Днепропетровск

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ. Просто уволили и не выплатили заработную плату. Навесили множество штрафов, работал я под камерами, когда попросил показать где я делал то что они говорят, они сразу же ушли в игнор. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО. Потратите кучу времени и энергии и в итоге ВАС КИНУТ

19.06.2019 | положительный отзыв
APRIORI

Держитесь подальше от этой сети: "культура" т.н. руководства сравнима с культурой бедуинов, ищущих, кому бы вдуть, понятия "хорошо-плохо" смещены к понятиям "круто-беспонтово" ОТСТОЙНОГО БЫДЛА 90-х, отношение к людям как к грязи, организация работы - на уровне послевоенного периода Великой Отечественной....Совет - обходите стороной, здоровее будете.
Их нет. ...

26.06.2018 | положительный отзыв
APRIORI

Здравствуйте, мне необходимо связаться с руководством заведения уткабар. Мы отдыхали 23.06.2017. на летней площадке и нас администратор расчитал по курсу 22 . Расчитывал высокий,седой мужчина , лет 38. Так как в субботу 24.06.17 мы пришли в ваше заведение снова. И другой администратор девушка назвала совсем другой курс-24. Когда мы спросили что подняли курс ,она сказала что уже более месяца они так расчитывают.
нет ...

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Apriori»

Их, очень много. Отношение руководства к персоналу очень плохое. Мотивации нет никакой. Культура и субординация отсутствуют. Хотите ощутить "ПОНТЫ" 90-х, тогда добро пожаловать. Ну принципе, кому нужна работа, тот работать будет везде.
Положительных сторон в основном нет, кроме того что в этой сети действительно скучать не придется из-за неадекватных задач руководства. ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Apriori»

- Скотское отношение со стороны прогнившего руководства в лице Елены [ОВЦЫ] Татьянченко и Влада [ПЕТУХА] и Ко! Баба которая не может найти себе постоянного мужика, и семейный мужик, который тыкает свое хозяйство куда получится ( официантки, Pj, кассирши – все понятное дело малолетки...) НЕ МОГУТ УПРАВЛЯТЬ!!! Вся система строится на подставах, откатах, вранье и разводе! - Зарплату ты получишь во время, НО!!! В конце месяца выяснится, что у тебя штрафов на 1000грн.... О которых ты даже не знаешь... Все подписано на туалетных бумажках твоим дирректором, и вручено вместе с зарплатой... Оспорить это практически не возможно! - НЕДОСТАЧА очень важная часть зарабатывания на сотрудниках... В неотлаженной до конца вечно меняющейся системе, она вылазит просто космической и не понятной для сотрудника, а пересчет и выяснение может тянуться целый месяц, но ты все равно оплатишь! - ВЫХОДНЫЕ которых у тебя и так мало ТЫ ОБЯЗАН ходить ... Подробнее>>