13.06.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК

Работал в этой компании,которая кстати претендует на звание "Лучший работодатель РФ", такая история- после 1,5 лет работы написал по собственному-(директор филиала-вчерашний школьник, с кучей комплексов и весьма своеобразным видением жизни и работы, пользуется должностю для повсеместного насаждения данного видения и попыток избавиться от данных комплексов, видимо за этим и стремился на руковидящую должность))). Так как 75% ЗП -черный нал,они называется премией, Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Игорь Смирнов о работе в компании

Игорь Смирнов:
Много тестов ни слово об обязанности, вообщем сходил в пустую. Такого идиотизма еще не встречал.Не советую терять свое время. Тем более для спеца время деньги.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
ПЭК

Завершено комиссионное расследование тяжелого несчастного случая, произошедшего с работником ооо «пэк». В ходе расследования комиссией установлены обстоятельства данного происшествия: Травму работник организации получила во время комиссионного обхода территории участка захоронения отходов, в результате наезда грузовым автомобилем камаз. По материалам расследования была установлена одна из причин несчастного случая в виде нарушения правил дорожного движения, выразившиеся в том, что водитель Мультилифта на базе грузового автомобиля камаз в нарушении пдд управляя автомобилем, при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра и совершил наезд на пешехода. Данный несчастный случай был квалифицирован ...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Вас самих всех нужно проверять на детекторе лжи, сами в объявлениях пишите одни условия труда, на собеседование выясняются другие, а по факту третьи. Г. Тверь ужасная компания относящаяся к людям как к холопам.не ходите туда работать задушат штрафами получать будет нечего крайне жадный работодатель.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Андрей Косьяненко о работе в компании

Андрей Косьяненко:
Наша фирма сотрудничает с ПЭК в Волгограде уже два года.Получали груз, но отправитель ошибочно поставил физическое лицо получателем.Перед выдачей груза, просили переоформить в документах получателя на Юр. лицо. Для того, чтобы отчитаться в бухгалтерии. Сотрудник ПЭК не захотела даже вникнуть в суть просьбы. Сказав, что понадобится доверенность на получение и делать этого она сейчас не будет (то есть это можно было сделать). Груз получили.Пришлось возвращаться ещё раз за чеком, его не выдали. Попросили повторно, оформить акт к чеку на юр. лицо или выдать обезличенный третий чек. Получен отрицательный ответ.Гл. бухгалтер связывался с управляющим отделения ПЭК, объяснил ситуацию. Мы готовы предоставить все документы и доверенность со своей стороны. Вернув выданные документы при получении. Но и здесь мы получили отрицательный ответ. Сумма не большая, но сотрудник заплатил из своего кошелька, и вернуть их отчитавшись документально не может.Просили оформить обезличенный третий чек, если у компании такая сложность исправить весь пакет документов. Разговаривал с отделом справок г. Москва, сотрудник повторял только одно регламент, мы не можем нарушать регламент, мы отвечаем перед поставленным руководством регламентом головой. Вопрос, а репутация фирмы не важна руководству. Почему не проводится

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Олег Финисоф о работе в компании

Олег Финисоф:
По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля 2015 в «Ашане». «В данный момент собранные материалы обобщаются, и вся информация будет предоставлена нами позже. Я могу сказать, что проверка была плановой, и сеть уведомили о ней еще 31 декабря прошлого года», - сказала Андреева.Важно, что, начиная с 23 января текущего года, у Роспотребнадзора

