Король Диванов - положительный отзыв

Официальное трудоустройство, хоть и не слишком высокая но белая зарплата, с больничными и отпусками все в том же духе. Я пришел сюда после двух лет работы на вахте, устал мотаться туда сюда, после 2-3 месяцев отдохнуть нормально не получалось да и деньги уходили в миг. Здесь получается гораздо комфортнее и до дома меньше 20 минут. Коллектив разный, но ребята на моем участке хорошие, общаемся без проблем.

Король Диванов - положительный отзыв

Прошел обучение и был направлен на участок сборки, у меня за плечами был небольшой опыт в сборке мебели, но уже непосредственно у клиента.Работа мне нравится, зарабатывать получается гораздо больше чем в прошлом месте. Шабашек конечно не хватате, но на них тупо сил бы не оставалось если бы и взял. А так оплаты хватает на жизнь и оплату кредита, впринципе не желуюсь хотя и стараюсь работать всегда на план, что бы премия выходила.

16.07.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Хорошее оснащение рабочих мест плюс нормальная система вентиляции. Это для меня самое главное так как не по наслышке знаю что значит работать на вредных производствах и участках. После работы с композитами три месяца восстанавливался перед тем как пойти на новое место.
Невысокая зарплата хотя и без задержек, нестандартный график с которым трудно подстроиться подо что то

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Dima о компании Король диванов

Хорошая зарплата и нормальный коллектив. Руководство адекватное но уж очень строгое если будут провинности держать не станут. Желающих сюда попасть хоть отбавляй так что знают что если человек не хочет работать на него не надо тратить сил, проще избавиться и найти того что хочет.
Строгая дисциплина, текучка на некоторых участках от чего хромает качество и соответственно все идет под списание если брак какой то

13.07.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Я устраивался сюда после училища, тогда у нас с потока сразу несколько человек пришло, в итоге вот нас пара ребят осталась остальные разбежались. Потому что платят здесь хорошие деньги по меркам области но приходится впахивать мама не горюй, а многим это не подуше. Но так как без опыта берут сперва на самый простой участок где оплата копейки, многие не стремясь остаются там а потом недовольные сливаются.

09.07.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Работаю на предприятии чуть меньше года пока что впринципе все устраивает но наверное кроме тяжелого графика. Сама работа впринципе нормальная с перекурами и обедом впринципе жить можно. По зарплате не обижают так что пока об уходе не задумывался.
Сложная система взаимоотношений с руководством. Мало времени отдохнуть с таким графиком работы

06.07.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Однообразная работа связанная с физическим трудом и нагрузками, строгая система взаимоотношений начальник-подчиненный Есть премии. Можно брать дополнительные смены либо менять с кем то свои, конечно второе позволительно делать реже но возможность есть. План личный и план участка выполнить реально только с хорошей командой на смене, мне в этом плане очень повезло.

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Строкин о компании Король диванов

Хорошее современное предприятие, работа всегда есть. Уровень зарплаты хороший но на премиальную часть можно особенно не рассчитывать. Адекватное руководство которое мотивирует к тому что бы сотрудники росли в профессиональном плане и проходили обучение.
Очень сложно наработать на премию и за 4 года работы всего 7 раз выходило что бы ее удалось добить

14.06.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Главный плюс для меня что дали возможность устроиться без соответствующего опыта. Пришел буквально нулевой к ним и к производств мебели вообще отношения не имел, всему достаточно обыстро обучили и отправили в бой. Работа нормальная и для меня не сложная. Коллектив 50/50, но стараемся работать дружно без подстав
Строгие правила и регулярный нестандартный график

Король Диванов отзыв Дмитрий

Работа в сменном графике подходит не всем, но я лично привык практически сразу. Условия нравятся, все официально, никаких задержек по деньгам, все оплачивают. На производстве есть кухня своя но небольшая, одновременно если несколько смен то тесно, времени много уходит. Но тем не менее она есть, а не просто микроволновка в раздевалке как у меня на одном из прошлых мест. Обедать среди рабочей обуви и одежды такое себе удовольствие, а здесь комната отдельная есть чистенько все. Видео, прикреплённое к отзыву

Отзыв сотрудника Николай о компании Король диванов

Устроился на предприятие сразу после учебы, мне нравится что во первых на моем участке много сверстников, к молодежи относятся хорошо, поддатлкивают к обучению и росту. Зарплаты не самые высокие зато все выплачивается без задержек,рост зп с каждым этапом где то на 20 процентов, есть знакомые кто уже перевелся на несколько ступеней. Отпуска и больничные оплачиваются по ТК без лишних выяснений.
Мало места для отдыха, есть проблемы с вентиляцией иногда бывает реально жарковато.

