11.10.2019 | отрицательный отзыв

Михаил:
Отвратительная ситуация с поверкой водосчетчиков от СтройГарант.Сделан заказ на поверку водосчетчика горячей воды, после консультаций с диспетчером выбрано время прихода мастера-поверителя, за тем уже звонит сам мастер-поверитель и просит перенести время своего визита на более ранний срок. В результате в обещанное время не приходит, не предупреждает ссылаясь на то, что меня должна была предупредить фирма. Удивительные дела творятся в этой организации исполнитель вступает в переговоры с заказчиком, офис не извинившись за этот бардак сухо диктует  тел.номер очередного поверителя, контакты руководства не дают.  Говорят Вам звонили не дозвонились, хорошо говорю дайте тел.номер с которого не дозвонились, возьму детализацию звонков, проверю.Не дают. В результате заказ мною снят т.к. нет доверия к этой организации.

22.05.2019 | отрицательный отзыв

Даниил Викторович:
Не знаю, кому они счетчики заменили или проверили! Сама фирма полный обман! Откуда вы берете персональные данные? Почему без моего согласия бесконечно звоните и говорите что требуется поверка счетчиков у меня, когда я прошла ее 3 месяца назад??? Прекратите этот телефонный террор, Роспотребнадзор по вам плачет!

20.05.2019 | отрицательный отзыв

Олег:
Компания никудышная вообще. Хотя такие высокие рейтинги у них в интернете. Видимо хорошо проплатили, раз занимают первичные позиции. Я заказывал поверку счетчика на воду, так вот мастер ко мне приехал только с третьего обращения, нахамил мне, после того, как у него не удалось впарить мне дополнительные услуги. На этой ноте мы и распрощались. Так что не верьте всем этим рейтингам, они поддельные!

15.05.2019 | отрицательный отзыв

Мария:
Я не читала особо отзывы в интернете о компании, времени просто нет. Подошли сроки поверки счетчика на холодную воду и очень удачно мне позвонили и предложили свои услуги из компании Стройгарант. Оформили заявку, я ждала мастера в назначенное время. Но он так и не пришел, мне никто не перезвонил, не предупредил и не перенес визит. Очень безответственно. Сейчас села смотреть что о компании пишут и честно сказать, не удивилась. Какая то липовая организация, озадаченная больше тем чтобы отзывы писать а не услуги оказывать!

06.05.2019 | отрицательный отзыв

Григорий:
Какие настырные товарищи. Звонят раза 2-3 в неделю и втюхивают свои услуги. Звонят с разных номеров. Постоянно одно и тоже. Достали просто! Сил моих нет уже! На сайте пишут что есть лицензия, проверил, нет ее у них и в помине!!! Куда только смотрят контролирующие органы не понятно! Хорошим отзывам не верьте. Они все прошлогодние и то не факт что честные! Читал на многих сайтах что компания грешит и сама себе рейтинг накручивает! Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв

Азимов:
Конторка безответственная. Я оставлял заявку на поверку счетчика грячей воды. Мастер мне так и не перезвонил. Звонил по их номеру,там мне девушка что-то невнятно пробормотала, но поверщика я по итогу так и не дождался. Компания дала рекламу в интернете, проплатила рейтинги, но на деле оказалась полной пустышкой.

22.04.2019 | отрицательный отзыв

giorgi1002:
Понаделали себе липовых рейтингов, причем отзывы в них вообще курам на смех. Хотел написать что компания откровенно мошенническая потому что используют старые телефонные базы которые непонятно где куплены. Я не являюсь вашим клиентом, уже неоднократно звонил вам и говорил исключить меня из ывашей базы прозвонов, но звонят и звонят снова!!! Прикрепляю ваши липовые рейтинги! хватит дурить людям головы!

01.07.2020 | положительный отзыв
ООО АВ-СТРОЙГАРАНТ

Здравствуйте.Хочу поделится впечатлениями и оставить свой отзыв о строительной организации АВ-СТРОЙГАРАНТ.Нашла объявление в местной газете,решила позвонить,узнать какие цены и впишусь ли я в свой бюджет.Обзвонила несколько объявлений и поняла,что мне нужна организация официальная(частников побаиваюсь)сегодня у меня,завтра там,где больше заплатили, опыт подруги.Так как ремонт первый,решила выбрать официальную организацию. Четыре из трёх берут предоплату,что делать опасно.Посоветовалась с юристом на работе,он сказал,если организация официальная,должен быть расчетный счёт, перечисляй аванс туда и не беспокойся.Из этих четырёх только у двух был офис и расчетный счёт.мой выбор пал на АВ-СТРОЙГАРАНТ.Ремонтировала кухню и ванную ,бюджет больше не позволял.Вызвала мастера, он все замерил и посчитал, сделал скидку и я не долго думая,решилась, только при одном условии, деньги (аванс)перечислю на расчетный счёт организации.Договорились через три дня.Мастер ушёл,сижу и думаю а если не придут???А если обманут???За пару часов себя накрутила.Потом позвонила девушка, сказала,что деньги поступили, вы являетесь нашим клиентом, сверила ... Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ВИТ-СТРОЙГАРАНТ

Компания ( если её так можно назвать) ликвидирована ещё в 2019 году за подачу недостоверных данных. Но до сих пор работает и продолжает набирать сотрудников. Преимущественно с регионов и чтоб работали за жильё и питание. По факту оформления нет также как и обещанной зарплаты Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Н о компании СТРОЙГАРАНТ

Так случилось, что нам потребовались отделочные работы (основной ремонт был сделан, а вот с отделкой наши строители сказали, что не успеют к назначенному числу). Этот вариант нас не устраивал и мы решили обратиться в ООО «Строй Гарант», СтройГарант (контактные телефоны: 8 (499) — 394- 14- 29, +7 (916)-034-30-00) в надежде, что в компании работают профессионалы и как говорил ген. директор Максим, что они дорожат своей репутацией и т. д. Нам было необходимо установить межкомнатную дверь и доделать затирку на плитке (клинкер в доме), а также отремонтировать снегоудержатели на крыше дома.

Подольск