12.10.2023 | отрицательный отзыв
«Профи Долг» (https://profidolg.ru/)

Отдел сопровождения под руководством Юлии Николаевны это просто ужас ! Кто ее поставил руководителем это интересно всем сотрудникам . В отдела бардак, ничего не объясняет , только всегда претензии и наезды, обсуждает сотрудников за глаза , нет никакой структуры работы , от нее просто все бегут, ушла фактически только из за нее , как и другие специалисты, уберите ее. Наладьте нормально работа в отделе !

13.04.2011 | отрицательный отзыв
эксперт-тв - отзыв работника «профи профи» о работе в компании

профи профи:
На 12 апреля задолжность по зарплате 2.5 месяца,людям,уволившимся в январе,рассчет еще не выдали. Народ валит.

29.06.2011 | отрицательный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Профи о работе в компании

Профи:
Черная з/п, но 13% вычитают как положено со всей суммы. Система штрафов. Пересорт в инвентаризацию не считается, "-" вычитаеся, "+" не считается,а просто ставиться на приход, +30% от недостачи, Отсюда огромные удержания. Суммы списывают с З/П. Реальная З/П менеджера 6% от продаж (оклада нет-это ложь) и не слушайте остальное фуфло, про 15%, про бонусы, больничный и пр. Вывод: продолжайте поиск работы...

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Уют профи - Заказ в Уют профи, ИП Чулков, это деньги на ветер

Этой весной выбирали подрядчика для установки окон в квартире. Нарвались на ИП Чулков (ООО Уют-профи), который клятвенно обещал, что все будет сделано в самом лучшем виде и все гарантии на их работу будут четко соблюдаться, а цена будет самая низкая. Вот мы на цену и повелись! Сразу после установки окон в трех комнатах и на кухне обнаружились перекосы у всех окон, щели между стенами и рамами окон, у двух окон отваливаются отливы, механизмы почти у всех окон заедают из-за перекосов и еще много мелких недоделок. Мы были в

Пермский край, Пермь город, Декабристов проспект, 62

05.01.2015 | отрицательный отзыв
долг регион

Дорогие коллеги, по сети бродит вакансия пресс-секретаря в Ассоциацию устойчивого развития и улучшения инвестиционного климата Всемирная Организация Кредиторов. Ни в коем случае не ведитесь, это все тот же Русдолг, Долгрегион и тд гражданина Абдуллина. Кидалово на 100 процентов Подробнее>>

20.09.2023 | отрицательный отзыв
Заплатила 80 тысяч, ну долг списан небыл!

Обращалась к ним год назад, хотела списать долги по кредитам и заплатила компании Бизнес-юрист 80.000 рублей за эту услугу. длилось все это ровно год. долг списать так как это было обещано, к сожалению не получилось, очень жаль что столько денег...

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «долг регион»

они везде. артем - жирный балабол, заблев - дурак надутый, иван такой же недалекий человек. зп не платят, бонусы- миф. база почти неконтактная. долги 10летней давности. план по звонкам ставят вперед результата. друг у друга должником коллеги отбирают. какие-то методы поощрения мифические, режим работы как в тюрьме по расписанию. гнобят всех и штрафуют за все и всех, кроме результативных коллекторов
веселый и ржачный коллектив ... Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо" и. М. П" - Долг за отправленые обратно карточки

Я БЫВШИЙ ПОДПИСЧИК "И.М.П" ЧЕРНОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ВЫПИСЫВАЛА КАРТОЧКИ С РЕЦЕПТАМИ "ВКУСНО, БЫСТРО И УДОБНО", НО ПОТОМ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ИХ ПРОДУКЦИИ И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ КАРТОЧКИ УНОСИЛА НА ПОЧТУ И ВОЗВРАЩАЛА ОБРАТНО. ТЕПЕРЬ МНЕ ЗВОНЯТ И ТРЕБУЮТ ОПЛАТИТЬ СЧЁТ НА 1500 РУБ. ЭТО ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ.ПОЧЕМУ С МЕНЯ ТРЕБУЮТ ЗА ТО ЧТО У МЕНЯ НЕТ? Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Долг за обслуживание карты - Сокрытие фактов от клиента

Едва сдерживаю своё недовольство. В 2007 году получила от вашего банка ипотеку, плачу вовремя, погашаю потихоньку досрочно, но никто это не учитывает. В октябре этого года банкомат ВТБ 24 на Ленинском проспекте благополучно «скушал» 2000 рублей и написал «не распознал купюры», я ходила в банк разбираться, писала заявление, кроме того писала заявление на выпуск новой карты, чуть ранее делала досрочное Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Avon - Долг

Здравствуйте! Призываю не связываться с этой компанией! Сделала заказ, оплатила на следующий день (дают 7 дней после получения). Средства потерялись где-то в банке. На руках у меня есть все документы о переводе и о том, что не допустила никаких ошибок. Т.е. деньги ушли в правильном направлении. Компания уже 4-й месяц морочит голову. Сначала около 2-х месяцев не принимала доказательства (документы). Основываясь Подробнее>>