Король Диванов

Являюсь уже 2 года сотруднииком данной компании зарабатываю неплохо, за это время уже дважды получил повышение, но перед каждым повышением обязательное обучение как и при устройстве соответственно потеря и в деньгах на время и обязательная аттестация на участок. С выплатой зарплат проблемы нет, но заработать сверх практически не получается из за завышенных производственных планов

Король Диванов

Зарплата нормальная за такую работу, текучка на некоторых участках от того делают брак, нужно по нескольку раз проверять когда на участок принимаешь свой. От выходных до выходных живешь, в рабочие дни сил ни на что кроме как выспаться и покушать не остается

11.06.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Работа сложная, я не думал что окажусь на мебельной фабрике, работал на сервисе вообще по другому профилю, сервис закрыли из за кризиса, найти смог только тут местечко. Впринципе привык уже, но тяжеловато конечно, на сервисе ты более свободен, захотел перекур, захотел обед, а тут так все строго. Посмотрим как пойдет дальше все
Строгие правила, много работы

Отзыв сотрудника Илья о компании Король диванов

По зарплате место хорошее, во первых платят ее полностью официально, со всеми налогами и тд. Без задержек. Коллектив хороший, в основном мужчины семейные, у кого ипотека у кого стойка, все пашут активно, за выполнение плана полагается премия вот все и стараются. Но выполнить сложно, нужно реально ооочень постараться что бы все получилось, но если получается это сильно мотивирует и себя и других
График постоянный, сложно найти не уставшего смещника если нужно куда то уехать в день когда смена стоит

11.05.2023 | положительный отзыв
Король Диванов - положительный отзыв

У нас главное что бы человек в график вошел, поначалу глаза закрывают на небольшие опаздания или какие то мелочи но со временем ты должен встроится и работать наравне со всеми. Всему учат, никого не заставляют сразу в пекло бросаться, все таки задача работать на качество, а не зная как делать качественно сделать хорошо и быстро не получится, соответственно зароботок будет посредственный, потому что оплата в том числе сдельная.

10.05.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Дмитрий

Устроился сюда когда потерял работу, угораздило прямо перед пандемией вылететь так, пошел на фабрику потому что руки из места правильного, подрабатывал во время учебы помощником плотника, какие никакие навыки есть. Сейчас уже я опытный сотрудник, за плечами почти 3 года опыта, повышение за это время получил, появилась стабильность которой небыло. Работа не сложная, просто однообразная, но у нас в бригаде мужики веселые, шутим атмосферу хорошую поддерживать стараемся.

05.05.2023 | положительный отзыв
Король Диванов - положительный отзыв

Все мы рабоатем за деньги, и если не платят то делать в таком месте нечего. Можно бесконечно ценить хорошее отношение начальства, свободный график и тд, но если нет денег - надо бежать.Так я здесь и оказался, ушел с прошлого производства, когда штрафы уже стали больше половины зп съедать, и все были необоснованные, то что ты с ними не согласен ничего не меняет.Здесь работаю на участке сборки, пока ни одного штрафа небыло, работа посложнее чем прошлое место но я втянулся вроде

27.04.2023 | положительный отзыв
Король Диванов - положительный отзыв

Пришел после армии на фабрику, образование среднее полное, дали сначала работу на первом начальном участке, работа непыльная, быстро втянулся и дальше уже через пол года начальник предложил повысится, разглядел во мне что то, потому что были люди которые и подольше трудились, но видимо не так активно по этому их не выделили.Платят хорошо, и с каждым уровнем зарплата растет, так что обучаюсь активно. Очень активная работа, график работы непривычный, но со временем вполне удобно вроде

11.05.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Павел

Первое официально место работы, до этого в серую работал, в итоге после последней ситуации когда обманули крепко влез в кредиты, здесь вот смог их отдать и уйти в плюс, работал много, но зато это оправдалось, начальство сразу заметило активного новичка, и уже через пол года меня отправили на обучение, по итогам зп выросла в полтора раза и я перешел на новый участок. Работаю сейчас 4-2 но за хорошую зарплату, на жизнь хватает теперь. Не сталкивался пока с проблемами здесь так что о минусах рассказать не могу.

