Долг за обслуживание карты - Сокрытие фактов от клиента

Едва сдерживаю своё недовольство. В 2007 году получила от вашего банка ипотеку, плачу вовремя, погашаю потихоньку досрочно, но никто это не учитывает. В октябре этого года банкомат ВТБ 24 на Ленинском проспекте благополучно «скушал» 2000 рублей и написал «не распознал купюры», я ходила в банк разбираться, писала заявление, кроме того писала заявление на выпуск новой карты, чуть ранее делала досрочное погашение, т.е. я часто бываю в этом банке, но хоть бы кто-нибудь из консультантов обмолвился о том, что за обслуживание карты снимают деньги. 8 ноября этого года мне на телефон поступила смс о том, что я являюсь должником банка. Я перезвонила в банк по номеру 8 4012 304 700, выяснила у девушки, что задолженность небольшая и её происхождение, а так же объяснила, что в данный момент не могу погасить, т.к. занята (выходила замуж), что обязательно это сделаю в понедельник и не забыла об этом. В воскресенье вечером около 8 часов вечера мне звонит московский номер 849579 79 088 (коллекторское агентство). Нахальный голос коллектора мне очередной раз напомнил о моём долге в 110 рублей (даже фамилию мою правильно назвать не мог). Я ему ответила, что заплачу в понедельник, пожелала всего доброго и положила трубку, не желая пересказывать заново всю историю. Настойчивый (или, лучше сказать, навязчивый) сотрудник агентства не поверил, стал зачем-то перезванивать, я сбросила. И считаю, что была права. На следующий день 12 ноября 2012 года, получила новую карту банка для погашения кредита, положила на неё 200 рублей и думала, что на этом преследование закончилось. Сегодня утром 14 ноября мне опять звонят «электронные» голоса и оповещают о долге. Я стала звонить по номеру 8 800 100-24-24, но ничего вразумительного не услышала: электронное меню, переключают и сбрасывают. Номер 8 4012 304 -700 не отвечает. Уважаемые специалисты банка, вы, может быть, внутри своей организации наладите связь. Я в этот банк хожу как на работу, регулярно звоню, и никто ничего не говорит, ни у кого ничего нельзя выяснить, только потом мне предъявят огромный счёт. Или мне сразу обратиться с иском в соответствующие органы? Прошу разобраться в моей ситуации. Арсеньева Оксана Владимировна Калининградская обл. г. Гурьевск пер. Цветочный д. 2А кв. 46 8 950 673 0911

Опубликовано: 11-01-2013 Сергей

Такая же хрень с Ренесансом.

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Карты алданского района - Карты алданского района

Здравствуйте! Деньги оплатил 24 июля 2012 году на эту шарашкину контору. Бился до Нового Года ничего не получил. Письма от них сохранились. В этом году попытался всё таки получить карты..Вот посылаю переписку с неким Иваном, так он себя назвал из Белоруссии. Как видите из переписки он долго морочил мне голову, писал ему заявление, как он мне диктовал, а карту так Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Духлес" не является добросовестным партнером! В адрес данной организации был поставлен металлопрокат(арматура)В результате поставки образовался долг в размере 92 218,50 руб с 03.10.2014г.Каждый день директор обещал закрыть долг,посл

В адрес данной организации был поставлен металлопрокат(арматура)В результате поставки образовался долг в размере 92 218,50 руб с 03.10.2014г.Каждый день директор обещал закрыть долг,после выезда на адрес данной организации оказалось,что по адресу они не существуют,на телефоны отвечать перестали. Директор компании Авджян Георгий Акопович,будьте осторожны! Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - 10 рублей за обслуживание карты АЭ

Где они нашли лазейку, я пока не поняла. Брала кредит лет так 6 назад, потом мне прислали по почте карточку "АЭ", была у меня мысль не трогать, но перед поездкой на юга я её активировала. На самом деле она нам там пригодилась. Но по возвращении я её закрыла, спросила у менеджера не должна ли я ещё чего-нибудь, мне сказали, что Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Годовое обслуживание: дважды списана сумма с карты

Повторный запрос по моему предыдущему сообщению №000913-2013-104714 - Ситуация: Получена Карта Дебетовая Maestro №676280529001560297 на Д***** Валентину Ивановну с датой открытия - 11 ноября 2013. Сын перечислил на мою карту с "Яндекс.Деньги" сумму в 325 рублей (оплата за годовое обслуживание) 300 рублей сразу сняли, остаток 25 рублей. На следующий день сняли и 25 рублей. - Выписка: "Credit RUS MOSKVA YANDEXMONEY 11.12 Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Плохое обслуживание - Плохое обслуживание.

УЖАС. плохое обслуживания в банке ХОУМ КРЕДИТ. ОБМАН. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Обслуживание - Плохое обслуживание продавцов

Отвратительное отношение к клиентам со стороны продавцов, втюхивают просроченный товар, назад не берут, распиарились хорошо, а не соответствуют этому бренду. Продавцы, которые торгуют "элитной" косметикой, через каждые 5 минут бегают курить, заведующая -"эталон женственности" -курилка и пошлячка. Обманывают при обсчете, воруют товары сами руководители, продают использованные тестеры. Я больше туда ни ногой. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Обслуживание - Обслуживание частных лиц

Хочу пожаловаться на заведующую отделения по обслуживанию частных лиц Бабенко Наталью и на систему которую ввели в сбербанке... Чтоб тебя обслужили - выбираешь на терминале номерок и ждешь очередь, пока твой номерок не произнесут и он не появится на номере кассы. Все бы ничего да вот проблема - если не назвали твой номерок то все - бери новый!!! Вот именно Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
Яндекс. Карты

"Yandex - это надежная компания, которая предоставляет широкий спектр инновационных онлайн-услуг. Их постоянное Stremlenie к улучшению и развитию технологий позволяет мне находить всю необходимую информацию быстро и легко. Я благодарен за удобство и качество сервисов, которые предоставляет Yandex." Я постоянно в...
Не нашёл

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Отказали в выдаче бесплатной карты ко вкладу без объяснения причин

Открывал в январе вклад, и решил заказать бесплатную дебетовую карту (без кредитного лимита), поскольку предусматривалась возможность выдачи таковой при открытии вклада. Через пару месяцев приехал за картой, и получил отказ. Причины отказа названы не были. Написал заявление с просьбой пояснить причины отказа, поскольку являюсь клиентом 30 банков и везде выдавали любой пластик, в том числе и кредитный, без проблем. Через месяц пришел ответ письмом с примерно следующим содержанием - вы с условиями выдачи карт ознакомлены, с тем, что карта является собственностью банка тоже ознакомлены. Основываясь на этом, банк вам ...

11.03.2023 | положительный отзыв
ООО Карты Столицы - Официальное заявление

12 лет на рынке. Настоящим письмом, ООО "Карта столицы" уведомляет, что злоумышленники, украв базу данных, от нашего имени рассылают вакансии и собирают страховые взносы с соискателей.ООО "Карта столицы" НИКОГДА не рекрутирует персонал ни в интернете, ни на биржах труда, ни в социальных сетях. Только по рекомендациям от предыдущих работодателей и личного собеседования. У НАС НЕ БЫВАЕТ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ.Если вы пострадали от действий мошенников, которые представляются сотрудниками ООО "Карта столицы", рассылают письма с вакансиями и собирают переводы на карту, просим НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.К нам поступает множество звонков от пострадавших. ...