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Плохая компания или хорошая, решайте сами. Но, профессионалы в этой компании не нужны. Захотели как-то в Питере установить кондиционеры a офисе. То, что тендер проводился 6-ть месяцев, это другая история, а вот то, что договор согласовали только в августе для меня, как для профессионала показалось не приемлемым. Да ещё вместо полупромышленных систем, ради экономии, установили бытовые мыльницы, и к тому же с гарантией всего на 1 год. Цена вопроса под пол-ляма. Ну, что тут скажешь? Хозяин –барин! И вот кондиционеры были установлены 26-го августа. Я с любопытством весь год ждал, когда же температура в Питере поднимется хотя бы до 25-ть. Пока не дождался. Меня как инженера учили, что не ставят кондиционеры в конце лета, как не кладут асфальт зимой, Не устанавливают системы кондиционирования стоимостью в пол миллиона, без проекта, да ещё на арендованном складе, да ещё с годовой гарантией, да ещё в северной температурной зоне. Но кто в компании об этом знает? Если вы спросите, почему я пишу это почти через год после увольнения. Да, потому что теперь до пенсии буду сидеть на пособии по безработице.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Ананим о работе в компании

Ананим:
Коллектив вызывает не очень хорошее впечатление! Ставят себя выше других! Не умеют обучать на первых этапах работы, но хотят чтобы все было правильно (на должность оператора). На второй неделе работы на телефоне, при прослушивании звонков и при разборе ошибок в разговоре с клиентами и программе 1С, тыкали на ошибки так, как будто я уже тут год работаю и все равно косячу. В общем могу сказать, что от коллектива много чего зависит. С таким коллективом..нет желания даже на работу идти, но к самой работе привыкнуть это дело времени

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Работаю напрямую с клиентами и вот это действительно бывает сложно, т.к хамство порой зашкаливает

ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

очень плохая компания

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Главное, что хочется сказать: ПЭК совершенно не дорожит своими клиентами и не идет на компромиссы, - как абсолютно точно сказано в отзывах на других инет-ресурсах! Когда я выразил свою претензию им (ПЭК), оператор по телефону мне ответила, что они солидная компания... Проблема заключалась в том, что мне не выдали груз, ссылаясь на отсутствие паспорта. Оператор, очень невежливая девушка, с нажимом, привела пример «Почты России», что, мол, там же я паспорт предъявляю! Дело в том, что «Почта России» меня оповещает о необходимости предъявить удостоверяющий личность документ, а ПЭК - нет. ПЭК, типа, оповещают клиентов о правилах перевозки грузов, но совершенно игнорируют тот факт, что отправитель и получатель разные люди. ПЭК оповещает получателя о прибытии груза, но не информирует о требованиях, предьявляемых к получению этого груза. Во-первых, это нарушение закона о потребителях. Во-вторых, ни одна транспортная компания в Москве не требуют при пересылке товара, заказанного через интернет - паспорт. Достаточно фамилии и номера заказа. А ПЭК - "солидная" фирма, но им попусту наплевать на то, что получатель тоже клиент и его тоже нужно информировать! Вы знаете, уважаемые читатели, что дело не в проблемах, а в том, как

20.04.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дмитрий Мартынов , из Москвы отвратительный сотрудник! Не компетентный! Ужасно ведет себя по отношению к клиентам!

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
При приеме на вакантную должность проводили тест из 3 вопросов: 1. Как научить незнайку писать слово "ДОМ" на чистом листе бумаги 2. Как приготовить вкусный пирог из яблок 3. Вопрос относящейся к профессии. На собеседовании сотрудники ПЭК допускают грубость.

10.04.2022 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Результат перевозки отвратительный

Всем привет. Это не антиреклама конкурента. А то, как поступила ПЭК со мной. Я ей поручил перевезти свой груз в другой город России. Подарок другу на юбилей. В результате он получил одни осколки от моего подарка. Просто в хлам все разбито. Упаковки ни какой, хотя оплачено все было. И меня заверяли, что все будет хорошо. Упакуем в лучшем виде! Я застраховал свой груз. И что в итоге? Прошли все положенные сроки, а меня водят за нос, требуют какие то подтверждающие документы на то, на сё. и моя страховка Подробнее>>

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Ужасная работа ТК

С Москвы до Спб ждем груз две недели. Оператор допустил ошибку с адресом, на следующий же день отправитель перенаправил на другой адрес. 19. 09. 19 был отправлен груз. Сегодня 03. 10. 19. Общалась по горячей линии. Обещали решить в 1-2 дня. Прошло уже три дня. Теперь они пишут плановое решение еще 4-5 дней! Потом запросят деньги за хранение! Если вообще не потеряли груз. Подробнее>>