14.05.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

На фабрике я нашел работу, которая мне действительно нравится. Здесь я получаю не только хорошие деньги, но и удовольствие от того, что делаю. Работа здесь очень ответственная, но я чувствую себя уверенно благодаря тому, что руководство всегда поддерживает и помогает.
Работа на мебельной фабрике требует много физических усилий, особенно когда надо переносить крупные предметы мебели. Также на фабрике бывает шумно и грязно, что не всегда приятно.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Король диванов

Я на этой мебельной фабрике уже 2 года и могу сказать, что она дает мне стабильный заработок и достойные условия труда. Я работаю на производстве в качестве столяра и могу с уверенностью сказать, что у нас тут отличные инструменты и оборудование, что значительно упрощает мою работу. Коллеги дружелюбные и отзывчивые люди, всегда помогут и подскажут, если возникают трудности.
Единственный минус, который могу назвать, это суровый график работы. Я работаю в режиме 4-2, что не всегда удобно, особенно в периоды высокой загрузки. Но в целом я доволен своей работой и уверен, что многие ищут работу с такими же хорошими условиями.

05.05.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Работаю на участке поролона, платят хорошо, от графика устаю конечно, но так как я уже третий год на фабрике, постепенно смог привыкнуть и подстроить жизнь под него. Радует что платят хорошо и без обмана, руководство проблемы решает, адекватное. К рабочим нет скотского отношения, кухня сделана новая и место для отдыха есть. Обычно курилка с лавками это предел заботы, а тут вот так. Сложность работы зависит от участка, как попадешь. Я прошел все и знаю о чем говорю. Главное совладать с графиком мне кажется

07.05.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Работа хорошая, для меня как для семейного человека важна стабильность, мне хватает на семейные нужды, с супругой платим ипотеку. Работаю на участке сборки - работа не пыльная, но работать нужно активно, это навреное самый такой участок с высоким темпом работы, но зато за счет этого шансов больше план выполнить и денежку сверху получить. В этом месте уверен, при желании можно отучиться и пойти выше по лестнице, но мне пока на данном уровне всего хватает и сама работа нравится.
Высокий темп работы, серьезная дисциплина

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Король диванов

Зарплата стабильная, плюс бывают у некоторых хорошие премии за выполнение плана, у меня дважды такое попадалось за год. Есть дни когда реально ну не присесть, а иногда можно пол дня искать чем бы себя занять потому что с предидущих участков нечего не передают, зато вот так после таких дней бывает *опа когда сразу массово начинают приходит конструкторы.
Интенсивная производственная работа, неравномерная загрузка

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Король диванов

Зарплаты хватает на жизнь, на нашей фабрике нет с этим проблемы, люди не работают за еду, буквально через дорогу предприятие, там зп в два раза ниже и со штрафами обманывают вечно, так вот там все ставки заняты, потому что работы нет. Так что я за свое место держусь, таких денег и условий в городе никто не предложит, все знают что только тут так можно что пришел никем и вырос до уровня специалиста с хорошим окладом.
Работа тяжелая но это мебельная фабрика, а не киоск мороженного.

19.06.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Роман

: Достойная работа не требующая образования. Когда стало понятно что прилежного студента из меня не выйдет, я начал искать работу, родственники посоветовали эту фабрику. Я сразу оценил что с первого дня официально трудоустроили. Меня быстро научили что делать, от упаковщика особых талантов не требуется, и сразу за работу. По зарплате тоже не обидели, тем более есть доступные способы карьерного роста и получать больше соответственно. Парни в цеху нормальные, без труда вписался в коллектив, правда немного с начальником повздорил, но там по делу всё было, никаких обид.
очень быстрый темп работы, долго не мог войти в нужный ритм

01.07.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Григорий

со всеми бонусами зарплата выше среднего. В конце месяца получаем столько, сколько сделали. Здорово, когда уровень зп зависит от тебя, дополнительная мотивация.
бывают ночные смены, сложно адаптироваться

17.08.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Антон

Работа как работа. Физическая. Требуется и выносливость, и сила, и сосредоточенность. Но я считаю, что зарплата соответствует затраченным усилиям. Зарплата, кстати, официальная, выплачивают без задержек. Из плюсов еще - возможность продвижения по карьерной лестнице. Не знаю, как там с шансами до серьезного руководящего звена добраться, но упаковщик-сборщик каркасов-обивщик вполне рабочая схема, и каждая ступень с повышением зарплаты. Кстати, на упаковщика вообще без опыта берут.
Не курорт, это да. Работать приходится на износ, случаются переработки - за них понятное дело платят, но иногда хочется банально отдохнуть и никаких денег не нужно.

25.08.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Илья

Да, работа упаковщиком на мебельной фабрике - не слишком престижная, согласен. Но она совершенно по-другому начинает выглядеть, когда понимаешь, что можешь получать до 30 000 рублей, плюс продвигаться по карьерной лестнице. Тем более, что без опыта на лучшие условия сложно рассчитывать. Все мы когда-то начинали с низов. Работаю третий месяц, пока присматриваюсь, ставлю цели, намечаю пути их реализации.
Нагрузка большая. Неудобный график работы. Частенько переработки случаются, оплачиваемые, но я иногда предпочел бы отдохнуть.