Карты алданского района - Карты алданского района

Здравствуйте! Деньги оплатил 24 июля 2012 году на эту шарашкину контору. Бился до Нового Года ничего не получил. Письма от них сохранились. В этом году попытался всё таки получить карты..Вот посылаю переписку с неким Иваном, так он себя назвал из Белоруссии. Как видите из переписки он долго морочил мне голову, писал ему заявление, как он мне диктовал, а карту так и не прислал. Ничего не получил. Ловкие шулера не поддающиеся описанию. Здравствуйте. С уважением, компания ООО "МапИнвест". Телефон: +7(499)940-42-09 mapsshop.ru/ Топографические, векторные GPS и спутниковые карты городов и областей России и мира. 22.11.2013 11:28, Охотник пишет: Прошу закачать карту в масштабе 125 для охотника спец. версию С Уважением Пронин Четверг, 21 ноября 2013, 10:55 +01:00 от Карты России: Здравствуйте. Я тут. Напишите мне в скайпе. no87xis Я сегодня в первой половине дня должен съездить в госучереждения, а вечером я свободен. С уважением, компания ООО "МапИнвест". Телефон: +7(499)940-42-09 mapsshop.ru/ Топографические, векторные GPS и спутниковые карты городов и областей России и мира. 21.11.2013 10:51, Охотник пишет: Иван Вы где на связи или нет? Четверг, 21 ноября 2013, 3:15 +04:00 от Охотник: Здравствуйте Иван. Да, недокачал, осталось недокачанно много, хотя и скачано много даже очень, качал больше недели. Скорость, как мне сказали программисты в Ростелекоме 1 гик. Что осталось- было написано, что качать 16 дней и было закачано 33%, там где было 4% закачано, было написано, что качать 365 дней. Затем моргнул свет и конечно всё свалилось, что закачано осталось, а что не закачано нужно начинать сначало. Давайте вечером свяжемся через скайп и я объясню. Видимо нужно опять зайти Вам в ПК и определиться, что делать дальше. Что Вы честный человек-большой плюс в наших отношениях и меня это радует. Возможно, я наконец-то заимею карту о которой мечтаю!!! Вторник, 19 ноября 2013, 8:31 +01:00 от Карты России: Здравствуйте. Если докачали, то звоните. Если не докачали, но есть вопросы, звоните. Ну или в скайпе напишите. Я честный человек, можете не сомневаться. С уважением, компания ООО "МапИнвест". Телефон: +7(499)940-42-09 mapsshop.ru/ Топографические, векторные GPS и спутниковые карты городов и областей России и мира. 19.11.2013 7:53, Охотник пишет: Что-то запропали ВЫ. Качал я качал, потратил неделю и понял, что с каждым днём умнею. Вы меня по-моему просто надули, или я ошибаюсь???* Среда, 6 ноября 2013, 12:40 +04:00 от Охотник: В какое время?? Вторник, 5 ноября 2013, 17:04 +01:00 от Карты России: Здравствуйте. Жду вас в скайпе. С уважением, компания ООО "МапИнвест". Телефон: +7(499)940-42-09 mapsshop.ru/ Топографические, векторные GPS и спутниковые карты городов и областей России и мира. 05.11.2013 8:51, Охотник пишет: Уважаемый! Сам удивляюсь наверно впервые в жизни, идёт вызов и слетают со счёта деньги. Где косяк не знаю. Сейчас можете позвонить?? Мой телефон 8(41145)32988, надеюсь, что не за мой счёт Вторник, 5 ноября 2013, 8:46 +01:00 от Карты России: Здравствуйте. А как вы могли потратить деньги на телефон, если мой телефон не отвечал? Вероятно вы любитель позвонить в 3 часа ночи?:) Я могу сам вам перезвонить, желательно на городской. Так мне будет дешевле. Уточните также время по МСК, в которое вам удобно принять звонок. Скажу, что сейчас у меня 8:46 Звонить раньше этого времени я вам не смогу. Воскресенье, 3 ноября 2013, 9:40 +01:00 от Карты России: Здравствуйте. С радостью верну Вам деньги. Четверг, 21 ноября 2013, 10:55 +01:00 от Карты России: Здравствуйте. Я тут. Напишите мне в скайпе. no87xis Я сегодня в первой половине дня должен съездить в госучереждения, а вечером я свободен. С уважением, компания ООО "МапИнвест". Телефон: +7(499)940-42-09 mapsshop.ru/ Топографические, векторные GPS и спутниковые карты городов и областей России и мира. 21.11.2013 10:51, Охотник пишет: Иван Вы где на связи или нет? Среда, 6 ноября 2013, 12:40 +04:00 от Охотник: В какое время?? Вторник, 5 ноября 2013, 17:04 +01:00 от Карты России: Здравствуйте. Жду вас в скайпе. С уважением, компания ООО "МапИнвест". Телефон: +7(499)940-42-09 mapsshop.ru/ Топографические, векторные GPS и спутниковые карты городов и областей России и мира. 05.11.2013 8:51, Охотник пишет: Уважаемый! Сам удивляюсь наверно впервые в жизни, идёт вызов и слетают со счёта деньги. Где косяк не знаю. Сейчас можете позвонить?? Мой телефон 