31.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании СЗТЛК

Предложили работу , скинул документы на проверку СБ Позвонил сотрудник Владимир и начал мне хамить!! Что я езжу по встречке и меня в 2010 за это лишили прав ! Товарищи , а на кой вы мне звоните , если я вас не устраиваю?? Где я живу , с кем и так далее не касается вас

28.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника артем о компании Продукты Ермолино

В "Ермолино" можно идти за опытом. Отсижываться в сторонке на дадут, будет много практики. Я прришел с небольшим стажем, после универа только пару лет поработал. Так вот за 1 год в "Ермолино" узнал и практики набрал больше, чем за предыдущеи два года работы у других работодателей. Но конечно и повкалывать приходилось, да и до сих пор приходится. То на выезд, то сверхурочно задержаться. Но это окупается! Руководство видит, кто работает, а кто просто бурную деятельность имитирует. И если хотите рельно работать и реально получать деньги (и что очень важно - ...

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Холдинг Т1

После вуза попал на стажировку в т1 и в итоге остался. Стажеров тут пока не много, внимания достается достаточно. После стажировки пригласили в штат. Бывают переработки, но оплачиваемые. Есть бюрократия, хоть и безбумажный офис. Точно могу сказать, что за этот год получил бесценный опыт. И возможностей тут много, если выкладываться и понимать чего хочешь. Рекомендую этого работодателя.
Переработки и не совсем понятная система грейдов

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Компания ЭТМ

Руководство обманывает с зарплатой платой, придумываю штрафы ошибки , не рекомендую эту компанию
Выплаты ЗП в срок в срок , бесплатное питания

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Артем

Главное для меня что тут адекватные и дружелюбные коллеги, я человек компанейский и не могу долго сидеть один. Общение с людьми постоянно, продаю массажеры и товары для здоровья, провожу презентации. Можно получать проценты от командных продаж. Все устраивает

17.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании УК ГК Комита

интересные задачи, Возможность удаленной работы, гибридный график работы, кухня с вкусняшками, зона отдыха, ДМС, система наставничества
Хотелось бы еще один монитор :)

17.01.2024 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Работал год, на двух разных азс( после смены места жительства попросился на место поближе), в общем заканчивал в мытищах, конечно было полно интересных историй и среди сотрудников и клиентов, но это ерунда. Платили во время, каких-то косяков я не делал и проблем у меня не возникал, вешать на меня не пытались ,хотя недостачи бывали ( это нормально к сожалению) Платили во время, мне сильно повезло с коллегами на азс в мытищах.
Работа не легкая.

14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Артем

Работа торгового все-таки не самая легкая, но мне очень нравится. Я люблю работать с клиентами и продукция у нас очень хорошего качества, за нее не стыдно, клиенты хорошо берут на свои торговые точки. Я работаю с водителем в паре уже несколько лет, получился слаженный тандем. Компания во многом помогает сотрудникам, это большая поддержка.
нет ничего плохого

08.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Группа компаний БЕРГ

Работаю 2 года, крупная и надежная компания. Оценить все филиалы не могу - говорю про наш Санкт Петербург и о работодателе в целом. Все процессы покрыты системами показателей, все включая премию рассчитывается по KPI. Руководство справедливое, всегда выслушает и поможет, сотрудники дружные, недавно отпраздновали 25 лет компании, было круто!
Работать приходится много, компания востребованная.

07.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Главстрой-Эксплуатация

Контора дно, худшая в городе, разводят как жильцов так и сотрудников на деньги, Начальство есть только на бумаге по факту мертвые души за которых кто то стрижет бабло. Дома их в состояние полной разрухи инженерные коммуникации все изношены на 99%
Их нет