08.04.2023 | отрицательный отзыв
17.04.2018 | положительный отзыв
Служба доставки Антей-Сервис

Андрей Артемьев:

Нравится Антей. Частенько заказываю сам или в офис отделом.Большой плюс, что доставляют в любое время суток. Работают неплохо, по крайней мере, они не допускают больших опозданий при доставке. Если опаздывают, то предупреждают и покане задерживались больше чем на 15 минут и курьеров не приходится искать по дворам, по тому что он видите ли, заблудился и не знает этот район. Тут люди знают о том, что существуют навигаторы и хорошо ориентируются. За это большое спасибо, что думают о людях и слушают мнение клиентов. Еду привозят теплой обычно, напитки холодными, все как надо. Респект ...

Краснодар, Темрюкская улица, 145

Посмотреть комментарии

26.10.2013 | отрицательный отзыв
Антей, развлекательный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отвратительная организация работы никакой арт-директор,который в принципе и не работает несоответствие объему работ и зп отношения базируются не на профессиональных качествах,а на "она с нами не пьет,значит никакого уважения не будет" арт-директором все мои личные креативные идеи присваиваются себе и,в последующем,представляются руководству как собственные
дружный коллектив

07.05.2014 | отрицательный отзыв
Антей, развлекательный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никак не смог понять и добиться объяснения о том, почему мне не могут выдать зарплату. Проработал добросовестно полтора месяца, но не получил ни копейки, поэтому и уволился, но теперь я не могу до сих пор получить деньги! В бухгалтерии сказали, что есть нерассчитанные уволенные еще с января, а уже май на дворе. На вопрос "так я тогда получается свою зарплату только летом получу?" девушка мне ответила, что скорее всего я получу ее уже на следующей неделе. Хм, интересная логика, вот и посмотрим. А вообще меня очень удивляет тот ...
Хороший коллектив.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Алмаз-Антей

Высокомерие генерального директора Решетихина иа по отношению к подчинённым, нравоучения. Более 5 лет работников ни держат, ищут причину на увольнение. Запрет общения с ранее уволенными сотрудниками, отсюда и высокомерие сотрудников головного офиса отдела кадров.
Официально

22.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Алмаз-Антей

Одно слово:" Не рекомендую" пожалеете что пришли, даже не рассматривайте!

26.02.2023
Отзыв сотрудника александр о компании Алмаз-Антей

выше среднего наплевательское отношение на рабочих и законы одна жажда набить свои карманы любыми способами

Долгопрудный

04.02.2023
ННИИРТ: Самый гнилой угол концерна Алмаз Антей

Гнилое начальство, которое изо дня в день думает как же ещё навредить работнику. Отработав 9 лет я понял что на ННИИРТе если не "целуешь начальнику ручки" и твоё мнение не сходится с его, то дела будут очень плохи. Постоянные издёвки и неуместные злые шутки в порядке вещей, полная неорганизованность раб.процесса: за пол часа могут прибежать мастер, сказать "делай одно" ,

Нижний Новгород

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Антей» о работе в компании

Антей:
Итак, пришло время добавить отзыв о вашем работодателе. Правильно составленный отзыв – это залог вашего успеха в достижении поставленной цели. Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате, либо принести официальные извинения бывшему сотруднику. Если вы просто хотите предупредить будущих соискателей, об опасностях работы с вашим работодателем, мы никак не ограничиваем Вас в высказываниях. Самое важное чтобы Ваше сообщение было полезно для других. Этим Вы оказываете неоценимую услугу другим людям.

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

11.11.2013