08.12.2022 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Окна Баринофф Отвратительная и наглая компания

Окна Баринофф - отвратительная компания. Привезли окно с широкой и длинной царапиной прямо по середине окна и отказались менять. Да еще взяли за выезд экспертов по рекламации 1500 рублей! В итоге имеем окно с царапиной и минус 1500 руб. Делайте выводы сами. Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Баринофф

Раньше я работал в строительной организации менеджером, поэтому когда узнал, что в такую солидную компанию требуется человек, сразу решил сходить на собеседование. Начальство понравилось, меня приняли. Работа мне нравится, подобным уже занимался. Ничего такого нет - консультирую клиентов, провожу расчеты. За опоздания на работе ругают, поэтому не допускаю подобного. Подробнее>>

06.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

31.12.2020 | положительный отзыв
Окна Баринофф, компания отзывы

Игорь Васин:
По своей натуре я привык к постоянной разъездной работе, где постоянно общаешься с людьми. Эта та работа. в которой я себя в принципе и представлял. Но работа менеджером по продажам меня тоже устроила, пришлось уйти с предыдущей работу, искал новую месяца 2. Остановился на этой фирме, устроился, потому что устроили условия и кстати тоже есть выезды 2 раза в неделю. В плане зарплаты все пока что чётко: платят стабильно. Сам офис расположен недалеко от моего места проживания. Коллектив дружный, всегда помогут, если есть вопросы.

28.01.2019 | положительный отзыв
Окна Баринофф, компания отзывы сотрудников

Виктория:
На данной работе я улучшила навык общения с клиентами. Проводят обучение как внутри компании, так и у партнеров.Коллеги - общительные, веселые и отзывчивые. Все места оборудованы, офис чистый, уютный и тихий. Не далеко от метро. Коллектив хороший и профессиональный.

27.12.2018 | положительный отзыв
Окна Баринофф, компания отзывы о компании

Юля:
Я пришла в компанию три года назад простым менеджером, а сейчас Руководитель отдела развития. Это что к вопросу о том, что нет роста. За это время фирма выросла почти в два раза по объему продаж и производства. Количество сотрудников увеличилось в полтора раза. За это время значительно расширили офис. Вопрос в чем, может ли фирма так развиваться, если все плохо? Наверное, нет. З/п нормальное, т.е. хорошо продают - зарабатывают выше рынка. А вот лентяи, действительно, не задерживаются.Интересно, кто пишет негативные отзывы – Пластика или Домком?

04.01.2021 | положительный отзыв
Окна Баринофф, компания отзывы

luyiza:
Около года работаю в данной компании на должности менеджера по расчётам окон ПВХ. Мне нравится, что офис компании имеет хорошее расположение, до него удобно добраться, не возникает никаких претензий по поводу условий работы. Офис современный, хороший коллектив и начальство. Зарплата очень даже достойная, официальная, никаких задержек её в компании не бывает.