25.11.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзыв сотрудника Дарья, г Москва

Достоинства Возможен карьерный рост, компания обучает и дает все возможности для развития своих сотрудников. В Безлимите очень развита корпоративная культура, постоянно какие то мероприятия на сплочение команды, например спортивные соревнования или какие то другие варианты совместного проведения отдыха, мне это нравится.

26.10.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзыв сотрудника Александр, г Москва

Достоинства дают возможность зарабатывать на подключении новых абонентов, удаленная работа, хорошие проценты с каждого подключенного номера. Я стал дилером компании Безлимит и очень рада, работаю дома без напряга.

21.09.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзыв сотрудника Юлия, г Москва

Достоинства возможность удаленки, зарплата выше среднего по рынку, есть премии, коллектив достаточно молодой, с любой проблемой можно обратиться к руководству за помощью и получить ее, дают красивый номер телефона

11.08.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзыв сотрудника Алла, г Москва

Достоинства Интересная, хорошо оплачиваемая работа в очень комфортных условиях, приятной атмосфере, дружественном коллективе и под руководством умных, адекватных людей, готовых поддержать и помочь!

06.09.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзывы

Достоинства Достойный работодатель, неплохие рабочие условия. ЗП выплачивается своевременно, размер средний по рынку. Хорошая транспортная достпность

20.06.2020 | положительный отзыв

Павел:
Свой выбор остановил на Безлимите, это было ещё три года назад и своё мнение о том, что данная сотовая компания лучшая, я не изменил. Сейчас даже всё лучше ещё стало, потому, как стабильности прибавилось, а ещё сотрудники компании клиентов своих берегут и  если требуется помощь, всегда навстречу идут.

Россия

12.12.2019 | положительный отзыв

Ефрем:
Узнал о таком операторе, подключился прямо с компьютера, симку доставил курьер, перед этим выбрал номер красивый из огромной базы. Теперь пользуюсь связью и интернетом без всяких проблем. Спасибо за качественные услуги! Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании ГК Безлимит

Работать здесь даже нравится в общем. Большой плюс в том, что здесь зарплата не маленькая. Руководство нормальное, не придираются. Коллектив к нас классный собрался. Хороший работодатель.
нету

28.11.2021 | положительный отзыв

вообще нет
хороший заработок, отличное отношение к сотрудникам. Изначально я работала в Безлимите в колл-центре, но мне со временем надоело сидеть на телефоне, компания предложила стать дилером и подключать новых клиентов. Я согласилась, очень хорошие условия и не нужно ездить в офис, подключением я занимаюсь через приложение, делаю это дома, даже в кафе возможно)) Получаю даже больше, чем ...

24.08.2019 | положительный отзыв

Женя:
Могу себя поздравить себя с приобретением красивого номера и возможностью звонить без всяких ограничений. Интернета это тоже касается. Так что можете подключаться смело, для этого даже в офис идти нет нужды, сим-карту доставляют на дом.

28.11.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Могу смело рекомендовать для трудоустройства. Работа интересная, компетентный и дружелюбный коллектив, адекватное руководство и чистый, новый офис
Затрудняюсь сказать, для меня всё хорошо: расположение, место работы, начальство, зп, сотрудники

01.09.2019 | положительный отзыв

Савелий Дубов:
Скажу, что к Безлимиту подключиться стоит хотя бы потому, что у них тарифы честные. Мне вот новый приглянулся, называется Стирая границы 400, в нём и интернета прилично, 25 Гб, да и пакет минут целая тысяча. Друг, когда увидел мой новый номер, задумался над тем, чтобы тоже подключиться, ведь даже на этом тарифе можно красивый получить номер.

21.07.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Расположение офиса оставляет желать лучшего
Никогда не думала, что буду работать в данной сфере. Нашла объявление о поиске сотрудников на hh.ru. Решила позвонить и все разузнать, а меня сразу пригласили на собеседование. На самом собеседовании мне все понравилось, поэтому согласилась пройти испытательный срок. Во время стажировки у меня все хорошо получалось, поэтому я работаю в Безлимите уже больше года, все нравится) ...

06.03.2022 | положительный отзыв

хотелось бы зп повыше
работа с удобным графиком, берут студентов, классный офис и хорошее начало карьеры. Я работаю в колл-центре компании Безлмит, мне разрешили выбирать график самостоятельно, т.к. я еще учусь. Для меня работа в компании Безлимит это дополнительный заработок на время учебы и хороший опыт по работе с клиентами. ...

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ларион о компании ГК Безлимит

Я работаю менеджером по продажам в Безлимит. Мы предлагаем своим абонентам лучшие условия на рынке связи. Цена и качество связи привлекательные. Зарплату получаю хорошую, жаловаться не на что.

01.01.2020 | положительный отзыв

Дамир:
Цена на связь у Безлимита меня устраивает, тариф Стирая границы 600 позволяет не думать о нехватки трафика или минут, ведь 35 Гб интернета и 2000 минут за глаза хватает. Качество связи и интернета хорошее, жаловаться не приходится.

25.07.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Расположение офиса не очень удачное.
Компания оказывает услуги сотовой связи уже много лет. Самая фишка – продажа красивых номеров. Я работаю здесь с 2012 года, почти с самого открытия. Устраивают официально и зарплата тоже белая. Офис комфортный, есть, где попить чаю. Я занимаюсь подбором красивых номеров. Для меня сейчас это основная работа. На самом деле, работа интересная. И график гибкий, могу ...

12.01.2022 | положительный отзыв
ГК Безлимит

их нет, когда работа нравится и достойные условия
очень сильная команда специалистов у которых есть чему поучиться, достойная оплата труда, премии, есть возможность обучаться, совершенствовать свои знания. Я работаю разработчиком в компании Bezlimit, это очень крутое место с большими возможностями. ...

