Работа в компании КПК "Траст эвент клаб" (Россия, Москва) - Стабильная, ответственная

Коллектив и руководство супер Меня зовут Ирина, являюсь сотрудником кредитного потребительского кооператива Траст эвент клаб. Работаю более года в этой организации. Хочу поделится. Мне очень по душе коллектив, дружный, весёлый. Руководитель замечательный человек, стратег, вникающий в проблему любого сотрудника, партнёра и даже клиента. Никогда за все это время работы не было моральной тяжести, как было до этот в других организациях. Здесь подскажут, поддержут, придут на помощь. В целом хочу сказать, работа кипит здесь, поддержка со всех сторон есть, а это самое главное в коллективе. Согласитесь, очень трудно работать там, где моральное давление идёт. Здесь такого нет и есть возможность развиваться.

23.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эвент-холдинг "Бурартино"

- Адекватный руководитель - Интересные проекты - Интересная компания Подробнее>>

29.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО РИТЕЙЛ ЭВЕНТ

Ген.директор орет ненормативной лексикой на сотрудников, серая зп, не выплачивает при увольнении, ссылаясь на недоработки. Текучесть кадров дикая. Очень непорядочный. Подробнее>>

Эвент-агентство "Фрипл" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

очень не организованный процесс работы и схема заказов. за тот крохотный срок пока начинала работать в event агентстве FreePle видила всю кухню... при мне не однократно поступали звонки с угрозами в сторону директора Трофимовой Ольги, он же является владелицей фирмы. Трофимова Ольга – генеральный директор эвент-агентства «Фрипл» не организованный, безответственный руководитель, если так можно ее назвать.По отношению к сотрудника позволяет себе неэтичные действия , мошенничество и угрозы. например: может взять человека на работу, после некоторого кол-ва времени, так же может сказать что ваша кандидатура не подходит, аргументировав тем, что поступили жалобы от неудовлетворенных клиентов и выгнать, передав через других сотрудников агентства просьбу сдать пропуск карту и мобильный телефон. при повторном разговоре что конкретно не так, ссылаеться на огромную занятость, что спешит и перезвонит позже...

Эвент-агентство "Фрипл" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

от этой компании и его директора ждать хорошего не приходится. Человек называющий себя директором Трофимова Ольга, нелепа неадекватна, истерична, безграмотна, не знает элементарных правил приличия и правил ведения переговорв. С ней стыдно ездить на встречи с клиентами, т.к. это просто позорище, она может ни с того ни с сего начать разборку со своим же сотрудником в присутствии заказщика, получается либо она орет на сотрудника либо либизит перед клиентом, зрелище примерзкое! насчет угроз действительно не однократно была тому свидетелем. из серии "я узнаю где ты живешь и к тебе приедут из ФсБ "у меня вообщето там крыша", и да, действительно по ее словам кроме нее самой работать не умеет никто. Все ее достают, она такая бедная, несчасная и ненавидит сплетни, хотя сама же и способствует их появлению и распространению. Воообщем не тратьте свои силы на данное убогое агенство, как на работу в нем так и на услуги, п.ч. мееджерам которым обещают по 10:% платят 7% если человек позвонил в компанию и 5% ЕСЛИ ПОЗВОНИЛ И Ольга сняла трубку и предала клиента вам, то автоматически 2% ее=)), и эти жалкие 7% идут от 10

Эвент-агентство "Фрипл" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

это не event агенство, а хренатень еще та... пипец... такой гадюшник.... ужасные условия, неадекватный директор в лице Трофимова Ольга, ее подчиненные Елена и Альбина. таких людей я еще не встречала, продадут мать родную... в офисе работать не возможно постоянно орет музыка, воняет едой из макдака или заказной пиццей, галдеж нон стоп, вопли в рабочие часы, постоянно то и слышно от Елены: - "Альбина, пошли покурим"... невыносимо сосредоточиться в таких условиях...( Я еще раз хочу подчеркнуть, что работа в данном event-агенстве не скоординированная, и директор Ольга Трофимова неадыкватная особа, знаю что нынешнее агенство не первое дело-бизнесс, которое постоянно прогорает... так же добавить очень хочеться, что это агенство не выплачивает то что обищает и потделывает документы для налоговой и платежных поручений. при мне был случай., когда на корпоративную почту пришло письмо из питерской гостиницы с просьбой погасить задолжность в размерере 20000 т.р. но данное письмо осталось

