Служба доставки Антей-Сервис

Ирина:

Ирина
На днях были в суши тории. Кафе совсем маленькое. Подруга заказывала у них доставку и хвалит теперь. Заказали роллы и впрямь отличные!! Цены не самые низкие, но они того стоят!!!!! Персонал внимательный,зал тесноват, но для для семейного вечера то что надо. Подписалась на них в инстаграме, бывают часто акции и розыгрыши. пока правда ничего не выиграли:(
Олег
Первый раз обратился в феврале. Сечас пользуюсь достаточно часто. Понравилось, что доставка из кафе бесплатная))) и выбор кафе большой очень. и девочки по телефону все понятно и доходчиво объясняют. Молодцы. Рекомендую
Андрей67
Я не большой любитель доставки еды на дом, больше самому приятнее вечерком прогуляться да развеется после тяжелого рабочего дня. А тут друзей позвал к себе домой, и не успел сгонять до ближайшего ресторана, пришлось обратиться в Антей-Сервис. Вполне оперативно приняли заказ, через час привезли еду, все теплое, свежее. Спасибо, выручили! Быстро, аккуратно, недорого. Молодцы, ставлю 5
Андрей Артемьев
Нравится Антей. Частенько заказываю сам или в офис отделом.Большой плюс, что доставляют в любое время суток. Работают неплохо, по крайней мере, они не допускают больших опозданий при доставке. Если опаздывают, то предупреждают и покане задерживались больше чем на 15 минут и курьеров не приходится искать по дворам, по тому что он видите ли, заблудился и не знает этот район. Тут люди знают о том, что существуют навигаторы и хорошо ориентируются. За это большое спасибо, что думают о людях и слушают мнение клиентов. Еду привозят теплой обычно, напитки холодными, все как надо. Респект

Краснодар, Темрюкская улица, 145

2021-10-31  715

Заказ 150398. Заказал из ресторана еду на 17:30 31.10.21 в 15:17. При беседе с оператором сказал что могу принять минут на 15 или 20 ранее, согласовал в итоге время доставки в промежуток 17:00-17:30. Курьер позвонил мне в 16:32 и сообщил что мне не могут дозвониться работники ресепшен (то есть приехал точно на минут 5-10 раньше). Я перезвонил в Антей в 16:41 и потребовал урегулировать ситуацию. Мне было сказано что полномочий нет и перезвонят оперативно. Никто этого не сделал до 17:10 В 17:10 я сделал перезаказ из другого ресторана горячей еды. Обещали перезвонить, чего не случилось. В 17:24 я набрал вновь, и теперь меня связали с администратором с детским голосом, которая 8 минут мне рассказывала и читала морали что Я ненадежный клиент (41 заказ в истории только этого моего аккаунта, а заказы я делал с 4 номеров и с компьютера...), что они... не могут обеспечивать соблюдение своих обязательств и потому я должен им платить вперед. Администратора смены владельцу кампании рекомендую сменить на соображающего что есть деловая этика, - кто виноват, тот платит.

15.09.2017 | положительный отзыв
Служба доставки Grastin "Рунито-Пак" (Россия, Москва) - Обычная служба доставки - быстро и вовремя получила заказ

Быстро, без очереди, письмо с режимом работы и схемой проезда

01.07.2016 | положительный отзыв
Служба доставки Ikea (Россия, Белгород) - Неплохая служба доставки

Симпатичный сервис

Белгород

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Менеджер цеха доставки о работе в компании

Менеджер цеха доставки:
Все ужасно. Не благодарная работа. Работа на цехе доставки По 17 часов в день. 55 р в час. Обещали график 1/2, зп. 30000. В итоге отработал 1.5 месяца решил свалить Пока не поздно. Плюс послали на полиграф одно слово полиграф. Как увидел. Это даже на полиграф не похоже. Проверки у службы безопасности как будто в ФСБ устраиваюсь. Полная чушь. Лишь бы навариться. Работа не благодарная. В директора либо подлизы попадают. Либо родственники начальства. Обещали 155 р час в итоге рассчитывают 55 р час.

28.11.2017 | положительный отзыв
Служба доставки Boxberry (Россия, Москва) - Хорошая служба.

быстрая доставка, можно отслеживать, цена

Екатеринбург

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Задержка доставки мебели и обман покупателя о времени доставки

03. 08. 2019 года в Шатура Мебель я приобрела мебель (для детской). По началу продавец по имени Лейла было обходительна и информировала и рекламировала товар на высшем уровне (это ее работа), что нельзя сказать о дальнейших ее действиях. Эту мебель я приобрела частично в рассрочку, частично наличкой, т. к. мебель не дешевая. Вернувшись с оформления рассрочки у специалиста банка, продавец Лейла была занята другим покупателям, а меня направила до оформляться к другому продавцу, которая вообще некомпетентна как специалист, потратив очень много времени (минут 30) у этого продавца, которая Подробнее>>

18.09.2017
Краснодар , Новая Адыгея "Леруа Мерлен "отдел доставки . - Испорчен товар в результате безответственности и неаккуратности доставки товара .

15.09.2017 года в 8.30 утра , нами были купленны девять дверей ! В отделе доставки Торгового центра , нами была оформлена заявка на доставку и оплачена ! Нам было заявленао время доставки ;вторая половина дня ! В это же время мы поехали в Т Ц Леруа Мерлен СБС , там нами был приобретён ламинат с доставкой ! После чего поехали Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Антей сервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет ни больничных, ни отпускных. Раньше на автомобилях фирмы была каска, сейчас ее убрали + частичное/полное восстановление автомобиля. К примеру погнали тебя отвезти роллы на ул. Московскую, ты топишь там машину, а с тебя вычитают 20000 рублей за ремонт, отказываться от заказа нельзя: 500 рублей штраф. Есть специальное положение о штрафах, пунктов очень много, занимают два альбомных листа. Машины ваз 2107 в очень плачевном состоянии, моешь их за свой счет(машина должна быть чистая в любую погоду), полностью гсм не оплачивается. Новичкам стараются давать побольше заказов, чтоб в первые ...
От этой компании вы реально получите только запись в трудовой книге и может быть хорошо узнаете город(если стажа и опыта работы водителем нет) на этом все плюсы этой конторки заканчиваются.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Антей сервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ЛОХОТРОН который крышует районная прокуратура с благословения обласной деньги которые Вы отдаете за учтивую лесть идут сектантам в Киев! ! ! БУДЬ
Система штрафов-сплошное обиралово! ! ! Все друг на друга стучат. Обед полчаса и это за 10 часов работы, Задержка зарплаты, увольнение со скандалом.