ОАО "Прииск Усть-Кара"

Положительная сторона этой компании, что я вовремя унес ноги из этой шараги.

Директор данной компании постоянно врет, но когда ты его ловишь на лжи, он покрывается красными пятнами и начинает на тебя Орать, [censored] вставлять тебя крайним. Поэтому "за глаза" его зовут стеганый. Такой же и сынок его заместитель, всего наобещает, а потом прикрывается папой. В деревне его зовут Имбицил. В черепной коробке у него извилин нет, только опилки. Будьте осторожны.

Сургут

31.07.2022
ОАО "Прииск Усть-Кара"

Директору данной компании к 70 годам пришли только седые волосы, маразм и грезы о 90х. Мудрость, рассудительность, наличие интеллекта прошли мимо данного человека. Постоянно врет. Стелит гладко, спать твердо. Заместитель- сынок, отмороженный с рождения.
Положительных сторон за два месяца работы не ощутил. ...

Чита, Сургут

24.10.2021
ОАО "Прииск Усть-Кара"

Организация кидает людей с зарплатой, проживание в общежитии платное, питание платное. Вышестоящее руководство хамы и грубияны.
Их нет ...

Чита

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Азия Авто Усть-Каменогорск отзывы - Осторожно, Азия-Авто Усть-Каменогорск г Тюмень

Бывший Лада и К на Федюнинского 2А., ! даже если приспичило-НЕ СУЙТЕСЬ! гарантии-0, спецы из макдональдса! И со слов инженера по гарантии (случайно проговорился когда я при нем отправил рекламацию в АвтоВаз) у них даже нет дилерской лицензии! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
VERSACE COUTURE (ТЦ «SUVAR PLAZA») - отзыв работника «Кара» о работе в компании

Мое резюме было рассмотрено. Я еще учусь на стилиста и параллельно набираюсь опыта.

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Божья Кара о компании Автомолл Белая Башня

ЗП маленькая,неофициальное трудостройство,обманывают сотрудников,могут нахамить.Подойдёт инвалидам и тем,кому некуда больше пойти.
НЕТ

09.02.2023
Отзыв сотрудника Кара о компании Castorama

Есть там такое %удалено%-дейнека денис евгеньевич (х.. ему в ж...). Обиженка редкая. Может жена дома строит, может комплексы детские, но не любит, когда ему противоречат. Все должно быть как он сказал и только с его разрешения. Вроде и бы и коллеги нормальные и непосредственный начальник адекватный. Но вот этот жирный боров портит все. Также из минусов -непонятная система оплаты и штрафы.

22.03.2022
Отзыв сотрудника Кара о компании Sunlight

Не оставляю обычно отзывы на компании, даже если работа в них была, откровенно говоря, провальной. Сегодня хотела бы рассказать о моем опыте, как я столкнулась с Sunlight в качестве соискателя. Все на самом деле довольно просто - на hh увидела вакансию, подумала, что наконец-то могу устроиться в солидное место, не выезжая при этом в Москву, потому что зимой - весной это крайне муторно. Мне сразу написали на hh, а затем на почту, даже позвонили, прямо таки дали понять, что в кадрах заинтересованы. Милая девушка назначила мне дату с директором, и я, благополучно,

06.04.2022 | отрицательный отзыв
ДИРЕКТОР КАРА ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Людей кидают на их заработанные деньги при увольнение по собственному желанию не нарушая трудового договора выплачивают голый оклад лишают премии. Не устраивайтесь в эту организацию там обман наглым образом работяг кидают обещают золотые горы а делают все только плохое. Работал... Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Тоо"кара-яз"

Постоянно вырожаються нецензурный бронью в отношении работника и кидалово Подробнее>>

01.12.2016
Отзыв сотрудника кара о компании ТПК Декарт

Это просто АД....работать там не реально....людей не ценят и не уважают...держат как рабов...директор производства падла редкостная ...у него день не удался если он кого нибудь не офтрафует..а штрафы там за все..даже за открытое окно или за не выключенный свет) этот падла возомнил себя церем..делает все что хочет...в основном все бегут от туда из за него...текучка постоянная..за месяц сменилась вся группа учета и лаборатория...этим все сказанно ...зп черная и мизерная....в общем ловить там не чего