20.05.2010 | отрицательный отзыв
Эвент-агентство "Фрипл" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Товарищи!!! Будьте бдительны, если встретите на пути Трофимову Ольгу-генерального директора эвент-агенства "ФРИПЛ". Эта безумная женщина, просто выжила из ума!!! Ее "профессионализ", прет откуда только можно. Все положительные высказывания в адрес компании, написаны людьми, которые с ней в доле. Сам лично столкнулся с ситуацией описанной ранее. Человек на пустом месте, может обложить тебя трех этажным матом, при этом не стесняется посторонних людей-заказчиков. Естественно, многие заказчики, отказываются вести переговоры о сотрудничестве. Вас же выставляют виновным. Зарплаты можно не ждать, ее у Ольги, просто нет. Так она говорит, когда приходит время выплат. Если попытаться задать вопрос о зарплате повторно, то в свой адрес можно услышать о себе и о твоих близких, такое, что уши сворачиваются в трубочку. Постоянно с ее стороны только угрозы: "Я тебя поймаю, мои люди тебя достанут из под земли! Лучше со мной не связывайся". Товарищи!!! Предлагаю бороться с таким "человеком". Совместно, мы сможем подавить это гнилое агенство и "уничтожить" их лидера!!!

06.09.2010 | отрицательный отзыв
Эвент-агентство "Фрипл" - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Здесь так много отрицательных отзывов о Генеральном директоре Трофимовой Ольге Владимировне, что непонятно только одно, почему никто не примет каких-либо мер, чтобы поставить ее на место? Со мной сейчас происходит такая же ситуация как ранее описывали другие люди...до угроз пока не дошло, но вот заработную плату и %-ты она уже платить отказывается...к телефону не подходит, если звоню с дрогого номера, берет трубку, говорит что занята и быстро бросает... Предлагаю всем обиженным Трофимовой О.В. собраться, и написать на нее коллективное заявление в прокуратуру!!! Я юрист, знаю как и что делать!!! Эту СУКУ надо наказать за беспредел!!! Если найдуться таковые люди, пишите мне на [email protected]

07.09.2010 | отрицательный отзыв
Эвент-агентство "Фрипл" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Короче, Трофимова О.В. является генеральным директором ООО Эвент агентство "Фрипл"...по-мимо этого она еще и мошейница, а именно: набирает людей на работу, а когда приходит время платить з/п с %-ми, она за день-два увольняет, без выплаты и того и другого! Людей на работу официально не оформляет, продажи (если оплачиваются ей налом)тоже не оформляет...со всего вышеперечисленного налоги не платит! А значит, все те кто у нее проработал (кроме Елены и Альбины - подруги детства) пойдя на пенсию не дополучат пенсионных начислений по накопительной части, а уже сегодня, государственные органы (ИФНС, ПФР и ФСС) не дополучают своих денег в виде налогов! Пора преподать этой особе урок...чтоб на всю жизнь запомнила!!! Реквизиты ООО Эвент агентство "Фрипл" для всех обиженных Трофимовой О.В. органов и работников: Юр.адрес:127221, ул.Лубянский пр-д, д.15, стр.2 (Деловой центр "Лубяеский", оф.312) Факт.адрес: 127221,г.Москва, ул.Лубянский пр-д, д.15, стр.2 (Деловой центр "Лубяеский", оф.312) и 117556, г.Москва, ул.Варшавское ш., д.97 (ТЦ "Ритейл Парк"), 1 этаж, павильон турагентства "FREETOUR" Тел.(495)981-51-25, (926)522-92-30/40 ИНН/КПП: 7725644414/770901001 ОГРН: 5087746001305 ОКВЭД: 74.84, 63.3 ОКАТО: 45286555000 ОКПО: 87670723 Р/с: 40702810700000030765 в

22.10.2010 | положительный отзыв
Эвент-агентство "Фрипл" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я не согласна с этими письмами (отзывами),потому что коммерческий директор направляют нас на то как надо работать.Есть сотрудники,которые не хотят работать и поэтому всю свою лень спихивают на плохое начальство.А НУЖНО ПРОСТО РАБОТАТЬ !!!!!! И ЗП И % ОПЛАЧИВАЮТ ВОВРЕМЯ!!!!!!!

22.10.2010 | положительный отзыв
Эвент-агентство "Фрипл" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Прекрасная компания, отличный коллектив, замечательное руководство. Коммерческий директор - очень умная женщина, готовая в любой момент помочь и дать дельный совет. Проработав более года, я ни разу не столкнулась с тем, чтобы задержали выплату з/пл и уж тем более, чтобы обманули с обещанной суммой. В принципе, это даже не реально, т.к. з/пл полностью белая и при поступлении на работу подписываются документы, в которых чёрным по белому написана сумма оклада.