8(41145)32988, надеюсь, что не за мой счёт Вторник, 5 ноября 2013, 8:46 +01:00 от Карты России: Здравствуйте. А как вы могли потратить деньги на телефон, если мой телефон не отвечал? Вероятно вы любитель позвонить в 3 часа ночи?:) Я могу сам вам перезвонить, желательно на городской. Так мне будет дешевле. Уточните также время по МСК, в которое вам удобно принять звонок. Скажу, что сейчас у меня 8:46 Звонить раньше этого времени я вам не смогу. С уважением, компания ООО "МапИнвест". Телефон: +7(499)940-42-09 mapsshop.ru/ Топографические, векторные GPS и спутниковые карты городов и областей России и мира. 05.11.2013 8:35, Охотник пишет: Здравствуйте! Так и не получается у нас с Вами отработать как положено. Положите причитающуюся мне сумму 1118 рублей 58 коп на мой телефон +79244643984 и мы в расчёте. Я вам перезвонил более 200 рублей, а результата ноль, то телефон не отвечает, то отвечает ничего не понять Пронин Олег Воскресенье, 3 ноября 2013, 9:40 +01:00 от Карты России: Здравствуйте. С радостью верну Вам деньги. С уважением, компания ООО "МапИнвест". Телефон: +7(499)940-42-09 mapsshop.ru/ Топографические, векторные GPS и спутниковые карты городов и областей России и мира. 22.11.2013 11:28, Охотник пишет: Прошу закачать карту в масштабе 125 для охотника спец. версию С Уважением Пронин Четверг, 21 ноября 2013, 10:55 +01:00 от Карты России: Здравствуйте. Я тут. Напишите мне в скайпе. no87xis Я сегодня в первой половине дня должен съездить в госучереждения, а вечером я свободен. Вторник, 19 ноября 2013, 8:31 +01:00 от Карты России: Здравствуйте. Если докачали, то звоните. Если не докачали, но есть вопросы, звоните. Ну или в скайпе напишите. Я честный человек, можете не сомневаться. С уважением, компания ООО "МапИнвест". Телефон: +7(499)940-42-09 mapsshop.ru/ Топографические, векторные GPS и спутниковые карты городов и областей России и мира. 19.11.2013 7:53, Охотник пишет: Что-то запропали ВЫ. Качал я качал, потратил неделю и понял, что с каждым днём умнею. Вы меня по-моему просто надули, или я ошибаюсь???* Среда, 6 ноября 2013, 12:40 +04:00 от Охотник: В какое время?? Вторник, 5 ноября 2013, 17:04 +01:00 от Карты России: Здравствуйте. Жду вас в скайпе. С уважением, компания ООО "МапИнвест". Телефон: +7(499)940-42-09 mapsshop.ru/ Топографические, векторные GPS и спутниковые карты городов и областей России и мира. 05.11.2013 8:51, Охотник пишет: Уважаемый! Сам удивляюсь наверно впервые в жизни, идёт вызов и слетают со счёта деньги. Где косяк не знаю. Сейчас можете позвонить?? Мой телефон 8(41145)32988, надеюсь, что не за мой счёт Скажу, что сейчас у меня 8:46 Звонить раньше этого времени я вам не смогу. С уважением, компания ООО "МапИнвест". Телефон: +7(499)940-42-09 mapsshop.ru/ Топографические, векторные GPS и спутниковые карты городов и областей России и мира. 05.11.2013 8:35, Охотник пишет: Здравствуйте! Так и не получается у нас с Вами отработать как положено. Положите причитающуюся мне сумму 1118 рублей 58 коп на мой телефон +79244643984 и мы в расчёте. Я вам перезвонил более 200 рублей, а результата ноль, то телефон не отвечает, то отвечает ничего не понять Пронин Олег Воскресенье, 3 ноября 2013, 9:40 +01:00 от Карты России: Здравствуйте. С радостью верну Вам деньги. С уважением, компания ООО "МапИнвест". Телефон: +7(499)940-42-09 mapsshop.ru/ Топографические, векторные GPS и спутниковые карты городов и областей России и мира. 03.11.2013 5:40, Охотник пишет: > Пишу на Ваш эл. адрес, хотя уже написал на обратную связь. Прочитал > мнение и выказывание людей о том кто и как заказывал и что получил > взамен. Что будем делать господа?? Давайте Вы поднимите нашу переписку > и установите сам факт, что да был привлекался к совместной работе, но > не получилось по Вашей вине. Совместно найдём пути исправления ошибок > и получив каждый своё разойдёмся, чтобы глядишь, когда у вас будут > добротные карты, которые можно будет поставить и работать с > навигатором, вновь сойтись на мирных дорогах . Если нет, то конечно я > не могу Вас стращать, могу только написать свой комментарий в отзывах > о Вашей работе, попробовать привлечь суд. Комментарий напишу в цифрах > и датах, в суд может не получиться, т.к. занят другими более важными > делами. Просто потом высморкаться на вашу фирму и сказать типа, да > горите Вы синим пламенем. Хотелось бы почитать Ваши предложения. > Пронин Олег Николаевич пенсионер 71 год Якутия г. Алдан > > > -- > Oleg Pronin

