07.01.2024
Отзыв сотрудника Егор о компании прииск дражный

Всё

27.12.2022
ООО"Прииск Калинка"

Если ты хочешь работать там где кидают на деньги,если ты хочешь быть настоящим быдлом, без лица,без никаких,абсолютно никаких гарантий по зарплате, жрать просрочку,жить как бомжара и пресмыкаться перед кучей осытынцев и перед одним сумашедшим, непонятно какой национальности,с погонялом дурдынишвыли тогда работай в Днепре голде!Асытыны едят общие продукты,которые ты никогда не увидишь на столе,ла и жрут они отдельно ото всех.Ведут Подробнее>>

02.08.2022
ОАО "Прииск Усть-Кара"

Директор данной компании постоянно врет, но когда ты его ловишь на лжи, он покрывается красными пятнами и начинает на тебя Орать, [censored] вставлять тебя крайним. Поэтому "за глаза" его зовут стеганый. Такой же и сынок его заместитель, всего наобещает, а потом прикрывается папой. В деревне его зовут Имбицил. В черепной коробке у него извилин нет, только опилки. Будьте осторожны. Подробнее>>

31.07.2022
ОАО "Прииск Усть-Кара"

Директору данной компании к 70 годам пришли только седые волосы, маразм и грезы о 90х. Мудрость, рассудительность, наличие интеллекта прошли мимо данного человека. Постоянно врет. Стелит гладко, спать твердо. Заместитель- сынок, отмороженный с рождения.
Положительных сторон за два месяца работы не ощутил. ...

Чита, Сургут

24.10.2021
ОАО "Прииск Усть-Кара"

Организация кидает людей с зарплатой, проживание в общежитии платное, питание платное. Вышестоящее руководство хамы и грубияны.
Их нет ...

Чита

28.10.2017 | положительный отзыв
Золотой Прииск

Хотели купить обручальные кольца в магазине "Золотой прииск" в ТЦ Город Лефортово 21.10.2017. Посоветовали знакомые, которые хорошо отзывались о качестве изделий. Продавщица, которая подошла к нам, была чем-то недовольна, постоянно грубила. Каждый вопрос вызывал у нее негодование и она вся треслась от злости. Можно понять продавцов, ведь они постоянно общаются с людьми и устают отвечать на одни и те же вопросы. Но это было перебором, такого я еще не видела.Не хотелось портить день разбирательством с этим персонажем. Мы развернулись и ушли. Р.S : БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОСЕТИМ ЭТОТ МАГАЗИН

Рязанский проспект, д.30, к.2

05.12.2019
Золотой Прииск

Не первый раз покупаю подарки близким в магазине Золотой прииск в ТЦ Город в Лефортово. Всегда все было хорошо. Но появилась у них продавец, гость столицы с манерами пастуха с аула, соответствующей внешностью и с отвратительным русским произношением. В итоге, чтобы купить понравившуюся вещь, пришлось минут 10 ждать пока второй продавец, пожилая женщина, вдоволь наобщается по своему телефону и обратит на тебя внимание.

Рязанский проспект, д.30, к.2

Посмотреть комментарии

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Золотой прииск

мошенничество продавцов под личиной добропорядочности с целью присвоения чужого имущества покупателей и ухода от налога неучтенной прибыли - ст.57 Конституции РФ - ст.ст.330,278,160,282,285,286, ... УК РФ

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Прииск Колыма"

Кто попал в эту компанию, искренне сожалею, лучше туда вообще не попадать. Мне пришлось звонить маме, чтоб выслала деньги на дорогу домой. Бегите от туда - это гиблое место! Проработав почти месяц, естественно не заплатили и не собираются этого делать! Не верьте обещаниям. Меня устраивали на работу комендантом и кладовщиком, а мне пришлось работать и комендантом и кладовщиком и зав.складом, Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Тк прииск - Хамство охранников в отделе косметики и бытовой химии

Сегодня посетил отел косметики и был ошарашен хамством охранников которые шлындают туда - сюда и в каждом посетители по моему мнению видят воров и бандитов, ну поставьте вы видеокамеры и работайте спокойно, ан - нет глазками зыркают и все норовят кого нибудь в чем либо преступном уличить, ощущение как в освенцеме, при мне была большая сумка натаренная продуктами питания и Подробнее>>