Поликлиника № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода - Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода Чтоб записаться на АД-Монитор (Сердца) нужно ждать от 3 до 6 месяцев (Беспредел) Так же приходишь на прием к Врачу Терапевту прописали например один раз Антибиотики которые пьют 10 дней не больше так как от Антибиотиков от них можно посадить печень в организме очень быстро а этим Врачам в Поликлинике № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода плевать помоему на пациентов Анализы сдаешь в Поликлинике №7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода теряют анализы приходится повторно идти пересдавать Жалуешься главному врачу данной поликлиники она говорит только одно а кто будет работать ВЫ? работать не кому получается возможно вообще может в данной Поликлинике работают врачи не прошедшие Аттестацию так же от ОДНОГО Врача Терапевта пишу ее Фамилию Сокова работающая в Поликлинике № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода пахнет постоянно куревом и жалуется на нее не один пациент уже Нужно просто закрывать данную поликлинику и делать социальную поликлинику и набирать хороший медицинский персонал Так же могу сообщить что моему отцу Терапевт назначила от Аритмии Но-шпа это вообще нормально вот такие у нас работают врачи в Поликлиниках Если вы пострадали от действий врачей пишите мне на почту [email protected]/* */ я вам помогу привлечь врачей к ответственности

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отдел полиции № 7 советского района города нижнего новгорода - Жалоба на работников полиции

Здравствуйте меня зовут Андрей Проблема у меня такая 03.02.2014 года в районе 02:45 ночи я был немного в нетрезвом состоянии находился я в 02:45 ночи в районе пл Лядова и направлялся домой хотел вызвать такси но не проходит 5-10 минут после вызова такси ко мне подъезжают работники полиции на Автомобиле НИВА и заламывают меня и одевают наручники у меня даже Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГКУ УСЗН Автозаводского района г.Нижнего Новгорода

Пишу объективно, как я это видела: 1. Низкая з/п 2. Процветает стукачество 3. Начальников больше, чем исполнителей:) 4. Начальники отделов не хотят нести ответственность за работу своих отделов, стараясь перекинуть её на подчинённых 5. Огромная текучка, всвязи с чем возникает нехватка квалифицированных кадров 6. Постоянно перекидывают людей из отдела в отдел, не спрашивая желания работника 7. Отсутствие ремонта в здании, маленькие кабинеты,в которых сидит большое количество людей, старая техника, нехватка канцелярских товаров 8. Давящая, отягощающая атмосфера в организации в целом
Нормированный рабочий день ... Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ НО" Родильный дом 4 Ленинского района г. Нижнего Новгорода имени А.Ф.Добротиной"

Три месяца назад поступила в роддом 4, если честно,то была очень удивлена внимательностью персонала, сейчас, куда ни обратись, везде только обругают. Персонал очень доброжелательный. К сожалению роды пошли не так как нужно и мне экстренно сделали "кесарево сечение". Уход на высшем уровне, палаты чистые, постельное белье меняют как положено. Очень благодарна всему персоналу больницы. К сожалению не узнала,как зовут оперировавших меня врачей.Спасибо вам огромное. Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА отзыв сотрудника Feliks

Компания является одной из ведущих в снг да наверное и в мире, если судить по британским и швейцарским конторам...Конечно еее пытаются очернить конкуренты, у нас по другому не бывает. Могу сказать, что за 3 года у меня ни разу не возникло к ним вопросов по исполнению, вводу и вывводу, что не скажешь о альфе и инсте, где лежат у меня средства, последняя та еще воришка. Но все это не смертельно, по сравнению с ворами ТТ, у которых обыски постоянно проводятся. Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
ДУК Нижегородского района.

Данная контора находится по адресу ул.Донецкая 5(район улицы Родионова и площади Сенной),около 30-ой школы(Нижегородский район).Их объявление видел в газете.Не советую ходить туда даже на собесседование.Узнал,что у них все требуются-на уборку улиц,позвонил-узнал,что трудовой договор не заключается,на испытательный срок-ДОГОВОР ПОДРЯДА(два месяца)-я вам из личного опыта могу сказать,что это не документ,а фиговый листок,вы ничего потом не сможете доказать,это не трудовой договор-так,фуфло.Приезжайте,вам надо побесседовать Подробнее>>

02.04.2022
Отзыв : Ателье № 1 Нижнего Новгорода

Обратился в Ателье № 1 Нижнего Новгорода с тем, чтобы мне подогнали по размеру куртку, которую я купил, и которая мне была немного велика. Находится это сомнительное заведение прямо в центре города рядом с роддомом и нижполиграфом по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Варварская 40б. Посмотрел информацию на их сайте и инстаграме, и повёлся на рекламу, и то, как они рекомендовали себя, что якобы они шьют люксовую одежду, поскольку мне нужно было не просто отремонтировать мою куртку, а перешить, чтобы она подходила по размеру. Когда я пришёл к ним в первый раз, и они снимали размеры, по которым нужно

Россия, Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Варварская 40б

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эпром Мебель Нижнего Новгорода.

Существует в Н.Новгороде лохотрон-контора ,у которой много названий,они их меняют очень часто,но это всё одни и ее же лица.ООО Эпом Мебель Нижнего Новгорода,ООО Эпромстандарт,ООО Станкотек,ООО Электрон,ООО Мебель-дизайн и т.д.Эта жуликовская шандора находятся по адресу посёлок Черепичный 2а,корпус 2(на территории Нижегородмебельбыт)-не доезжая одну остановку до бывшего завода Керамик.(за Новым Миром).Занимаются изготовлением мебели.С торца у них висит зелёная таблица-ЭПРОМ.Задержка по зарплате-1.5-2 месяца Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эпром Мебель Нижнего Новгорода(и много других названий,постоянно меняющихся).

На территории Н.Новгорода опять заработала мошенническая мебельная контора под названием ООО Эпром Мебель Нижнего Новгорода.После оформления продседуры банкротства,смены названия, и кидалова всем кому должны они опять начали кидать людей. Они по прежднему находятся по адресу посёлок Черепичный 2а,корпус 2(на территории Нижегородмебельбыт),район посёлка Черпичный(дорога от бывшего мясокомбината на посёлок Черепичный),поворот направо у механического завода.На их шандоре висит таблица Эпром.Рядом стоят полуразвалившиеся газели,гнилые Подробнее>>

| положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

Информация об организации подтверждена 2016-01-13 18:51:37 Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
поликлиника 27, СПб ГБУЗ "ГП №27", поликлиника №27 Адмиралтейского района

Любое, даже самое крохотное решение полностью зависит от настроения главврача. А он не знает, чего хочет, но хочет, чтобы было сделано прямо сейчас. Очень показательно: маркетолог для отделения платных услуг уже третий (!) за 8 (!) месяцев. Уходить с работы вовремя - дурной тон. Отвечать по рабочим вопросам в отпуске - нормальная практика. Трудовой договор заключается только на 1 год Подробнее>>