Протвинская Городская Больница - Постоянная потеря анализов

Моему ребенку 1,5л. Сдавали стандарт.анализы на кровь,мочу 6 нояб - 10 уже их найти не могут. Потом еще сдавали 21 нояб - 24 никто их не нашел ни в одном кабинете. И приходится бегать по этажам, с ребенком на руках искать результаты (от педиатра - в регистратуру - в лабараторию - др.педиатру - в регистратуру....) пришлось из лабаратории брать дубликат (хотя нам ехать в Москву и пройдут ли они там...) такое ощущение складывается, что наша фамилия в "черном списке" и постоянно носишься по поликлинике... Прошу навести порядок!!!

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Протвинская Городская Больница - История болезни, продолжение!

ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ ! ! ! В 2014г наша газета трижды рассказывала о том, как Протвинская городская больница некогда одна из лучших в столичном регионе под руководством главного врача Юрия – Подольского дошла до обнищания и оказалась на грани краха. B основу публикаций были положены акты проверок, а поводом к ним послужили коллективные обращения врачей и других медработников, выразивших Подольскому крайнее Подробнее>>