15.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Максим

Ну попробовал я этот сервис и ничего я в нем сверх крутого не увидел. Только с негодованием и столкнулся, оно и понятно, что люди по большей части не хотят общаться и получать предложения по телефону. Только время впустую убил. А скрипты конечно у них обычные шаблонные, пришлось работать по своему сценарию, а потом и вовсе забросил эту идею. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Артём

По факту сервис определений Alfa с работой справляется не плохо. Но сервис однозначно не для всех, потому как сервису все что нужно для работы в основе это посещения на сайт, потому данной технологии по большому счету нужно делать определения. А уже от тех кого определили, производить продажи, и то опять же если получится правильно его завести в сделку. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Эдуард

Нам этот сервис помог расшириться, хотя я его больше рассматривал как временная мера, а получилось все по-другому, как и не представляли на самом деле. Сначала занимались сервисом вдвоем с сотрудником, проложили дорожку так скажем, а вот далее набрали небольшой штат, который прорабатывает определения и из маленького пакета со временем взяли чуть по-более. И уже на данный момент это уже основной для нас инструмент и мы более активно ведем работу именно по сервису определений. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Егор

Сервис в целом не плох как кажется на самом деле. Вообще конечно заинтересован человек или нет ,это уже по факту определяется, поэтому не стоит считать человека по тому что его определили и он заинтересован. По факту холодный, но вот то что вы можете его сделать уже теплым это да, тут уже нужны навыки продажника. Поэтому выхлоп не такой большой получается, но дополнительно добирать себе клиентов с этим сервисом более чем реально. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Владимир

Классный сервис, устраивает нас по всем фронтам. Он легкий в использовании, основа все же больше ложится на общение с клиентом, где определения идут вам в ЛК ,а там вы уже сами связываетесь с потенциальным клиентом. Круто, что есть такая возможность пообщаться лично, и предложить более выгодные условия, чем конкурентов. Плюс ко всему ,как будто ты на шаг впереди, и просто можешь перехватить клиента себе. Подробнее>>

09.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Мы давно ведем свою деятельность в стране и каждый раз что то новенькое для нас, сначала были наружные рекламы, потом это все пошло в интернет, социальные сети и прочее, а теперь еще и этот сервис, который дает возможность с клиентом поговорить. Сервис нам подошел, потому как мы можем клиента долго вести, но с одной сделки мы попросту окупаем этот сервис и  профит с этого получается очень и очень даже неплохой. Советую попробовать. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Перспективная тема в настоящий момент, именно поэтому я решил сделать выбор в сторону работы по франшизе и начала работу с компанией Alfa. Все доступно и понятно, все наработки направляются вам и самое главное, что это одно из выгодных предложений на рынке прямо сейчас. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

На большой плюс, который я для себя я отметил, и из за этого взял сервис определений, это то что замены номером могут предоставить. Это очень крутая особенность на самом деле, а по факту замены прям частенько делают и клиентов не так много приходит. Но за такой ценник нас вполне даже устраивает, потому как должное количество клиентов мы имеем все же с этого сервиса. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Да все просто в принципе у нас случилось, я взял этот сервис по примеру товарища, я просто видел как он работает у него, так же увидел в этом результат и просто использовал этот сервис у себя. Я уже с самого начал был подготовлен сразу, настроил все на сайте, доступы к личному кабиенту передали технические специалисты, и скрипты сразу же тоже отредактировали и сделали под себя. И в первый месяц закрыл около 20 хорошеньких клиента, достойный результат для первого месяца я считаю. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Бизнес у меня по понятным причинам начал давать плохие результаты,  пришлось использовать разные методы. Как то в интернете наткнулся на сайт с их сервисом определений и тоже решил попробовать. Не вкатил их сервис, по крайней мере нам, ожидали немного другой результат, но нам потом спецы их объяснили, что мы не правильно делали и вот уже после рекомендаций дело пошло в гору. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Я пользовался разными вариантами привелечения новых клиентов, и везде по разному все было. А вот именно сервис определений больше всего давал результата, мы так с Alfa и сотрудничаем. Нет-нет, бывает еще к их сотрудникам обращаюсь за помощью, всегда кстати помогали, за что респект огромный. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Не спешите его брать, сначала все взвесьте, а потом уже решение принимайте, это чисто я по своему опыту пишу. Просто может оказаться так, что он вам и не поможет вовсе, а денежка улетит в небытие. Сперва определите, если должное количество посещений в месяц, чтобы было понятно, что есть возможность кого определять вообще. Если все же берете пакет определений, то займитесь его настройкой, лучше сразу со специалитом компании. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Михаил

Пользуемся продуктом компании Alfa порядка четырех месяцев. И есть уже что сказать о нем. Продукт рабочий и вполне неплохо себя показывает. Мы берем у них пакет определений на 300 контактов, нам этого хватает, так как бизнес небольшой и много нам не надо. И по цене так же все устраивает, много не тратимся, результат не прям большой получается с одного пакета, но каждый раз спокойно окупаем купленный пакет. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Тимур

Сначала когда только начал пользоваться сервисом дела не задавались. Но вот спустя месяц пошел уже первый результат и нас он порадовал от чего уже сервисом на постоянной основе пользуемся и советуем им вам его попробовать. Я думаю что на рынке по соотношению цены и качества вы точно не увидите, по крайней мере и мере рабочий и действенный способ. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Кирилл

