27.11.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Хороша клиника только для сдачи анализов

Может и хороша эта клиника для сдачи анализов, но не для лечения! Ходила туда на протяжении нескольких месяцев на фолликуляметрию и УЗИ. Сдала там все анализы! В итоге: меня постоянно просили придти еще и еще, чтобы посмотреть там все. Я ходила чуть ли не через день. Врачи ведь знают и им виднее, а моя беременность так и не наступала. Хотя врачи утверждали, что патологий нет. В конце концов я пришла на УЗИ в пятницу и в понедельник меня уже отвезли в больницу. И как врач мог не увидеть, если столько раз там

Москва, Южное Тушино, Химкинский бульвар, 9

18.03.2014 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Любые виды анализов

Я сдаю всегда анализы в Клиника практической медицины филиал на Динамо, они сотрудничают с лабораторией инвитро (это их партнер) всегда можно сдать любые виды анализов, быстро и надежно получить результат.

Москва, Южное Тушино, Химкинский бульвар, 9

25.05.2016 | отрицательный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - Врач не проводил обходы 4 дня и выписал без анализов

7-ого января 2016 года я обратилась в 17 роддом (по прописке) на сроке 36 недель с жалобой на плохое самочувствие (слабость, озноб) и странное поведение плода (постоянная активность и пульсация). В приемной узи показало нарушение одного кровотока и слишком маленький плод (2200 гр). Поставили задержку развития плода и положили в патологию налаживать кровоток. Из-за праздников в течении нескольких дней меня вели разные дежурные врачи. Заходили в палату каждый день, интересовались самочувствием, рассказывали как идет лечение. Через 3 дня вышел мой лечащий врач Бурлев Алексей Владимирович. Зашел в палату, выслушал Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Протвинская Городская Больница - Постоянная потеря анализов

Моему ребенку 1,5л. Сдавали стандарт.анализы на кровь,мочу 6 нояб - 10 уже их найти не могут. Потом еще сдавали 21 нояб - 24 никто их не нашел ни в одном кабинете. И приходится бегать по этажам, с ребенком на руках искать результаты (от педиатра - в регистратуру - в лабараторию - др.педиатру - в регистратуру....) пришлось из лабаратории брать дубликат Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Клиника мужского и женского здоровья - Развод на деньги, подделка анализов, разрушения здоровья

29 июля 2014 я обратился в МедЦентрСервис (сеть Клиник мужского и женского здоровья) сайт: для сдачи анализов на «ПЦР диагностика инфекций» (передающихся половых путём). Я бы не пошёл туда, если бы не совет знакомых, которые в этой клинике проходили лечение на эту тему). И каково же было моё удивление, когда мне сообщили, что найдены 2 инфекции - уреаплазма и кандида. Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Skyeng - Качество обучения и качество клиентского сервиса

Закончила курс в школе sky eng. остались очень смешанные чувства:1. качество обучения как такового в целом на нормальном уровне, очень сильно зависит от учителя, если учитель будет тупо идти по курсу, будет скучно и монотонно, мотивация быстро потеряется. Мне очень повезло с учителем и она подходила к вопросу творчески, было видно, что большой профессионал. к сожалению, она ушла из sky eng. с точки зрения он лайн обучения удобно, но уже не новация и можно заниматься частным образом с любым понравившимся учителем. 2. Огромная ложка дегтя: я занималась в

Москва, Таганский, Александра Солженицына улица, 23-А, стр. 1 под. 10

06.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - 3g модем. Ужасное качество связи, ужасное качество обслуживания

Отвратительное качество связи, полное отсутствие 3g (хотя буквально пару месяцев назад всё было хорошо) . В салоне мтс вообще все страх потеряли! Салон может не работать по 2 - 3 дня по не известным причинам, платежи у них тоже постоянно не принимаются. Работать вообще не хотят. Жалобы на них не помогают, такое чувство, что начальству попросту наплевать. . . За Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Воля - Качество услуг - среднее, качество персонала - никакое

Качество услуг - среднее, качество персонала - никакое, колцентр - никакой, разорвать договор - геморрой на месяц, влияние на психику - убийственное. Достают письмами, угрозами за оплату непредоставленных услуг. Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Зао комстар - регионы - Качество услуг и качество обслуживания

Два дня подряд проблемы с просмотром ТВ, на ВСЕХ ТВ в квартире, на ВСЕХ каналах, включая тестовые цифровые, происходит постоянное (через 3-5мин) пропадание сигнала, после 1-3 секунд все появляется, такая чехарда уже утомила Сегодня (03-08-2012 в 12-20) подал заявку, НИКТО ДАЖЕ не позвонил уточнить что и как, завтра повторно пойду в офис, теперь при подачи заявки потребую официальную бумагу о ее Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
Спасибо за качество.

Красивые зеркала на сайте у компании STAKLO, именно поэтому когда в прихожей у нас треснуло зеркало, за новым мы обратились сюда. Цены приятные, выбор большой, качество на высоте. Приятно иметь дело с такой надёжной и ответственной компанией.