09.01.2020 | положительный отзыв

Егор:
Безлимит у меня уже в трёх телефонах, один по работе и два личного пользования. Удобно и выгодно. На основной выбрал красивый номер, обслуживание от компании высокого уровня и качество связи меня устраивает. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв

не знаю
Меня в этой работе устраивает то, что не нужно каждый день по пробкам и толкучке тащиться в офис. Работаю удаленно, подключаю клиентов, за каждое подключение на карту капают деньги. Кстати, на своем примере убедился, что тарифы Безлимита выгодные, поэтому убедить в этом других для меня не сложно. Так что зарабатываю по факту неплохо. ...

25.08.2019 | положительный отзыв

Влада:
Обожаю Безлимит, они лучшие, можете смело подключаться ребята, я и подруги всем скопом заказали себе сим-карты с доставкой на дом. Выбрала себе красивый номерок, между прочим.

26.05.2021 | положительный отзыв

Alisa Kuper:
Я люблю красивые вещи и вообще все красивое, поэтому и номер хотела с красивым сочетанием цифр. Это же так круто! И не надо говорить, что все это блажь, кто так думает – идет лесом. Мне подруги подсказали этого оператора Безлимит. Они тоже подключились к нему. Я была в офисе оператора в Магистральном тупике, и могу сказать, что мне очень понравилось обслуживание и отношение со стороны сотрудников фирмы. Все обходительные, вежливые, мне все доходчиво объяснили, что как и почем. Я выбрала себе классный номер, и мне подключили тариф Яркий Безлимит. Правда позже я узнала, что можно было не терять время и заказать номер прямо на дом, карту бы привезли и подключили номер(((. А сегодня глянула сайт оператора – этот тариф уже закрыли, так что я сочувствую тем, кто не подключился. И я советую всем: не повторяйте моих ошибок, заказывайте услуги этого оператора на дом.Я пользуюсь услугами этого Безлимита с осени прошло года и у меня только положительные впечатления. Я ездила зимой на Бали, могла звонить домой, связь была отличная, хотя получалось дороговато, но я так понимаю у всех операторов так.Когда возникают вопросы я без стеснения звоню в колл-центр оператора, мне еще

22.12.2021 | положительный отзыв

Дианочка:
Удобное приложение Безлимит личный кабинет. Все операции удаленно, симка доставляется курьером, о времени предварительно договариваетесь. Связь безлимит, стоит не особо дорого, за тот же комплект по отдельности дороже будет.

30.08.2019 | положительный отзыв
Устроился менеджером

Устроился менеджером по работе с клиентами в компанию Безлимит, взяли после собеседования и я очень этому рад. Люди здесь душевные, обязанности свои мне нравятся, работать с людьми умею и люблю,... Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв

Софи:
Выбирала среди нескольких сотовых компаний и в итоге все таки отдала предпочтение оператору сотовой связи Безлимит. Привлек он меня, наверное, не столько красивым номером, сколько наполнение пакета. Действительно безлимитная связь. Проверила на собственном опыте. Мне предостаточно хватает пакета минут и трафика интернета. Хотя я успеваю за месяц все использовать. В общем свои деньги тариф оправдывает. Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв

Антуан:
Перешел на Безлимит. Этот сотовый оператор мне сразу понравился тем, что у него достаточно большое покрытие, как у остальных федеральных операторов сотовой связи. Могу сказать точно, что в любом городе всегда есть покрытие Безлимита. Звонки и смски в неограниченном количестве в соответствии с выбранным тарифом. Ну у меня безлимитный тарифный план Верное решение, которым я очень доволен. Связь и слышимость отличная, везде берет, дозвон с первого раза, смски всегда доходят до адресата. Теперь что касается интернета, поскольку это ключевой фактор, ради которого вообще стоит выбирать сотового оператора Безлимит. Здесь все в порядке со связью. Интернет доступен всегда и везде. По крайней мере у меня ни разу не было жалоб по этому поводу. Все сразу грузится, не виснет и не вылетает. Даже в международном роуминге со связью и интернетом все в полном порядке. Пользуюсь в удовольствие. Лишних денег ни за что не снимается. Гигабайты и минуты никуда не исчезают, чем бывает грешат некоторые сотовые компании. Отдельно хотелось бы отметить отличную службу поддержки, специалисты которой всегда на связи в любом мессенджере. Всегда обязательно получишь полноценный ответ на любой вопрос, заботу и быстрое решение проблемы. Так что свой выбор считаю оправданным, обдуманным и Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Ильин о компании ГК Безлимит

Отличное место для продвижения по карьерной лестнице. В первый же день мы согласовали с руководителем рабочий график. Работа начинается в 10 утра и заканчивается в 7 вечера. Раз в неделю можно взять удаленку.

14.03.2020 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Время сейчас такое, что любой работе будешь рад, а мне вдвойне повезло, ведь то, что я делаю в компании БЕЗЛИМИТ, мне очень нравится. Любой знает, что любимая работа, это уже половина счастья и я с этим полностью согласен. Так что как работодатель, эта компания лучшая в моей жизни однозначно. ...

19.03.2020 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Здесь работать мне удобно и по месту и по обязанностям, график так же устраивает, я успеваю и в садик за ребёнком и утром его отвезти тоже. Зарплата достаточная, к тому же есть перспективы для роста. ...

07.09.2019 | положительный отзыв

Регина:
Мне подруги завидуют, жених подарил красивый номер от компании “Безлимит”, я так рада, это современно и круто, нафик все эти украшения и конфеты.