12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании СИРИУС АВТО

Что бы все згали и задумались, работа не поставлена, только потеряешь время, то одно, то другое теперь ломается. Лучше в Реактор.
не найдены ... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Сириус Телеком

Дорогие граждане, не соглашайтесь на работу в ООО Сириус Телеком, в данном случае диагноз однозначен - при выборе данного места работы вы однозначно получите серую зп, отсутствие уважения к своей персоне, все возможности быть уволенным без объяснения причин, хамское начальство в виде бывших мелких лавочников с рынка и еще одно модное нововведение - за курение вы будете лишены половины отпуска, Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СИРИУС-Телеком»

Задержка заработной платы на 2 месяца, ходишь выпрашиваешь и то тебя посылают. Заместитель генерального директора: Оспищева Алла Николаевна просто хамка, может попросту послать тебя, причем матом, человек настроения. С какой ноги встанет, в такую сторону и пошлет. И с сотрудниками которые уволились не могут долго расплатиться, а некоторых вообще кидают.
Коллектив ... Подробнее>>

04.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Лиля

Лиля:
Договор, который вы подпишите с БЦ Сириус Парк и который дополнительными соглашениями превратят в нечто абсолютно иное через пару-тройку месяцев ни к чему не обязывает арендодателя, в любое время они его пересмотрят в одностороннем порядке и увеличат стоимость минимум на 100%, как сделали со множеством арендаторов, аргументируя это тем, что цена на сегодняшний день не является актуальной. Вы ответите, что у вас долгосрочный договор и он зарегистрирован в Росимуществе, но вам ответят, что... найдут поводы, чтобы его расторгнуть в одностороннем порядке уведомив вас за 3 месяца. Ваш депозит за 2 месяца и ремонт сделанный вами в их помещениях естественно останется у них бонусом. Ежегодные индексации прописанные в договоре, можете про них забыть, как угодно могут вам увеличивать стоимость аренды. Не подписать доп.соглашение вы не имеете права, вас не пропустят в ваш офис и отключат электричество, опечатают двери, ваше имущество, залог за 2 месяца и ремонт сделанный вами будет являться обеспечительной мерой для них… и вы будете вынуждены подписать допы. Еще фишкой БЦ Сириус Парк является регулярная смена системы налогообложения во огромном множестве своих юрлиц, конечно не предупреждая арендаторов, вы можете в миг попасть на 20% НДСа к вашей Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
И так, чтобы вы знали, собственников несколько, каждый тянет одеяло на себя, в итоге война. А самое главное, что все договоры для них-пустое место, есть аренда с фиксированной ставкой на 3-5 лет например по долгосрочному договору , так они приглашают и говорят ставка на 50-100% выросла, ваши доводы о договоре, ни о чем, их ответ это не в рынке и ничего личного, это бизнес. Собственник говорит, что если не согласитесь, то они найдут, как разорвать договор в одностороннем порядке, так что ...лучше не выеживаться. Арендаторов вложивших деньги в ремонт очень жаль, с ними прощаются на раз, если площади приглянулись визовому центру. Ваши вложения потеряны безвозвратно. Собственники не вкладывают деньги в вентиляцию и кондиционирование, воздух с улицы подаётся без температурой подготовки летом, итог если на улице 29С, то и у вас полный ужас. Системы кондиционирования не рассчитаны на такую площадь остекления, все умирают в помещениях. Единственное на кого они молятся это визовый центр, который вложил в ремонт огромные деньги, но и их обязательно через год-два проиндексируют нечестные, лживые собственники процентов на 50-100! Все сотрудники от них бегут, штат меняется практически целиком раз в год. Если есть возможность не сотрудничать Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника эксплуатант

эксплуатант:
наняли на работу и обещали платить зп вовремя, по факту куча задач и минимум ресурсов, затыкаем пальцем все дыры в инженерке, через пень колода. Собственники жадные, дерутся между собой, а страдает персонал и арендаторы, которые за это еще платят. Грустное зрелище СИРИУС ПАРК. никому не рекомендую, заманят только, а потом по-тихоньку на все накрутят цены и в итоге аренда такая же, как у всех вокруг. работников не ценят, текучка бешенная. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
СИРИУС Телеком ООО

Наша организация оказала услуги по ремонту л/а "СИРИУС-Телеком ООО", первый платеж прошел успешно, второй платеж пытаюсь "выбить" третий месяц. Сначала сказали, что ждут деньги от МТС-а, потом гл.буха уволили, теперь пришла новая гл.бух. Елена Ивановна, которая утверждает, что в графическом редакторе задолженность висит, погашение ее будет через неделю и так уже третья неделя пошла. В черный список такую контору! Отзывов о Подробнее>>

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Сириус (Охрана)

Парни и девушки , ни в коем случае не идите работать в эту компанию лгунов и обманщиков — Сириус. Столкнулась с этой компанией так как муж работал там. Каждую честно заработанную копейку приходилось выпрашивать, постоянно росла задолженость , которая при увольнении достишла пол года!!!!Это просто не мыслимо. Постоянные штрафы, которые не сопоставимы с нарушениями. При увольнении не выплачивается вся сумма, а получает каждый месяц после всех кто еще остался работать . После увольнения не получил ни копейки , а уже прошло два месяца!!! Сил нет уже. Звонишь а они каждый раз говорят позвони на следующей неделе, и так до бесконечности. Трудовые забрали, при проверки были ли отчисления в налоговую (не было, мы звонили) а налог с зарплаты снимают. Там творится полный хаос .И нет управы на этого еврея — Игоря Богданыча. Неужели вы не понимаете что ваша реклама не поможет, если вы будете так издеватся над сотрудниками. Не раз мой муж выручал фирму, выходил на подработки, работал более недели без выходных (24часа в сутки) а благодарности ноль, никто не ценит . Это реальное рабство. Надеюсь что найдется на вас управа, земля круглая, столько негатива от каждого , реально от каждого сотруника , плюс от жен и Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сириус экспо»

Это самое уродское, чмырное страшное место в москве. О боже! А старая курва за барной стойкой просто ужасна! Омерзение. Она гонялась за мной по всей этой адской пещере .
Типа "наутилус" - бункер. ... Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Кадровое агентство Сириус

Представились, что они с кадрового агентства Сириус, телефон взяли на бирже труда, пообещали заработок в 5000 примерно в неделю, при занятости 1-2 часа в день, обслуживая некие заказы от банков и других компаний. Собеседование проходило по скайпу, попросили включить запись скайпа и я так понимаю экран телефона им был виден, далее предложили зайти в личный кабинет моего банка, чтобы показать где мой банк размещает заказы, я отказалась, молодой человек разозлился и сказал, что работу я не получу и мне нужно ждать смс от моего банка с списанием 5000 руб. за ...