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Посылку долго жду

Жду уже целую неделю посылку с Москвы, раньше когда пользовалась транспортной компанией ждала максимум 3, 4 дня, в связи с чем связана эта задержка не могу понять, очень долго ждать приходится. Подробнее>>

16.09.2017 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Мои впечатления без прикрас

В течение 54 минут дозваниваюсь, прошу оператора рассчитать стоимость перевозки внутри области на расстояние 212 км. На том конце просят подождать и связь обрывается. Последний раз, 10 минут назад, пообещали куда-то позвонить и поставить задачу рассчитать, а потом перезвонят. Жду. Но уже думаю: если поехать прямо в офис, то придется там ждать, ведь не понятно: кому они звонят и в какие города и страны. Нет границ моей радости: на 58 минуте мне позвонили и сказали, что это не перевозка, а доставка и будет стоить за коробочку весом 5 Подробнее>>

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Добиться компенсации невозможно

Вот воистину раз на раз не приходится. Ранее столкнулся с разбитым прибором отправленным Пэк и все попытки как-то добиться компенсации закончились ничем. Но вот поставщик отправил без моего ведома Пэком и я неожиданно получил все в полном порядке и с лучшим сервисом чем у части конкурентов. Все таки работа ведется по улучшению сервиса и качества доставки. Или мне так показалось. Но очень хочется верить что все жалобы и претензия клиентов этой ТК были услышаны и сделаны должные выводы! Успехов! Подробнее>>

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Первый и последний раз пользуюсь

Первый и последний раз пользуюсь услугами этой ТК! Доставка была заказана до места, водитель позвонил уточнить адрес, когда я ему стала объяснять подробно, он резко ответил, что груз они не заносят. Подъехав попросил предъявить паспорт (на улице), и мне девушке весом в 50 кг пришлось нести груз в 26 кг! А он следом за мной зашел, чтобы я с ним произвела расчет! (p.s. магазин на 1-м этаже, вопрос был в 1-м лестничном пролёте). Уважаемая ТК ПЭК с таким отношением желаю как можно меньше Вам клиентов! Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - По безналу лучше не платить

Расчеты в безналичном виде в данной компании проходят долго (платеж от вас, с банковской выписки вносит бухгалтер компании в бухгалтерскую систему ПЭКа, а до этого ваш платеж не виден и никто вам ни чего не выдаст). НЕ ПЛАТИТЕ по безналу ПЭКу в пятницу утром, все равно выдадут только в понедельник (и то вряд ли)!Хотите работать по безналу с ПЭКом - платите за неделю до предполагаемой даты получения груза!Возврат денег, по горячей линии твердят как зомби, происходит в течении 30 дней. И хоть, что делай, будут твои деньги держать Подробнее>>

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Компания требует в три раза больше по факту доставки

Являюсь отправителем и получателем груза ЯЛСПЧДР-3/2907. Не могу получить свой груз в г. Ялта, отправленный 29.07 из Санкт-Петербурга. При заказе доставки я изменил характер груза с "мебель" на "личные вещи", обмерил мой груз в присутствии водителя, так как уже были прецеденты решил перепроверить все сам, 50х40х40 (2 шт) и 100х70х30. На, что водитель сообщил, что сотрудники ПЭК сами произведут обмеры так, как им нужно. Замеры были произведены неверно, стоимость моего груза увеличилась в три раза, при заявленной изначально стоимости в 2200 сейчас сумма волшебным образом выросла до 6800! Подробнее>>