Нормально они так все раскинули ,лишь бы денег содрать. Я все интересовался за скрипты, а они в начальном пакете какой то стандартный набор дают, ничего индивидуального, говорят, что индивидуальные это в пакете подороже. А с жиру то бесится не будете, дороже им все. Не рекомендую однозначно. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Валентин

Многие уезжают из страны и достаточное количество отличных специалистов уехало, а это плохо конечно. А вот Альфа остаются в стране и развивает собственный отечественный продукт и это очень важно в это непростое время. Нужно наших специалистов в стране поддерживать и это именно та компания. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Михаил

Попользовался сервисом месяца 3 примерно, ну и видимых прям результатов не особо много, да сервис рабочий, да немного клиентов дает, но не прям вау чтобы. У нас с одного пакета примерно 10 клиентов получалось может максимально. На данный момент пока под вопросом, будем ли мы его дальше юзать. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Иван

Отличный сервис вообще, и нравится то что компания постоянно его развивает и усовершенствует. В этом сервисе ничего сложного вообще нет, как говоорится все гениальное в простом, это как раз можно про него и сказать. Он реально прост в использовании и плюс ко всему вам для того чтобы продавать наработки уже первичные дают, бери да пользуйся. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Леонид

Сильно конечно же подкупает цена на этот сервис именно по этой причине я и обратил внимание на него. После того как все протестировали, сразу же купил начальный пакет. На данный момент мы завершаем сейчас первый пакет и точно определились, что еще будет брать. Результат нас более чем устроил. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Игорь

Ну сам сервис вам конечно не даст гарантий на то, что у вас будет клиент, это все конечно от вас больше зависит, да гарантию на замену грубо говоря есть, он смогут вам контакт заменить предварительно проверив его. Но вот сами продажи это полностью ваша ответственность и все зависит от вас , сможете вы продать или нет. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Артём

Самое клевое в этом этой технологии определений от компании Alfa, это то что они вам могут произвести замену некорректного номера. И по факту оплата только за результат получается. Это конечно круто на самом деле, да и стоимость радует, не сильно бьет по карману. Единственное, что нужно запомнить, что контакты которые вам передают нужно сразу же обрабатывать, а то они остывают потом. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Бред полнейший этот самый сервис. Попользовались мы значит ,результат мы ожидали совсем иной, а тут бывает иногда с голой попой сидишь и бывает месяц целый может быть без клиента. В общем и с ними общались уже, мол дело в нас, что скриптов не придерживаемся. Слушайте, у меня 10-летний опыт продаж и мне ли предлагать скрипты если я лучше вас знаю специфику своей ниши. 2 балла. Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Этот самый сервис я брала примерно месяца 4 назад, и в принципе прошло достаточно времени, чтобы выдать свой вердикт об этом сервисе. Вообще рабочий вариант, но у нас он не прижился, делает ровно столько продаж, сколько он сам и стоит, проще говоря мы его просто окупаем и все, в ноль. Ну и решили отказаться от него, а в целом он работает, подойдет больше наверное тем у кого чек средний высокий. Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Действуешь правильно по рекомендациям от компании - получаешь результат, арифметика по сути проста. Мы по сервису уже полгода работаем и бед не знаем. Помогает очень сервис совершать продажи, а при личном общении это полается даже намного лучше. Ну не всегда, конечно есть кто не особо хорошо реагирует, но тем не менее в большей мере у нас все получается. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Сергей

Чего конечно мы только не пробовали по рекламе в интернете, а вот подобных сервисов не встречали. Условия хорошие у них кенечно, но по факту не слишком много получается заполучить клиентов с помощью этого сервсиса. Ну примерно 5-7 % от общего количества переданных контактов. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Сергей

Сложно работать по этому сервису как оказалось. Хотя я представлял совсем немного иначе. Ну и кстати я просто денежку выкинул, толком я ничего не заработал с помощью этого сервиса, буквально две продажи только были, и собственно все. Не совсем меня такой результат впечатлил, не уверен, что я буду продолжать брать. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Никита

В один момент стал замечать, что у меня как то много стало уходить на затраты в рекламу. От которой по факту не особо сильные какие то изменения со мной произошли, что все это работало, и то что сейчас нет. Изменения конечно придержались, что все же не зачем платить деньги в пустоту. И стал искать разные варианты ,которые сейчас на данный момент есть и более подробнее изучить эту тему. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Валерий

Мы изначально сервис использовали совсем неправильно и какое время должно пройти, чтобы полностью разобраться с самим сервисом определений и осуществить калибровку фильтрации, выбрав лучшее значение. Где каждый переданный контакт потенциально целевой клиент. Ну и еще завист от того насколько хорошо вы умеете продавать, а это больше половины дела. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Александр

С компанией Alfa мы знакомы уже достаточное время. И за то время ,что я знаю компанию, были много изменений. И каждый раз эти изменения вели только к положительным результатам, делая его все круче и многофункциональней. Сейчас отличная тема ,что плохие не активные контакты будут заменять, а это круто, когда заменяют такие. Но чувствую намучаюсь с заменами постоянными. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Алексей

Мы конечно же его попробовали, но советовать я бы точно его не стала. Реакции очень разные бывают, но больший процент идет к негативу, потому что люди не хотят выслушывать предложения рекламные по телефону и это очень напрягает. У нас только одна продажа была, вообще с трудом далась. Плохой результат, меня не устраивает. Подробнее>>