06.07.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Умный Центр Комплексного Обслуживания Бизнеса"

К сожалению, в данной компании, серьезные проблемы с кадровым отделом. Очень хочется донести до них, что нарушение норм Трудового права и дальше может повлечь за собой серьезные последствия. Кадровый отдел не заключил со мной Договор, не принял трудовую книжку, заявление об приеме на работу и увольнении. Просьба предоставить мне Трудовой Договор, для ознакомления и подписи,в котором зафиксирована заработная плата Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
Умный центр Комплексного Обслуживания Бизнесса

Уволили с работы, потому что по мнению руководства не справлялся с проектами в сроки. Хотя на мой взгляд, это не я медленный, а там все какие-то бешеные. Я под них подстраиваться не собирался. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Умный Центр Комплексного Обслуживания

Полностью согласна с предыдущими высказываниями!!! Это ужасная фирма. Желание поднять свое самолюбие (владелица и ген.директор) за счет работников, настолько велико, что порой переходило все границы разумного... Ольга Николаевна (она же владелец бизнеса) дама с амбициями, другими словами вампир, каждый рабочий день устраивались встряски (без причинные), к коллективу отвратительное отношение. Манипуляция з/п (хочу дам, не хочу не дам, ну так если настроя Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
Умный Центр ного обслуживания Бизнеса

Заработная плата черная, выплаты ее всегда задерживают так, что промежуток между зарплатой получается более 30 дней. Объем работы сумасшедший, и, ввиду того, что имеет место постоянная текучка, нет никогда полного штата сотрудников, что отражается в большой нагрузке. Чтобы справляться с объемами, постоянно приходилось задерживаться на час-два и выходить в субботу, что естественно не оплачивается. Если не задерживаться, ничего не успеешь сделать, а результат с тебя спросят и сделают выговор или штраф, если ты не справился вовремя. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Центр комплексного обслуживания и ремонта техники Apple (Россия, Красноярск) - iCentre24 Мега-Молодцы!

Хороший сервис, профессиональность, честность, профессионализм :) Подробнее>>

27.01.2022
Инновационный Сервис Комплексного Обслуживания: иско

На одной вакансии выполняешь обязанности 4 вакансий, но зп получаешь за 1. Выплата официальной части зп в три дня ( нет одного определенного дня, когда придут деньги). Одна из менеджером жуткая, с ней придётся общаться, это тяжело. И пол дня будешь сидеть ничего не делать и уйти нельзя. зп не поднимут раньше, чем пройдёт год, обязанности увеличиваются, а зп нет. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской и Сервисный центр Комплекс Бытового Обслуживания в Новогиреево

Сдал электробритву Филипс в Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской. Заставили заплатить залог 200р и ждать неделю пока не приедет мастер из Сервисного центра Комплекса Бытового Обслуживания в Новогиреево. Через неделю обрадовали, что у меня сгорел электродвигатель, запчастей для Филипса не ожидается и залог изъят за контроль. Я решил, что терять нечего, (до ремонта я попытался сам разобрать бритву, но она на Подробнее>>

04.08.2020
Московский Центр Комплексного Снабжения Предприятий ПрофессионалЪ

Сначала основное – кинули на деньги. При увольнении не выплатили зарплату за полмесяца, только бонус, да и тут случайно обсчитались в свою пользу на шестьсот рублей. Никто не сказал, что недоволен моей работой, просто якобы пока нет денег. Ждала два месяца, так и не дождалась. Для тех, кто готов работать без зарплаты или выколачивать свои кровные, пишу далее.Контора несолидная, название Подробнее>>

22.08.2018
Московский Центр Комплексного Снабжения Предприятий ПрофессионалЪ отзыв Александр

Александр:
  Почитав отзыаы думалось мне, что за 4 года хоть что-то изменилось и решился съездить на собеседование по приглашению этой "чудной" конторки. Результат - только убедился, что никаких перемен нет и быть не может. Теперь подробнее. Офис хоть и переехал, но теперь он в глубокой промзоне далеко от метро и транспорт туда никакой не идет, только пешком. Да еще надо постараться найти его - не все так просто. Директоришка возомнил из себя царя и бога. ЧСВ зашкаливает, так и хотелось спросить не давит ли ему корона на уши. Приглашает на копеечную зарплату (которую якобы потом повысит, но меня терзают смутные сомнения) и типа с официальным оформлением, хотя там даже нет менеджера по подбору персонала, не говоря уж о специалисте по кадрам - все сам да сам. Так что уже вранье. Ну и кое что обещанное при телефонном разговоре на деле оказалось так же ложью. Так что если ложь тут с самого начала, о чем дальше можно говорить? Все "хвалебные" отзывы пишет сам себе. Так что крайне не рекомендую эту шарагу.

18.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Центр Комплексного Снабжения Предприятий ПрофессионалЪ

Увидел объявление в интернете на job.ru. Приехал на собеседование. Увидел такое впервые)) был в шоке!!! Видимо, предприятию, не более двух недель от роду. Площадь помещения 4 квадратных метра)) сидят два ушлых хлопца. Вспомнил, что у них сайт не работает, думал, что случайность. Инфраструктуры никакой, официально не принимают, все только на словах. Предлагают работать без оклада, только на проценте. Не поверил - развернулся, ушел прочь. Советовать никому не могу, терять времени тоже не советую! Удачи в поиске работы!
Маленький дружный коллектив 3 человека ... Подробнее>>