспорт до работы предоставляют, зп. без задержек Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Все устраивает, зарплата своевременная, без задержек, выплачивают авансы по пятницам, транспорт возит на работу. Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Работа в компании КПК "Траст эвент клаб" (Россия, Москва) - Стабильная, ответственная

Коллектив и руководство супер Меня зовут Ирина, являюсь сотрудником кредитного потребительского кооператива Траст эвент клаб. Работаю более года в этой организации. Хочу поделится. Мне очень по душе коллектив, дружный, весёлый. Руководитель замечательный человек, стратег, вникающий в проблему любого сотрудника, партнёра и даже клиента. Никогда за все это время работы не было моральной тяжести, как было до этот в других организациях. Здесь подскажут, поддержут, придут на помощь. В целом хочу сказать, работа кипит здесь, поддержка со всех сторон есть, а это самое главное в коллективе. Согласитесь, очень трудно работать там, где ...