Инновационный Сервис Комплексного Обслуживания: иско

Рабочий день до 17:00, никаких задержек на работе (если есть, то все оплачивается)

На одной вакансии выполняешь обязанности 4 вакансий, но зп получаешь за 1. Выплата официальной части зп в три дня ( нет одного определенного дня, когда придут деньги). Одна из менеджером жуткая, с ней придётся общаться, это тяжело. И пол дня будешь сидеть ничего не делать и уйти нельзя. зп не поднимут раньше, чем пройдёт год, обязанности увеличиваются, а зп нет. Придётся ставить подпись на директора своей рукой.

14.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Умный Центр Комплексного обслуживания бизнеса

ничего положительного

15.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Умный Центр Комплексного обслуживания бизнеса

Желание руководителя быть в центре внимания и «кошмарить окружающих», мне было не понятно. Так же как и его абсолютное не владение основами менеджмента (например, его «экстренные» совещания на 3 часа с использованием флип-чарта, цель совещания не определена, вернее сказать ее знал только он - остальные должны догадаться). Каждый понедельник руководитель начинала “кошмарить” своих сотрудников (которых выбрала и утвердила сама). Мы стали ставки ставить: из 6 понедельников 4 с истерикой, оскорблениями и пр. поведением. Куда же делась та женщина, которая со мной вела первое собеседование, которая была леди на нашем знакомстве, ...
Хорошего в этой компании ничего нет

29.01.2016 | положительный отзыв
Компания Умный центр комплексного обслуживания бизнеса

Lilia:
Исходя из предыдущего опыта работы в офисах был составлен достаточно подробный список требований к коворкингу, среди которых комфортное фиксированное рабочее место, общий комфорт и атмосфера, качество коммунальных услуг, наличие оснащенной кухни, расположение и транспортная доступность и т.д. При заочном ознакомлении с коворкингами Санкт-Петербурга выяснилось, что такие требования удовлетворить достаточно непросто. После небольшой пробежки по оставшимся вариантам было решено остановиться в Work Smart, так как это именно то, что хотелось найти.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Плуталова, 23 - 1 этаж

21.02.2017
Отзыв пользователя Александра о компании Умный центр комплексного обслуживания бизнеса

- уютное рабочее место - доброжелательный коллектив - помощь на первых этапах работы - тесты для проверки навыков будущих сотрудников

16.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Умный центр комплексного обслуживания бизнеса

Руководитель каждый понедельник начинала “кошмарить” своих сотрудников (которых выбрала и утвердил сама). Мы стали ставки ставить: из 6 понедельников - 4 с истерикой, оскорблениями и пр. поведением. Куда же делась та женщина, которая со мной вела первое собеседование, которая была леди на нашем знакомстве, с тихим голосом, милой улыбкой и грамотной речью?
Ничего хорошего ... Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Умный центр комплексного обслуживания бизнеса»

Очень высокие требования к соискателям, звонят бывшим работодателям и собирают отзывы о вас и проверяют все , что вы им рассказали. А еще проверяют, как вы умеете печатать с какой скоростью, считают как будто это важно для бухгалтера, а еще надо проходить тесты непонятно почему к ним народ валом валит
Невероятно красивый, уютный офис и обстановка располагающая, молодой жизнерадостный коллектив ... Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Умный Центр Комплексного обслуживания бизнеса»

Необходимо много развиваться, участвовать в семинарах и тренингах.
Нет-нет, это не правда. Я проработала в компании Work Smart довольно длительное время, очень хорошее место для развития, каждый день общаешься с интересными людьми. А офис просто загляденья. Всем рекомендую приходить на стажировку и работу в Умный Центр, всем кто заинтересован в своём развитии. ... Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв
Умный центр Комплексного обслуживания бизнеса

Прежде чем прийти на собеседование в «Умный центр» изучила отзывы, было не понятно, чего ждать. Но на собеседовании прошло всё отлично – на следующий день после него вышла на обучающую неделю, оплачиваемую (её правда оплатили). Внутри компании всё адекватно – дают разный вид работы, смотрят, в чём ты лучше, в чём хуже, чем другие. Например, на первичника-бухгалтера проверяли скорость печати на «Стамине». В новых кадрах нуждаются, предпочтение отдают молодым, чтобы их научить. Я пока довольна местом – буду смотреть как дальше. И да, тут очень красивый офис! Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Центр комплексного обслуживания и ремонта техники Apple (Россия, Красноярск) - iCentre24 Мега-Молодцы!

Хороший сервис, профессиональность, честность, профессионализм :) Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Умный Центр Комплексного обслуживания бизнеса

Не выявлены
Устроилась недавно, пока все нравится. Молодой и приветливый коллектив. Проведение теста на собеседовании, для того чтобы понять навыки будущего сотрудника и его возможности. ...