21.06.2023 | положительный отзыв
Русагро

ПЛЮСЫ: Надёжность, стабильность. Зарплата точно будет в срок, ещё ни разу за 1,5 года не задержали и она точно будет одного размера, какой и в прошлом месяце была. Точно знаю, что вовремя смогу выплату по ипотеке сделать ежемесячно. И то, что я не переживаю по этому поводу и точно уверен в том, что зарплата вовремя придет, для меня это важно и является огромным плюсом. МИНУСЫ: Работы всегда слишком много и все срочно.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Русагро

И я, и жена работаем на Валуйском сахарном заводе - оба довольны и условиями труда, и отношением руководства к простым рабочим.

18.06.2023 | положительный отзыв
Русагро

Не могу сказать, что работа на Русагро - моя мечта, но уехать в город не получилось, а это самая стабильная и высокооплачиваемая работа здесь. Доволен

31.08.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Родион

Тружусь на Кривце третий год - доволен в принципе всем, жаловаться не на что. Деньги платят, оформление белое, по трудовому кодексу, предусмотрен корпоративный транспорт. У меня машины нет, и это очень важно для меня.
Никаких недостатков в этой работе не вижу

10.10.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Коля

Вижу, что здесь пишут отзывы про Кривец-сахар, на нем я не работал, работаю на Чернянском сахарном заводе. Это тоже предприятие Русагро, но, судя по всему, подходы к работе не отличаются. Все то же самое могу сказать - получаю свою зарплату честно, за конкретную работу, ни влево ни вправо от договора не отходят.

18.11.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Василиса Семенова

Работала до декрета на одном из заводов Русагро - Отрадинском сахарном комбинате. Вот дитенок подрастет и вернусь) Вернусь почему - потому что отношение нормальное, знаю, что с теми же больничными у таких же мам проблем не возникает. Ну если не наглеть конечно же) И зарплата хорошая

05.12.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Черемисин Михаил

Работаю на Никифоровском сахарном заводе - это тоже предприятие Русагро. Сначала работал только в сезон, как подработка была, потом понял, что на заводе мне будет выгоднее. Устроился год назад и не жалею пока что ни о чем)
считаю, что их нет

18.12.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Артём

Очень логичное руководство, не придирается по мелочам, по крайней мере у нас, на Чернянке. Нравится, что форму выдают, правда ухаживаем мы за ней самостоятельно. Говорят, скоро и этот момент поправят. Отпускные как положено платят, на больничный можно спокойно уходить - не съедят)

30.12.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Жека

Никогда бы не подумал, что буду в своем городке жить и на заводе работать, но жизнь умеет шутить.в Так что Кшенский сахарный комбинат может и не образцовый вариант, но жить можно, и весьма неплохо - зарплата хорошая
работа на любом заводе это вам не офис

26.02.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Павел

Работаю на Чернянке, почти год. Сначала приходил на сезонные подработки, была еще работа другая. Потом лавочку прикрыли с основной работой, попросился на завод в штат. Взяли. Условия человеческие, есть форма, обеды горячие. В условиях завода особенно приятно хорошо покушать. Зарплата официальная, плюс можно подработать на дополнительных сменах.

21.04.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Максаров Ефим

Из реальных минусов разве что запах свеклы при переработке и подуставшие местами помещения, в остальном вообще идеально.
Русагро - отличный работодатель, говорю по крайней мере за Кривец-сахар.

26.04.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Брязу Глеб

Работа как работа, условия очень хорошие даже для рабочих. И форма, и обеды горячие, и отпуск оплатят, и больничный. Хочешь подработать - пожалуйста, бери дополнительные смены, с этим все просто вообще. Короче, приходите работать)

20.05.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Артём

На Русагро работы всегда много и за нее всегда хорошо платят. Работаю на Знаменском сахарном, вообще никаких претензий нет, все устраивает

27.05.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы о компании

Сахарный завод Ника очень многих привлекает в качестве работы здесь у нас - потому что попробуй найди место, где тебя оформят официально, отпуска и больничные оплатят, зарплату хорошую вовремя отдадут. Работа может и нудноватая, по регламентам, но мне так больше нравится - точно знаешь, что тебе делать. Форму выдают, есть транспорт. Очень удобно.

17.06.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Достойный и честный работодатель, по крайней мере на Знаменском сахарном заводе все честно и в плане графика, и в плане денег - платят до копеечки стабильно

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель грузовика о компании Русагро

Работаю на Знаменском сахарном заводе Русагро водителем погрузчика. При устройстве требовался опыт, он у меня был. А так быстро все прошлом. Работа нравится, оплачивается достойно, все официально и всегда вовремя
Было бы здорово, чтобы были премии например существенные.

