14.03.2017 | положительный отзыв
Агентство маркетинговое "Soldi Marketing" (Россия, Москва) - Soldi Marketing-агенство действительно помогает.

Профессиональный подход.Сильными сторонами компании является веб и бизнес аналитика.

07.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Apriori Talentor

Руководитель нанимает студентов, чтобы платить маленькую зп и 1% от сделок. Если ему удается заманить настоящих профессионалов, то это на короткое время (от 1 дня до 3-4 месяцев, максимум 6-7 месяцев), потому что настоящему профессионалу делать в компании нечего. Руководитель получил недавно высшее образование в свои 30 с "хвостиком", не умеет управлять, не менеджер, "кидает" на зарплату и бонусы. Не теряйте свое время и не портите свое резюме. В компании работает любовница руководителя, которая "сливает" ему всю информацию.
маленький коллектив ... Подробнее>>

12.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Apriori Talentor

Потерянное время и испорченное резюме, зп и бонусы-серые, поэтому их можно не платить, имейте это в виду. Ген Дир встречается с профи из других КА, узнает инфо о клиентах, сдирает из стиль работы, так и это ему не помогает, все профи бегут как зайдут в эту компашку. Работа для студентов. Нет команды. Ген Дир заманивает льстивыми речами, потом кидает на деньги. Остаются те, кто спят с ним.
Выбирают приличное место для офиса, потом меняют постоянно. ... Подробнее>>

14.03.2014

Не указаны
Пидарасы!3 раза обратился ни разу не помогли ... Подробнее>>

11.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Apriori Talentor

Мошенники! Обещают официальное трудоустройство,в итоге подсовывают "договор на обучение" без записи в трудовой. Зп либо черно-белая, либо полностью черная. Судя по предыдущим отзывам, практикуется это уже давно и методично. Директор по 2 месяца ЗАБЫВАЛ платить зп, а в итоге и вовсе перестал платить. Звонки скидывает, признаков жизни не подает. Предостерегаю!!! Название организации меняется часто,а директор один - Ефремов Алексей Николаевич. Не связывайтесь, непорядочный и безответственный персонаж.
Хороший офис ... Подробнее>>

23.09.2020
APRIORI

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ. Просто уволили и не выплатили заработную плату. Навесили множество штрафов, работал я под камерами, когда попросил показать где я делал то что они говорят, они сразу же ушли в игнор. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО. Потратите кучу времени и энергии и в итоге ВАС КИНУТ
нет ...

19.06.2019 | положительный отзыв
APRIORI

Держитесь подальше от этой сети: "культура" т.н. руководства сравнима с культурой бедуинов, ищущих, кому бы вдуть, понятия "хорошо-плохо" смещены к понятиям "круто-беспонтово" ОТСТОЙНОГО БЫДЛА 90-х, отношение к людям как к грязи, организация работы - на уровне послевоенного периода Великой Отечественной....Совет - обходите стороной, здоровее будете.
Их нет. ...

04.01.2019
Photo Apriori

Мошенники. Не первый раз слышала о них. Недавно устроили кастинг на моделей в нашем городе. Делают все очень умно. Обещают заработную плату от 25к. Набирают народ на кастинг, назначают дату. На таком мероприятии набирается порядком 100-150 человек, может больше. Требования у них сомнительно простые: любого роста, возраста и веса человек. Потом обещают прислать результат уже в сообщениях. Ты, как я Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Uj о компании Apriori Studio

Директор, если вы сможете терпеть Горбачева Д.Ю, то у вас либо стальные нервы, либо огромный "х..й", который вы виртуозно кладете на всё, что он говорит. Ибо говорит он много, гадостей, унижений, оскорблений. Совершенно не управленец, и невероятно не компетентный директор. Труд. устройства нет, и скорее всего через 3 месяца он вас выживет самостоятельно, потому что на испыт. сроке з.п крошечная, что ему и нужно

Челябинск

26.06.2018 | положительный отзыв
APRIORI

Здравствуйте, мне необходимо связаться с руководством заведения уткабар. Мы отдыхали 23.06.2017. на летней площадке и нас администратор расчитал по курсу 22 . Расчитывал высокий,седой мужчина , лет 38. Так как в субботу 24.06.17 мы пришли в ваше заведение снова. И другой администратор девушка назвала совсем другой курс-24. Когда мы спросили что подняли курс ,она сказала что уже более месяца они так расчитывают.
нет ...