06.11.2020
ГБУ Жилищник района Дмитровского района

Отзыв о Жилищник Клязьминская 11/3. При трудоустройстве в организацию ведущий специалист по кадрам - Никишина Елена Валерьевна вела себя вызывающе ,общалась со мной как с биомусором, при этом сама не смогла объяснить мои должностные обязанности. В итоге пришлось делать те работы, которые не должен делать по своей специальности. Проработав в данной организации полгода, я уволился, устав от унижений и постоянных Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №3 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - ЖКС № 3 Центрального района не подчиняется никому и работать не желает

постоянно отключают отопление- с перетопом "борются" за счёт жильцов

| положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

Информация об организации подтверждена 2016-01-13 18:51:37 Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода - Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода Чтоб записаться на АД-Монитор (Сердца) нужно ждать от 3 до 6 месяцев (Беспредел) Так же приходишь на прием к Врачу Терапевту прописали например один раз Антибиотики которые пьют 10 дней не больше так как от Антибиотиков от них можно посадить печень в организме очень быстро а этим Врачам в Поликлинике № Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
РУСЗН района Хорошёво-Мневники - Соц защита (РУСЗН района Хорошёво-Мневники) не дает разрешение на снятие пенсии несовершеннолетнего сына инвалида

Наш сын инвалид, у него аутизм. Диагноз поставлен уже больше трех лет назад, инвалидность поставили три года назад, вчера нам выдали очередную справку о том что следующее переосвидетельствование у него будет только в 18 лет. Когда первый раз оформляли пенсию по инвалидности Пенсионный фонд потребовал оформить счет для начисления пенсии на имя сына, так и сделали. Деньги мы его снимали только Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Умфс первомайского района - Прописаться в паспортном столе первомайского района невозможно!

Эта мучительная организация находится по адресу пр. Шолохова, 276.Прописаться в паспортном столе первомайского района невозможно!Это издевательство над людьми! Организация отвратительная!Все подряд, и имигранты(неизвестно какую заразу носят)с маленькими детьми, и прописка и обмен паспотра, и загранпаспорт, вообщем все в кашу.Во-первых, жуткие очереди, людям приходится приходить в 6 утра чтобы попасть в первую десятку.Начальник Гусак Александр Иванович в курсе этой ситуации, но Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
Яндекс. Карты

"Yandex - это надежная компания, которая предоставляет широкий спектр инновационных онлайн-услуг. Их постоянное Stremlenie к улучшению и развитию технологий позволяет мне находить всю необходимую информацию быстро и легко. Я благодарен за удобство и качество сервисов, которые предоставляет Yandex." Я постоянно в...
Не нашёл

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Отказали в выдаче бесплатной карты ко вкладу без объяснения причин

Открывал в январе вклад, и решил заказать бесплатную дебетовую карту (без кредитного лимита), поскольку предусматривалась возможность выдачи таковой при открытии вклада. Через пару месяцев приехал за картой, и получил отказ. Причины отказа названы не были. Написал заявление с просьбой пояснить причины отказа, поскольку являюсь клиентом 30 банков и везде выдавали любой пластик, в том числе и кредитный, без проблем. Через месяц пришел ответ письмом с примерно следующим содержанием - вы с условиями выдачи карт ознакомлены, с тем, что карта является собственностью банка тоже ознакомлены. Основываясь на этом, банк вам ...

11.03.2023 | положительный отзыв
ООО Карты Столицы - Официальное заявление

12 лет на рынке. Настоящим письмом, ООО "Карта столицы" уведомляет, что злоумышленники, украв базу данных, от нашего имени рассылают вакансии и собирают страховые взносы с соискателей.ООО "Карта столицы" НИКОГДА не рекрутирует персонал ни в интернете, ни на биржах труда, ни в социальных сетях. Только по рекомендациям от предыдущих работодателей и личного собеседования. У НАС НЕ БЫВАЕТ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ.Если вы пострадали от действий мошенников, которые представляются сотрудниками ООО "Карта столицы", рассылают письма с вакансиями и собирают переводы на карту, просим НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.К нам поступает множество звонков от пострадавших. ...

21.02.2023 | отрицательный отзыв
ООО Карты Столицы - Мошенники

Мошенники Будьте бдительны, мошенники. К сожалению поверила и попалась на обман.В электронном письме предложили рассмотреть вариант трудоустройства удаленно на оператора ПК. Суть работы перепечатывать документы в word со скандалом. Работа полностью удаленно.Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, денег катастрофически не хватает, имею опыт работы секретарем, думала получится подработать. В общем перевела деньги в размере 945 руб. Больше мне никто не писал и никаких заданий не прислал. Понимаю что сама виновата, будьте внимательны.