14.06.2023 | положительный отзыв
Русагро

Работаю на Чернянском сахарном заводе - это один из сахарных заводов холдинга в Белгородской области, я электромонтер. Пришел после колледжа, так что это первая моя работа и сразу удачная) Нравится, что есть перспектива роста, есть варианты подработки. Ну и стаж идет, мне не критично важно было, но тоже плюс
Завод как завод, платят, все официально - нет минусов

01.06.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Ульянчев Артур

Не знаю, как на других заводах Русагро, но на Никифоровском например не было проблем с трудоустройством - не мурыжили, быстро оформили, обещаниями не кормили. По самой работе тоже нареканий нет - зарплату не режут, платят как обещали, всегда вовремя, до копеечки. Смены для меня удобные, если вдруг перенести надо, проблем не возникает.

04.06.2023 | положительный отзыв
Русагро

Я водитель на Знаменском сахарном заводе, управляю вилочным погрузчиком. До этого на складе крупном работал на той же должности, поэтому проблем с трудоустройством не было. В ноябре этого года будет год, как я здесь работаю. Все ровно, платят как обещали, всегда вовремя и официально. Есть горячее питание, условия работы комфортные для меня, за других не скажу

25.05.2023 | положительный отзыв
Русагро

Никогда бы не подумал, что пойду работать на завод, но как-то так сложилось, что была вакансия электромонтера на Кшенском сахарном комбинате, а мне срочно нужна была работа. Вообще не жалею, что устроился - понятные условия труда, все по трудовому кодексу,

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Русагро

Ничего плохого про Русагро сказать не могу, точнее, про Знаменский сахарный завод. Я работаю здесь четвертый год, и мне нравится, что есть четкое понимание смен и оплаты, нет такого, чтоб тебя дергали просто так с выходного и уж тем более без оплаты.

31.05.2023 | положительный отзыв
Русагро

Работаю на масложировом заводе в Русагро. Люблю свою профессию, мне нравится работать с животными. Русагро подогревает хорошими условиями. Я имею доступ к новейшему оборудованию, которое помогает мне повысить производительность фермы. К тому же, компания придает большое значение качеству кормов и мне не стыдно за нашу продукцию.
Из недостатков могу выделить работу в непредсказуемых условиях, но это особенность профессии. На производстве все устраивает.

31.05.2023 | положительный отзыв
Русагро

На Русагро работаю достаточно долго, проблем ни разу не возникало. Зарплата индексируется, есть повышение квалификации, перспективы роста. При этом зарплаты чуть выше, чем во многих аналогичных местах у нас здесь. Поэтому могу лишь рекомендовать как место работы

25.05.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Достоинства Валуйский сахарный завод может и не завод мечты, но зато здесь платят хорошо, плюс все по договору, плюс соцпакет имеется. Всегда уверен, что получу заработанное, а это очень важно, когда у тебя жена в декрете

28.05.2023 | положительный отзыв
Русагро

По специфике работы мне нравится следить за растениями и за тем, как что можно улучшить. Работаю агрономом на производственном участке в Уссурийске и все получается более чем куда лучше. Ставят адекватные задачи, а не просто дают поле в 1000 га и заставляют утроить урожай. Сезон от сезона отличается, но на условиях труда не сказывается. Все необходимое предоставляют и место размещения удобное. Оплата достойная.
Нестабильность рабочего графика, особенно во время сезонных работ

Русагро отзыв Леонид

На сахарный завод - у нас Кшенский сахарный Русагро, идут все работать) Потому что здесь можно хорошо зарабатывать и не беспокоится, что завтра зарплату не дадут

Отзыв сотрудника Ольха о компании Русагро

Намучилась на старой работе с задержкой зарплаты, устроилась на Кривец сахар и бед не знаю теперь. Да, зарплата не сильно больше предыдущей, зато всегда вовремя

Крутая компания

Если вам важна стабильность, то вам сюда. Завод большой, стоит и работает уже десятки лет. Если устроился сюда, то уверенность в завтрашнем дне тебе обеспечена. Я так уже лет 8 здесь работаю. Коллектив дружный, помогаем друг другу с повседневными задачами....
Нету

24.05.2023 | положительный отзыв
Русагро

Нормальная работа на Русагро - деньги небольшие, но выше среднего точно, у нас на аналогичных должностях больше не платят. А здесь еще и официально все

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Русагро

Соблюдаются условия труда, переработок нет. Привлекла белая зарплата и график, обязанности стандартные. В целом компания добросовестная. Одним словом, стабильная работа, с которой чувствуешь уверенность в завтрашнем дне.
временами скука смертная, но такое везде бывает