долг регион

светлана:

• светлана

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Дорогие коллеги, по сети бродит вакансия пресс-секретаря в Ассоциацию устойчивого развития и улучшения инвестиционного климата Всемирная Организация Кредиторов. Ни в коем случае не ведитесь, это все тот же Русдолг, Долгрегион и тд гражданина Абдуллина. Кидалово на 100 процентов

• Марина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

При увольнении не выплатили не то что серую часть зп,но даже и белую!!! Пол года ходила в инспекцию по труду и прокуратуру-никто не хотел заниматься этим.По суду получила исполнительный лист, теперь неизвестно сколько по времени выплачивать будут

• Светлана

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

и так))работаю в этой компании с октября 2012 года сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет и так пособие мне переводили всегда с задержками на месяц два звонила каждый день и меня всегда секретарь соединяла с Квартниковой Светланой бухгалтером (очень вежливая женщина)а вот ща февраль и март 2015 года мне не могут ничего перевести и соединить меня тоже никто не может(звоню с февраля по сегодняшнее время 11.08.2015 г.)сейчас там где с кем я работала нет все новые сотрудники....каждый раз когда звоню меня никто не может соединить с неким Артемом за 8 мес .один раз с ним разговаривала сказал ,что узнает почему мне не переводят деньги на ребенка и до сих пор не ответа ни привета((руководителям плевать на своих сотрудников...очень жаль ,что эти люди так относятся даже к детям ..уж выплатили б мне эти копейки и я бы забрала свою трудовую книжку и ни ногой туда в эту шарашкину компанию....я из-за принципа буду звонить вам и ругаться с вами по хорошему вы не понимаете)и думаю подавать в суд...)))будет время обязательно приеду в ваш новый офис.Позор всем вам !!!!с уважением сычева светлана ,сотрудник бывшей компании Семейные деньги .89032981880

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

на деньги кидают всех! сократили и не выплатили зп за два месяца! собственник компании жадный хитрый татарин, по которому тюрьма плачет! про трудовой кодекс в этой компании не слышали! гореть им всем в аду!!!

• Алексей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Почитал отзывы и посмеялся. Позвали в эту контору развивать контакт-центр. Слава богу хватило ума не увольняться со старой, а просто взять отпуск и посмотреть что в Русдолге (тогда она так называлась) происходит.
ЗП реально выбивают, каждый день по 2-3 безумных совещания на которых г-н Абдуллин орет и поносит своих же сотрудников. Конструктива нету. Каждый день кого то увольняют. Посмотрел 3 недели, выбил свои деньги и свалил оттуда.
Как говорится думайте сами решайте сами

10.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе долг регион

Понравилось отношение к новеньким сотрудникам, и обучение. Приятная, уютная атмосфера, не страшно проходить обучение, не было ощущения, что в школе на экзамене сидишь. Для меня это важно чувствовать себя комфортно. После обучения дальше помогают адаптироваться к работе и коллективу, не чувствовал себя брошенным на произвол)
Посмотрим, что будет дальше, я тут недавно. Отзывы, конечно, читал, а также отзывы читал почти о всех компаниях куда ходил на собесы. Начитался такого, что тут-цветочки)). В отличие, например, от одного из известных банков - здесь ты не насекомое, к тебе относятся как к человеку. ... Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе долг регион

Даже не думайте ходить в эту х...ню максимум вы там потратите время а дене там нет

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе долг регион

Пришел после банка....- несмотря на то, что кто-то жалуется, что жесткая дисциплина, нееет! тут я морально отдыхаю! (з.п. по сути такая же, кстати)
не заметил пока таких минусов, чтобы о них писать на весь сайт) ... Подробнее>>

24.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе долг регион

Гавно полное !!!! Кидают людей ! Не ходите туда людиии, а Артем жирный балабол!!!

22.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе долг регион

Друзья, все мы тут упражняемся в словословии, но согласитесь, что мы долговые анеты зарплату получаем вовремя и белую! Разве не так? Лучших сотрудников ежемесячно премируют! Разве не так? Бизнес центр и сам офис великолепные! Разве не так? Раньше была даже общага, но ребята сами там набедокурили и пришлось от нее отказаться. Так ведь? Так в чем проблемы? Тех кто хорошо
Недочеты есть везде. Но это всё мелочи жизни. ... Подробнее>>

13.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе долг регион

Работа в этой компании - это зря потраченное время. Вы не будете получать бонусы, а зарплату, с задержкой. За людей вас там считать не будут. Могут нанять и уволить через неделю, без выплат. Обстановка депрессивная т. к. Владелец компании умеет только унижать. Другого подхода к урпавлению у него нет. Те, кто уволился зп не получают. Тупо кидают на деньги.
К сожалению их нет. ... Подробнее>>

18.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе долг регион

они везде. артем - жирный балабол, заблев - дурак надутый, иван такой же недалекий человек. зп не платят, бонусы- миф. база почти неконтактная. долги 10летней давности. план по звонкам ставят вперед результата. друг у друга должником коллеги отбирают. какие-то методы поощрения мифические, режим работы как в тюрьме по расписанию. гнобят всех и штрафуют за все и всех, кроме результативных коллекторов
веселый и ржачный коллектив ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв

веселый и ржачный коллектив ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «долг регион»

и так))работаю в этой компании с октября 2012 года сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет и так пособие мне переводили всегда с задержками на месяц два щвонила кажлый день и меня вмегда секретарь соелиняла с Квартниковой Светланой бухгалтером (очень вежливая женщина)а вот ща февраль и март 2015 года мне не могут ничего перевести и соелинить меня тоже никто не может(звоню с февраля по сегоднявшее время 11.08.2015 г.)сейчас там уде с кем я раюотаоа нет все новые сотрудники....кажлый ращ когда звоню меня никто не может соедить с неким Артемом за 8 мес .один раз с ним разговаривала сказал ,что узнает почему мне не переводят деньги на ребенка и до сих пор не ответа ни привета((руководителям плевать на своих сотрудников...очень жаль ,что эти люли так относятся даже к детям ..уж выплатили б ... Подробнее>>