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Вот это сервис

Отправили мне товар (минитрактор с дополнительным оборудованием) транспортной компанией ООО "ПЭК" из Москвы в город Глазов Удмуртской республики. В сопроводительных документах указан конечный адрес. Товар прибыл в город Ижевск (это 200 км. от Глазова) и приходит мне СМС "Товар прибыл, забирайте, бесплатно храним 3 дня". Вышел на компанию по телефону. Говорят чтобы я нашел транспорт, погрузчик и вывозил груз. (можно было это сделать и из Москвы. Зачем мне транспортная компания.) После долгих переговоров согласились доставить до места, но стоимость запросили в треть стоимости трактора. (почти 40 тыс. руб.) Подробнее>>

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Только не ПЭК

Отвратительная компания, впервые столкнулись с таким безобразием. Не сообщили, что пришел груз. Когда дозвонились сами, сказали, , что доставку обеспечить не можем, упаковка нарушена надо приезжать на склад разбираться, склад в СПб на Обуховской обороны. Приехали. Когда ехали -сказали или доверенность и ли печать. Из 10 коробок груза 4 размочены в хлам, этикетки на товаре размочены и порваны. Претензию пожалуйста пишите - рассматриваются по полгода. Хорошо у нас сам товар не портящийся, поставщик пришлет новые этикетки. Не стали портить себе нервы, товар оплачен. Так нам его ёщё и Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Плохая и ужасная фирма

Менеджер фирмы Пэк груз отправил не в тот город.Теперь судимся с этой фирмой.Фирма одна из худших, работник грузчики грузы кидают и часто рвут.Вообще цена низкое и качество услуги соответствующее. Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Бьют грузы

Ужасная компания, при первом же моём заказе разбили груз, хоть он был в жёсткой упаковке, и при этом всячески виляли не хотели компенсировать, и не компенсировали. В итоге я решил, что буду всем рекомендовать не пользоваться ПЭК. Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Переломали товар и говорят вы сами виноваты

При получении груза была нарушена упаковка и просматривались повреждения груза в нескольких местах. Транспортная компания ООО "ПЭК", в лице директора филиала Труфякова А. Н. отказалась от возмещения какой-либо компенсации. Качество работы компании - оставляет желать лучшего (мягко говоря). Советую всем не пользоваться услугами данной компании. Данная компания оставила ребёнка на новый год без кроватки и даже не соизволила ответить на оставленную претензию (прошло 40 дней). На мои звонки говорили, что данным вопросом занимается директор, но его нет на месте, а когда будет - неизвестно. Два раза он мне Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Груз испортили

Отвратительная компания. Груз испортили, деньги не вернули. Я из СПб, купила мебель в одном известном интернет-магазине в Москве. Магазин отправил мой товар в СПб транспортной компанией ПЭК. Я 100% оплатила доставку (3400 руб). В настоящий момент я не получила ни мебели, ни денег. Во время доставки груз промок, о чем мне сообщили со склада. Пришлось ехать к ним на склад, осматривать груз, составлять акт. Деревянные детали мебели действительно промокли и вспучились. Груз остался на складе. После долгих переговоров с сотрудниками ПЭК результат такой. Деньги за мебель они может Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Доставка груза

Безобразное отношение к работе и к клиентам. Груз отправлен из Москвы 01.02.2016 г., сегодня 06.02.2016 г. в Оренбурге груза до сих пор нет. Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Безответственность

Почему компания не отслеживает получение грузов. 24.11.2016 г. отправлен груз из Москвы ООО "Топтайл" для ООО "Цитадель" Вологда, по документам 28.11.2016 г. должен быть в Вологде. Сообщили о том, что товар прибыл. Когда к вам позвонили, оказалось, что ещё не пришел, выгружается. Водитель приехал на загрузку 30.11.2016, а груза нет. После нашего звонка начали искать груз (вонок был сделан 30.11.2016. в районе 16 часов.) обещали перезвонить и сообщить, что с грузом. Но никто не позвонил, не предупредил, что проблема. На телефон: 26-24-00 дозвониться невозможно! Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Навязывания дополнительных услуг

Хотел отправить товар клиенту! Постоянное навязывания дополнительных услуг, обманывают с весом и габаритами товара! Подробнее>>